Клиника Семейная консультация отзывы

Харьков, ул. Тринклера, д. 6
6 отзывов / 3774 просмотра

Бдагодарность врачу гинекологу Костюк Ольге Васильевне

Ника Ника четверг, 1 апреля
Хочу поблагодарить врача гинеколога Костюк Ольгу Васильевну, впервые обращалась к ней в прошлом году со своей проблемой, она помогла восстановить мое здоровье. Очень внимательно отнеслась к моим жалобам, я сдала нужные анализы и обследовалась, выявили причину и после курса лечения, все в порядке. В этом году снова пришла к ней на ежегодный осмотр, сдала анализ, и в кабинете сразу сделала... Читать отзыв Хочу поблагодарить врача гинеколога Костюк Ольгу Васильевну, впервые обращалась к ней в прошлом году со своей проблемой, она помогла восстановить мое здоровье. Очень внимательно отнеслась к моим жалобам, я сдала нужные анализы и обследовалась, выявили причину и после курса лечения, все в порядке. В этом году снова пришла к ней на ежегодный осмотр, сдала анализ, и в кабинете сразу сделала УЗИ и кольпоскопию. Все отлично. Я уверена в своем здоровье и доверяю врачу на 100%. Рекомендую клинику и врача, очень внимательный доктор и комфортный прием.
Достоинства:
  1. интерьер клиники, условия, чистота, качество обслуживания, адекватные цены для частной клиники, уровень профессионализма
Недостатки:

Отзыв на гинеколога

Алена Казанцева Алена Казанцева среда, 24 марта
Хочу пожаловаться на врача-гинеколога Костюк Ольгу Васильевну. Я отменила приём даже не посетив клинику.
Все началось с того, что я записалась на приём через сайт -doc.ua. Через пару часов мне начала звонить врач Ольга и в телефонном режиме настоятельно навязывать ряд анализов и узи, чтоб я сделала все и сразу, а потом ещё пошла сдала кровь. И это при том, что врач меня не видел даже и не выслушал, что толком беспокоит, есть ли жалобы. Потом начала запугивать такими диагнозами как бесплодие, менопауза, дисфункция яичников и т.л Когда я сказала, что необходимо подумать по поводу всех анализов сразу, так как это влетит мне в копеечку, начала говорить, что врач не настаивает, но тогда снимает всю ответственность с себя, если не выявил диагноз и патологию. И при всем этом, обращалась ко мне сразу на ты: Аленушка, солнышко, заечка. Врач вообще меня не слушал и не хотела отменять приём. Очень настырный и неприятный подход. Может другие врачи и нормальные, но после этой ситуации желание идти в клинику совсем отпало.

Шарлатаны, развели на бабки

Татьяна Татьяна 26 февраля, 2021 год
Записалась я в чудо клинику к маммологу, подтвердив запись, мне сказали, что будет врач мужчина, не помню точно фамилии. Потом на следующий день перезвонили и спросили, не принципиально, если будет у Вас врач женщина гинеколог-маммолог. согласилась. Я знала, что у меня киста в правой груди, которую я наблюдаю регулярно, хотела что бы выписали лечение. Приехав в клинику я зашла... Читать отзыв Записалась я в чудо клинику к маммологу, подтвердив запись, мне сказали, что будет врач мужчина, не помню точно фамилии. Потом на следующий день перезвонили и спросили, не принципиально, если будет у Вас врач женщина гинеколог-маммолог. согласилась. Я знала, что у меня киста в правой груди, которую я наблюдаю регулярно, хотела что бы выписали лечение. Приехав в клинику я зашла в кабинет к Яне Владимировне Кравец, она сделала мне узи, увидела кисту в правой и левой груди( в левой у меня вообще ничего нету, а мне написали не маленький размер, да и в правой размеры не соответствовали ), и назначила мне сдать анализы на гормоны и на онкомаркер, потому что без них лечение не выпишет. Я же послушав врача который разбирается в маммологии, пошла все это сдавать заплатив 1130грн. Когда пришёл анализ на онкомаркер он был выше 60д/мл при норме до 30, паника сразу охватила меня( у меня проблемы с сердцем-перенесла операцию+панические атаки лечила очень долго). Сразу начала звонить доктору, она мне предложила пересдать анализ через неделю , в спокойном состоянии. Но как??? Когда залез в интернет читаешь типа это критические показатели. Три дня я не спала вообще, не дождавшись, поехала в другую клинику , но ничего не говоря, что произошло. Узи показало одну кисту размеры соответствовали тем прошлым узи. Врач посмотрев, сказал что ничего страшного, выписал сразу лечении. Я для своего успокоения переделала анализ на онкомаркер, соотвественно он был в норме. Оказывается клиника меня обманула и Яна Владимировна не маммолог . мы ездили с моей подругой, и ей тоже сделали анализ и он показал воспаление. Она тоже пересдала анализ тоже все в норме. Шарлатаны!!!!!

