Положительный результат - Отзыв о Клиника репродуктивной медицины имени академика В.И. Грищенко (Имплант)

Клиника репродуктивной медицины имени академика В.И. Грищенко (Имплант)
Аля Отзыв написан 12 января, 2019 год 82 просмотра
 Отзыв о Клиника репродуктивной медицины имени академика В.И. Грищенко (Имплант) по адресу Днипро, Проспект Нигояна, 8. Мне посоветовала клинику мой врач-Гинеколог, обратились мы с мужем в Харьков, но нам там не понравилось, будто все стоит на поток, мы обратились в филиал в Днепре, вежливый персонал и толковый врач Коломиец Ю.В. нас подкупили :) и мы решили остаться в этой клинике, перевели нас с Харькова без проблем. В протоколе «Оптимальный» получилось у нас 12 яйцеклеток из них 6 эмбрионов. Первая попытка, подсадка 1 эмбриона была не удачная, но мы не остановились и сильно не расстраивались, гарантию 100% ни в одной клинике Вам не дадут, на все Воля Божья :) На вторую попытку через месяц отдыха и восстановления (делали в октябре 2018) врач посоветовал подсадить 2 эмбриона, так как я здоровая женщина и вполне могу выносить двоих :)) и шансы увеличиваются, мы согласились. Иииии вскоре анализ ХГЧ и на тесте заветные две полоски ;) радости и счастью нет предела. Хочу попблагодарить моего врача Коломиец Ю.В. за индивидуальный подход, я благодарна на всю свою жизнь, он подарил нам счастье, появление которого мы с мужем ожидаем :) Всем рекомендую филиал клиники в Днепре.

Клиники Днепр: отзывы

Отзыв о Клиники Днепр. Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиника репродуктивной медицины имени академика В.И. Грищенко (Имплант)

Клиника репродуктивной медицины имени академика В.И. Грищенко (Имплант) специализируется в области лечения всех видов бесплодия.
Услуги Клиники:
ЭКО (в том числе крио-циклы);