Клиника семейной медицины «Добродий»

dobrodiy.com.ua
5.0
Клиника семейной медицины «Добродий»
Медицинский центр для всей семьи «ДОБРОДИЙ» направлен на сохранение и поддержание здоровья детей и взрослых. Профильным направлением клиники является иммунопрофилактика инфекционных заболеваний путем вакцинации для взрослых и детей. В клинике ведется патронтаж новорожденных. Приём ведут квалифицированные врачи с многолетним опытом работы в педиатрии и иммунологии, отоларингологии, функциональной диагностике.
Также в клинике работает кабинет Гинекологии, где проводятся гинекологические обследования и процедуры на новом оборудовании ведущих европейских производителей. Возможность забора материала для исследования непосредственно на приёме у врача значительно экономит время пациентов и ускоряет процесс получения результатов. Это важно для постановки диагноза и назначения корректного лечения.
В клинике «ДОБРОДИЙ» можно пройти следующие обследования и получить такие процедуры:
кольпоскопия;
биопсия шейки матки;
ультразвуковое обследование гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально), а также исследование щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, мочевого пузыря и мочеточников;
криодеструкция шейки матки;
радиоволновая терапия;
проведение пренатальной диагностики;
проведение консультации и обследования перед вакцинацией против ВПЧ.
Преимуществами клиники являются высококвалифицированные специалисты, высокое качество предоставляемых услуг, работа без выходных, удобное месторасположение клиники с хорошей транспортной развязкой.
График работы :
Пн-Пт: 09:00 - 20:00
Суб:      09:00 - 18:00
Вс:       09:00 - 16:00

Рекомендую

Инна Инна 29 июня, 2020 год
Клинику посоветовала подруга, посмотрела на сайте и записалась к гинекологу, так как искала хорошего гинеколога для себя. Очень понравился доктор Мария Захаровна и сама клиника. Персонал приятный и цены))yes

Гинеколог УЗИ гормональное

Елизавета Елизавета 13 июня, 2020 год
Делала УЗИ в клинике Добродий по акции, гормональный пакет. Цена и качество порадовали. Никакого раззувалова. Все очень на уровне, понравилась доктор Мария Захаровна. Буду рекомендовать Вас и доктора.
Достоинства:
  1. Оборудование новое, компетентные специалисты, приятный рецепшн, чистом комфортно
Недостатки:

Вакцинация

Таисия Таисия 3 июня, 2020 год
Отлично, профессионально и всегда внимательно к клиентам.
Спасибо за Вашу работу.
Отдельно хочу отметить наличие вакцин, которые не всегда найдешь в других местах.

Добродий гинеколог

Светлана Светлана 12 мая, 2020 год
Очень хороший гинеколог работает, помогает в послеродовом периоде по лактации тоже. У меня была проблема с грудью, затвердела так сильно, что в роддоме уже не брались. Благодаря Марии Захаровне всё нормализовалось. Спасибо доктору большое!
Достоинства:
  1. Чисто, приятный персонал, удобно
Недостатки:

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 15 марта, 2020 год
Давно ездим к Алле Марьяновне, очень её любим и ценим! Она профессионал свого дела, очень внимательная и относиться с душой к каждому пациенту! ❤️В клинике всегда есть все прививки, которые мы только сдесь и делаем!!!

Вакцинация в Добродій

Долгополова Юлия Долгополова Юлия 12 марта, 2020 год
Были с сыном на вакцинации у Аллы Марьяновны Пугач, клиника и обслуживание очень понравились, специалисты отличные, только доказательная медицина. Рекомендую!

Очень довольна уровнем сервиса, специалистами, и удобным расположением центра

Ирина Ирина 12 марта, 2020 год
Отельное спасибо Пугач Алле Марьяновне за ее профессонализм, гибкость и отношение! ❤❤❤
Была в клинике на вакцинации сама и с ребенком. И рекомендую друзьям!

Добродий гинеколог

Елена Елена 12 марта, 2020 год
Была на приеме у Дениско Ирины Георгиевны, очень хороший специалист и прекрасный человек! Ведёт мою беременность (вторая) и мне есть с чем сравнивать! Всё вовремя всегда, без лишних анализов и назначений. Рекомендую доктора и клинику! Прекрасный персонал!yes

Рекомендую Пугач Аллу Марьяновну

Эля Эля 12 марта, 2020 год
Очень рада что попала к Алле Марьяновна с младшим (1.5), получила рекомендации по лечению и разъяснили наконец по календарю прививок. Привились потом тоже в клинике, очень приятный персонал)) малышу понравилось)) Буду рекомендовать Вас, спасибо!

Качественное обслуживание

Анастасия Анастасия 11 марта, 2020 год
Сегодня хотела поделиться своим опытом посещения клиники «Добродий» куда попала с дочкой по совету подруги. Пришло время делать прививки ребенку, но в городской поликлинике не хотелось этого делать, больше доверия частным медицинский заведения, где больше уделяют внимания каждому пациенту. первые прививки прошли отлично, медикаменты качественные, врачи внимательные, теперь и дальше будем приходить сюда на вакцинацию.
Клиники
Медицинский центр «Айвимед»