Впечатления о клинике положительные

Ирина Ирина 25 мая, 2020 год
Приехала в клинику на ул Шевченко,142 (хорошо, что уточнила их новый адрес по телефону,и не каталась зря на ул. Тринклера). Удивилась в хорошем смысле-здание просторное,ремонт,чисто. Клиника на третьем этаже,в кабинете врача гинеколога прошла кольпоскопию и УЗИ, все понравилось, все рассказали, показали, дали фотографии и выводы, врач не торопила по времени,как иногда бывает за 15 мин. прием заканчивается (сталкивалась с таким).... Читать отзыв Приехала в клинику на ул Шевченко,142 (хорошо, что уточнила их новый адрес по телефону,и не каталась зря на ул. Тринклера). Удивилась в хорошем смысле-здание просторное,ремонт,чисто. Клиника на третьем этаже,в кабинете врача гинеколога прошла кольпоскопию и УЗИ, все понравилось, все рассказали, показали, дали фотографии и выводы, врач не торопила по времени,как иногда бывает за 15 мин. прием заканчивается (сталкивалась с таким). Вобщем,гинеколог Костюк О.В. соответствует моим представлениям о хорошем враче, думаю, что в другой раз придем с сестрой вместе к этому врачу.
Достоинства:
  1. Удобно добираться, в клинике новое оборудование, хорошие комфортные условия, хорошие врачи.
Недостатки:
  1. пока не выявила

Спасибо врачу ПДОЛОГУ

Гость Гость 14 марта, 2019 год
Приехав в клинику Семейная консультация , с клиники эвива в полном шоке ! Была удивлина , на сколько грамотная женщина на ресепшн. Встретила с улыбкой , самое главное поинтересовалась с чем пришли. Сразу вызвала врача подолога . Не смотря на то что она была занята , она вышла к нам , уделила несколько минут и без записи, после... Читать отзыв Приехав в клинику Семейная консультация , с клиники эвива в полном шоке ! Была удивлина , на сколько грамотная женщина на ресепшн. Встретила с улыбкой , самое главное поинтересовалась с чем пришли. Сразу вызвала врача подолога . Не смотря на то что она была занята , она вышла к нам , уделила несколько минут и без записи, после клиентки нас приняла. Мне с ребенком сразу оказали помощь . Ребенок не могла стать на ногу , у нее под мозолем когда вскрыли , оказался гной . Понимаете вечер 7 часов , и нам квалифицированую оказали помощь . Ночью ребенок спал спокойно . И мало того врачь ПОДОЛОГ на связи со мною онлайн. Меня не просто отправили домой ,а еще и сопровождают. Спасибо вам отвсего материнского сердца

Впечатления остались хорошие

Гость Гость (Украина) 31 января, 2018 год
Впечатления остались хорошие о дерматологе. Доктор выписал мне мазь, которая мне помогла да ещё и недорого обошлась.
Адрес: Харьков, ул. Тринклера, д. 6

Клиники