Киев, ул. Герцена, д.35А
Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL" отзывы клиентов
Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"
30 отзывов / 1342 просмотра

Имплантация зубов прошла успешно

Алексей Отзыв написан 6 часов 49 мин назад
Имплантация зубов в центре стоматологической имплантации "GOODENTAL" прошла успешно. Благодарен хирургам за безболезненную операцию. Больше волновался до самой операции. Выбрал для себя зубные импланты немецкие, по совету врачей. Жду заживления. Имплантация зубов в центре стоматологической имплантации "GOODENTAL" прошла успешно. Благодарен хирургам за безболезненную операцию. Больше волновался до самой операции. Выбрал для себя зубные импланты немецкие, по совету врачей. Жду заживления.

Рекомендую клинику

Светлана Отзыв написан вторник, 11 декабря
Имплантация у Лисогора Василия Александровича, остались довольны работой.
Внимательный персонал, лояльное отношение к Пациенту.
Имплантация у Лисогора Василия Александровича, остались довольны работой.
Внимательный персонал, лояльное отношение к Пациенту.

Так держать

Ольга Отзыв написан пятница, 7 декабря
Огромное спасибо всему коллективу за тактичность,внимание,комфорт и лояльность оказываемые Вами пациенту.Замечательные профессионалы(like) Огромное спасибо всему коллективу за тактичность,внимание,комфорт и лояльность оказываемые Вами пациенту.Замечательные профессионалы(like)

Прекрасный коллектив

Денис (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Спасибо докторам клиники Игорю Яковлевичу,Виктории Сергеевне и Виктору Александровичу за внимание и тактичность при лечении. Спасибо докторам клиники Игорю Яковлевичу,Виктории Сергеевне и Виктору Александровичу за внимание и тактичность при лечении.

Рекомендую

Сергей (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Имплантировался и протезировался у Лисогора Василия Александровича, жена лечила зубы у Виктории Сергеевны. Оба врача кандидаты медицинских наук. Все сделано на высшем уровне. Все очень позитивно и лояльно в отношении к пациенту. Имплантировался и протезировался у Лисогора Василия Александровича, жена лечила зубы у Виктории Сергеевны. Оба врача кандидаты медицинских наук. Все сделано на высшем уровне. Все очень позитивно и лояльно в отношении к пациенту.

Доволен хорошей работой

Алекс (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Хороший ортодонт Приходовский Игорь Яковлевич, спасибо за исправление прикуса. Хороший ортодонт Приходовский Игорь Яковлевич, спасибо за исправление прикуса.

Доволен работой

Влад (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Доволен работой врачей в этой клинике. Все достойно и лояльно по отношению к пациенту. Доволен работой врачей в этой клинике. Все достойно и лояльно по отношению к пациенту.

Хороший специалист

Игорь (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Имплантировался у Лисогора Василия Александровича, очень доволен работой. Хороший специалист Имплантировался у Лисогора Василия Александровича, очень доволен работой. Хороший специалист

Хороший ортодонт

Алина (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Довольна ортодонтом в этой клинике. 20 летний стаж, есть 20 летний стаж Довольна ортодонтом в этой клинике. 20 летний стаж, есть 20 летний стаж

ороший ортодонт

Алина (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Доволен ортодонтом в этой клинике.Есть 20 летний стаж Доволен ортодонтом в этой клинике.Есть 20 летний стаж

Рекомендую клинику

Саша (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Нормальная клиника, зуб полечили, но дороговато. Нормальная клиника, зуб полечили, но дороговато.

Менял зуб на имплант и делал чистку полости рта

Юрий (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Понравилось их отношение, как к пациенту, а не клиенту. Рассказали подробно, что у меня и какие варианты решения. Я к ним пришел, так как мой зуб начал крошиться. И решил заняться зубами. Решили удалить зуб, так как воспаления у возле зуба было больше и лечение могло не помочь. Удаление было не простое, но это для Василия Александровича, для меня было...  Читать отзыв Понравилось их отношение, как к пациенту, а не клиенту. Рассказали подробно, что у меня и какие варианты решения. Я к ним пришел, так как мой зуб начал крошиться. И решил заняться зубами. Решили удалить зуб, так как воспаления у возле зуба было больше и лечение могло не помочь. Удаление было не простое, но это для Василия Александровича, для меня было нормально, анестезия делает свое дело)). в общем зуб был с небольшим крюком. Вытащили и сразу поставили имплант, показали на снимке как он сел и что было сделано, тут же на месте не отходя. Процедуру доволен, цены адекватные. Рекомендую.

Спасибо ортодонту!

