Клиника прогрессивной медицины Витасан отзывы

Николаев, пер. Корабелов, д. 2Б (район БСМП)
Клиника прогрессивной медицины Витасан

Слова благодарности

Анастасия Анастасия 23 апреля, 2019 год
Хочу вырызить.свою благоданость детскому лор врачу Таран Л.В. Вся наша семья наблюдается у Ларисы Владимировны, благодаря ей наш самый маленький Андрейка перестал так часто болеть. я наконец то стала дышать носом, даже представить не могла как это здорово. Большое Вам спасибо
Достоинства:
  1. Проффесионал своего дела
Недостатки:
  1. нет минусов

Только положительный отзыв

Ирина Ирина 11 декабря, 2018 год
Уже не первый раз прихожу на прием к гинекологу в клинику Витасан, соотношение цена/качество отличное. Врач внимательный к пациенту, ничего лишнего не назначает, только те анализы и обследования, которые реально необходимы. Решила пару мелких своих проблем, за что большое спасибо. Теперь буду просто регулярно проходить профилактическое обследование.
Клиника прогрессивной медицины Витасан
Клиника прогрессивной медицины “Витасан” в Николаеве - это эффективная медицинская помощь европейского уровня обслуживания. Проводим диагностику и лечение заболеваний в следующих направлениях: педиатрия, флебология, эндокринология, дерматовенерология, кардиология, неврология, проктология, хирургия, гинекология, отоларингология, урология и терапия.
Оказываем услуги физиотерапии и стационарного лечения. В клинике работает лаборатория по забору анализов. Решаем... подробнее

Адрес: Николаев, пер. Корабелов, д. 2Б (район БСМП)
Клиники
ОН Клиник Николаев