плохо - Отзыв о Клиника семейной медицины

Клиника семейной медицины
Евгений Отзыв написан вторник, 12 февраля 42 просмотра
Позвонил сегодня узнать проводится ли оперирование по одной из урологических проблем. Задал вопрос оператору. Ответ: - я не знаю. Давайте я вам дам № телефона доктора, позвоните ему и спросите. Я предложил вариант, что я перезвоню ей позже, а она узнает сама. Ответ: - я не буду ему звонить, он может быть на операции, позвоните сами, доктор просит чтобы пациенты сами ему звонили. Дала № телефона доктора. Дозвонится ему не получилось.
Т.е. уже на этапе получения информации такая лажа, боюсь представить, что будет дальше. Сами можете судить о уровне этой клиники, который, по-моему, не выше уровня провинциальной государственной больнички. Хотел сказать оператору: "все с вами ясно"

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиники
3.5
Я вылечилась Надеюсь помог курс лечения .пила часто.

Клиники, Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1
4.8
56571 просмотр
хороший врачи советую обращаться.много хороших врачей.ко всем не обращались, но те у кого были - супер!

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.5
84981 просмотр
Результаты анализов Здравствуйте, уважаемая администрация. Я сдала анализы в Ирпене в вашем медецинском центре. Можно ли получить результаты по электронной почте или по Вайберу? Или нужно только приезжать и забирать? Спасибо
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
10 часов 14 сек назад
Добрый день, Тамара. Все результаты анализов у нас отправляются на почту автоматически сразу по их готовности. Обязательное условие -...

Клиника семейной медицины

Основа работы "Клиники семейной медицины" - семейный врач, лечащий всю семью. По этому принципу работали еще земские доктора России, а сегодня частнопрактикующие медики во многих странах. Современный уровень развития медицины...

Клиники

Андроцентр