Вероника (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Приходовский Игорь Яковлевич, мастер своего дела! После годичного лечения брекетами смог выровнять мои зубки. Тактичный и внимательный. Спасибо Вам за возможность улыбаться!! Приходовский Игорь Яковлевич, мастер своего дела! После годичного лечения брекетами смог выровнять мои зубки. Тактичный и внимательный. Спасибо Вам за возможность улыбаться!!
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. лояльные цены

Доктора - профессионалы и мастера своего дела

Гость (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
В клинике GOODENTAL я коронку ставила, делала каппу. Но самой волнительной для меня процедурой было удаление зуба и гайморотомия. Хирургия прошла легче, чем я ожидала. Доктора - профессионалы: работу сделали аккуратно, каждый из этапов лечения объясняли, процедуры проходят безболезненно. СпасиботВасишию Александровичу и Виктору Александровичу за хорошую работу и профессиональный подход к лечению. В клинике GOODENTAL я коронку ставила, делала каппу. Но самой волнительной для меня процедурой было удаление зуба и гайморотомия. Хирургия прошла легче, чем я ожидала. Доктора - профессионалы: работу сделали аккуратно, каждый из этапов лечения объясняли, процедуры проходят безболезненно. СпасиботВасишию Александровичу и Виктору Александровичу за хорошую работу и профессиональный подход к лечению.

У докторов золотые руки

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Имплантировалась в этой клинике у Лисогора Василия Александровича, а лечение проблемных зубов провел Виктор Александрович. Все очень четко и корректно. У ребят реально "золотые руки" Имплантировалась в этой клинике у Лисогора Василия Александровича, а лечение проблемных зубов провел Виктор Александрович. Все очень четко и корректно. У ребят реально "золотые руки"

Спасибо доктору

Евгений (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Многие доктора не хотели браться за мои зубы, говорили что слишком тяжелый случай. Но потом я попал к ортодонту Игорю Яковлевичу, который сказал что поможет мне, и сможет все выровнять. И вот спустя три года я хожу с ровными зубами и улыбаюсь в радость! Многие доктора не хотели браться за мои зубы, говорили что слишком тяжелый случай. Но потом я попал к ортодонту Игорю Яковлевичу, который сказал что поможет мне, и сможет все выровнять. И вот спустя три года я хожу с ровными зубами и улыбаюсь в радость!
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. качество

Хорошая клиника

Вита (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Лечила зубы у Лисогора Василия - советую всем - быстро, безболезненно, в удобное для клиента время. Моя коронка прижилась как родная.
Ставили ребенку брекеты - с таким удовольствием даже я к врачу не бежала - ортодонт, Игорь Яковлевич, нашел подход, заинтриговал ребенка, в результате брекеты стоят, ребенок доволен, зубки лечатся.
Советую и клинику и врачей, где и поинтересуются спустя время как самочувствие и примут "по ой срочно" - не забывают и беспокоятся о своих клиентах.

Хороший ортодонт

Алексей (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
У Игоря Яковлевича золотые руки! Выравнивал 10 лет назад зубы моему старшему сыну,парнень вырос и очен доволен.И теперь вот пришлось идти с младшим.Но что ж поделаешь,здоровье важнее всего! У Игоря Яковлевича золотые руки! Выравнивал 10 лет назад зубы моему старшему сыну,парнень вырос и очен доволен.И теперь вот пришлось идти с младшим.Но что ж поделаешь,здоровье важнее всего!
Достоинства:
  1. Хорошие доктора, приятные цены

Компетентные доктора

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Была проблема с фронтальной группой зубов.В этой клинике установила 10 виниров.С первой консультации и до последнего приема,все очень внимательно и тактично.Цена в результате лечения осталась та же,что и обсудили при первом приеме.Могу улыбаться не стесняясь.Реально,очень довольна Была проблема с фронтальной группой зубов.В этой клинике установила 10 виниров.С первой консультации и до последнего приема,все очень внимательно и тактично.Цена в результате лечения осталась та же,что и обсудили при первом приеме.Могу улыбаться не стесняясь.Реально,очень довольна

Доктор умничка

Гость (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Огромное спасибо доктору.Пришлось перелечивать воспаление в каналах,которые недолечили в одной распиаренной клинике на Позняках.Процесс был длительный,но зато смогли вылечить гранулемы,которые не вылечили в другой клинике. Эндодонт от Бога.Ну кандидат медицинских наук,это кандидат медицинских наук.Искренне благодарю. Это Виктория Сергеевна лечит меня Огромное спасибо доктору.Пришлось перелечивать воспаление в каналах,которые недолечили в одной распиаренной клинике на Позняках.Процесс был длительный,но зато смогли вылечить гранулемы,которые не вылечили в другой клинике. Эндодонт от Бога.Ну кандидат медицинских наук,это кандидат медицинских наук.Искренне благодарю. Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL" - Доктор умничка Это Виктория Сергеевна лечит меня

Спасибо большое Goodental!!!

Вера (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Василий Александрович- отличный хирург, золотые руки! Спасибо за профессионализм и приятную атмосферу! Василий Александрович- отличный хирург, золотые руки! Спасибо за профессионализм и приятную атмосферу!
Достоинства:
  1. +профессиональный подход;
  2. +адекватная стоимость услуг;
  3. +нацелены на результат и качество предоставляемых услуг, а не развод на бабки

доктора профессионалы!

Светлана (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Отличная клиника,доктора профессионалы!
Удаляла восьмерку,делала чистку зубов,очень довольна.Чувствуется бережное отношение и профессионализм.С уверенностью рекомендую всем друзьям и знакомым.
Отличная клиника,доктора профессионалы!

Здесь работают профессионалы!

