Клиника семейной стоматологии Дент-Хаус

dent-house.od.ua
5.0
1 отзыв / 332 просмотра
Клиника семейной стоматологии Дент-Хаус
Клиника семейной стоматологии Дент-Хаус предлагает своим клиентам комплексное стоматологическое лечение для всей семьи. Специалисты в своей сфере с большим опытом работы на современном диагностическом и лечебном оборудовании окажут квалифицированную помощь любой сложности. "Дент-Хаус" - это безболезненное лечение для всей семье по конкурентным ценам.

Быстрая помощь в нужную минуту

Оля Оля 31 июля, 2020 год
В клинику "Дент-Хаус" попала по срочному случаю. Неожиданно на выходных воспалился зуб мудрости и мне было уже все равно, в какую клинику попасть. Стала искать медицинские центры, где принимают по срочному случаю и нашла эту клинику.
Клиника произвела на меня хорошее впечатление, чистые и светлые помещения, соблюдаются санитарные нормы, быстрое оформление на ресепшене. Доктор максимально безболезненно справилась с моей проблемой, поскольку я вырывать зуб мудрости не хотела, ограничились малыми процедурами, но мне все равно стало намного легче. Назначила нужное лечение, все оперативно, квалифицированно и вышло недорого. Записалась на повторный прием снова к этому доктору, хороших врачей не стоит так бытро отпускать)