Слова благодарности - Отзывы о Клиника прогрессивной медицины Витасан

Клиника прогрессивной медицины Витасан
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 120 просмотров
Хочу вырызить.свою благоданость детскому лор врачу Таран Л.В. Вся наша семья наблюдается у Ларисы Владимировны, благодаря ей наш самый маленький Андрейка перестал так часто болеть. я наконец то стала дышать носом, даже представить не могла как это здорово. Большое Вам спасибо
Достоинства:
  1. Проффесионал своего дела
Недостатки:
  1. нет минусов

Клиники Николаев: отзывы

Отзыв о Клиники Николаев. Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиника прогрессивной медицины Витасан
Клиника прогрессивной медицины “Витасан” в Николаеве - это эффективная медицинская помощь европейского уровня обслуживания. Проводим диагностику и лечение заболеваний в следующих направлениях: педиатрия, флебология, эндокринология, дерматовенерология, кардиология, неврология, проктология, хирургия, гинекология, отоларингология, урология и терапия.
Оказываем услуги физиотерапии и стационарного лечения. В клинике работает лаборатория по забору анализов. Решаем... подробнее

Адрес: Николаев, пер. Корабелов, д. 2Б (район БСМП)
Клиники
ОН Клиник Николаев