Клиника с индивидуальным подходом - Отзывы о Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"

Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 97 просмотров
Ставила 3 импланта в этой замечательной клинике. Доктор Лисогор Василий. Я просто очарована таким бережным отношением и профессиональным подходом. На третий день болевых ощущений нет, все идеально заживает.
Так же эта клиника мне нравится тем, что у нее индивидуальный подход к каждому клиенту, так же есть накопительная система скидок.
Я обслуживалась и в других клиниках и могу сказать точно, что здесь адекватные цены и идеальное качество.

2 согласны

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"
Клиника "GOODENTAL" представляет собой яркий пример клиники полноценной стоматологии, где здоровье пациента это критерий нашего успеха, а основными целями является поддержание здоровья полости рта пациента основанное на анатомической и функциональной гармонии, стабильности ортопедических конструкций и эстетике естественности.
Cайт клиники: goodental.net

Адрес: Киев, ул. Герцена, д.35А