плохо - Отзывы о Клиника семейной медицины

Клиника семейной медицины
Евгений Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 198 просмотров
Позвонил сегодня узнать проводится ли оперирование по одной из урологических проблем. Задал вопрос оператору. Ответ: - я не знаю. Давайте я вам дам № телефона доктора, позвоните ему и спросите. Я предложил вариант, что я перезвоню ей позже, а она узнает сама. Ответ: - я не буду ему звонить, он может быть на операции, позвоните сами, доктор просит чтобы пациенты сами ему звонили. Дала № телефона доктора. Дозвонится ему не получилось.
Т.е. уже на этапе получения информации такая лажа, боюсь представить, что будет дальше. Сами можете судить о уровне этой клиники, который, по-моему, не выше уровня провинциальной государственной больнички. Хотел сказать оператору: "все с вами ясно"

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
63734 просмотра
Обслуживание очень хорошее!!! Мы очень довольны обслуживанием и врачами! Особенно хороши ЛОРы!!! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту.

ОН Клиник Николаев

Клиники, Николаев, ул. Большая Морская, 74/3
4.2
20815 просмотров
Доволен результатом Доволен результатом лечения у Сербулова. Все неудобства, дискомфорт, проблемы что вызывало заболевание – отсутствуют. Могу спокойно и комфортно сидеть, бегать, спать в свободе от заболевания, вызывавшего дискомфорт.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник
среда, 22 мая
Добрый день, Владимир Александрович. Нам приятно, что Вы отмечаете положительную динамику лечения. Сербулов Игорь Михайлович  в своей работе использует современные методики...

Клиника семейной медицины

Основа работы "Клиники семейной медицины" - семейный врач, лечащий всю семью. По этому принципу работали еще земские доктора России, а сегодня частнопрактикующие медики во многих странах. Современный уровень развития медицины...

Клиники

Медицинский центр Into-Sana в Одессе