Наша работа - Отзывы о Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"

Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"
Goodental Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 109 просмотров
Хотим поделиться примером одной из наших работ.
Девушка 25-ти лет, обратилась в клинику с жалобами на эстетический дефект, отсутствие зуба во фронтальной области. При осмотре в полости рта отсутствие зуба 1.1, корень зуба разрушен ниже уровня слизистой. Пациентка была отправленная на (КТ) компьютерную томографию. После исследования КТ, было принято решение одномоментной имплантации (удаление и сразу установка дентального импланта), с помощью импланта, конусной формы "K3pro". Через три месяца установка формирователя десны, через месяц установка циркониевого абатмента и циркониевой коронки. Результатами лечения и восстановлением функциональности, и эстетики зубного ряда пациентка осталась очень довольна.
Вот таким образом мы смогли помочь еще одному человеку улыбаться в радость. Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Наша работа

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"

Клиника "GOODENTAL" представляет собой яркий пример клиники полноценной стоматологии, где здоровье пациента это критерий нашего успеха, а основными целями является поддержание здоровья полости рта пациента основанное на анатомической и функциональной...
Адрес: Киев, ул. Герцена, д.35А