Мария (Украина, Ivanov) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
В клинике была на удалении восьмерок, операция казалось бы несложная, но я все равно волновалась! Но все прошло быстро, без эксцессов и неприятных последствий! Лисогор Василий Александрович точно знает свое дело :)Теперь если лечиться, то только сюда! И мне еще очень понравилось, что персонал внимателен к каждому пациенту, врачи подбирают индивидуальную программу лечения в зависимости только от ваших показателей! В клинике была на удалении восьмерок, операция казалось бы несложная, но я все равно волновалась! Но все прошло быстро, без эксцессов и неприятных последствий! Лисогор Василий Александрович точно знает свое дело :)Теперь если лечиться, то только сюда! И мне еще очень понравилось, что персонал внимателен к каждому пациенту, врачи подбирают индивидуальную программу лечения в зависимости только от ваших показателей!

Доступно и комфортно

Гость (Россия) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Хочу сказать, огромное спасибо врачам клиники "Goodental". Была в этой клинике на имплантации и на профессиональной чистке зубов. Свою работу они выполняют на высшем уровне! Спасибо за то, что дарите людям возможность улыбаться от всей души. Хочу сказать, огромное спасибо врачам клиники "Goodental". Была в этой клинике на имплантации и на профессиональной чистке зубов. Свою работу они выполняют на высшем уровне! Спасибо за то, что дарите людям возможность улыбаться от всей души.
Достоинства:
  1. Цена-качество,это то что мы ищем.И это как раз об этой клинике

Хирургия на высшем уровне

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
По совету сотрудника выбрал эту клинику.До этого в двух других клиниках предлагали
очень сложную и дорогостоящую схему восстановления зубов.Здесь доктора предложили более простой вариант.Имплантировался у Лисогора Василия Александровича,коронки поставили месяц назад.Никаких нареканий.Оказывается,можно и сложные проблемы решать доступно для людей.Если умеючи.Спасибо докторам.
Достоинства:
  1. 1)Не разводят на деньги.Порядочные и доброжелательные

Аккуратно и качественно

Гость (Украина) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Была в этой клинике на профессиональной чистке зубов. Понравилось. Доктор все доступно объяснил, как следить за полостью рта. Спасибо! Была в этой клинике на профессиональной чистке зубов. Понравилось. Доктор все доступно объяснил, как следить за полостью рта. Спасибо!

Реабилитация немецкими имплантами

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Пациентка обратилась в нашу клинику с проблемой в полости рта.Диагностировано обострение хронического генерализованного парадонтита.После удаления скомпроментированных зубов,произошло заживление слизистой и была произведена операция по вживлению имплантов.Период заживления на верхней челюсти 4 месяца. Установлены формирователи десны,а после на абатменты установлен протез облегченной конструкции с циркониевыми коронками.Пациентка получила эстетическую и функциональную реабелитацию.Больше работ нашей клиники Вы сможете увидеть на сайте goodental.net Пациентка обратилась в нашу клинику с проблемой в полости рта.Диагностировано обострение хронического генерализованного парадонтита.После удаления скомпроментированных зубов,произошло заживление слизистой и была произведена операция по вживлению имплантов.Период заживления на верхней челюсти 4 месяца. Установлены формирователи десны,а после на абатменты установлен протез облегченной конструкции с циркониевыми коронками.Пациентка получила эстетическую и функциональную реабелитацию.Больше работ нашей клиники Вы сможете увидеть на сайте goodental.net

Спасибо большое!!!

Наталья (Украина, Горлівка) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо за профессионализм, внимательный и педантичный подход к проблемам пациента. Работа была сделана безупречно. Прекрасная клиника, всем советую. Хочу сказать большое спасибо за профессионализм, внимательный и педантичный подход к проблемам пациента. Работа была сделана безупречно. Прекрасная клиника, всем советую.

Качественно и доступно

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Хорошие, позитивные ребята. Даже не было впечатления, что побывала в стоматологии Хорошие, позитивные ребята. Даже не было впечатления, что побывала в стоматологии
Достоинства:
  1. Приятная,дружелюбная атмосфера
Аня (Украина) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Думаю со мной многие согласятся, что посещение стоматолога порой откладываешь до последнего, потому что у всех есть неприятные воспоминания о лечении зубов. Но тут уже не было возможности откладывать визит к врачу,решилась по совету подруги пойти в Goodental и ни капли не пожалела. Отношение к клиенту очень тактичное, все объясняют доступно понятно, рассказали что и зачем нужно делать, и смета...  Читать отзыв Думаю со мной многие согласятся, что посещение стоматолога порой откладываешь до последнего, потому что у всех есть неприятные воспоминания о лечении зубов. Но тут уже не было возможности откладывать визит к врачу,решилась по совету подруги пойти в Goodental и ни капли не пожалела. Отношение к клиенту очень тактичное, все объясняют доступно понятно, рассказали что и зачем нужно делать, и смета лечения вышла вполне адекватной.

Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"

Клиника "GOODENTAL" представляет собой яркий пример клиники полноценной стоматологии, где здоровье пациента это критерий нашего успеха, а основными целями является поддержание здоровья полости рта пациента основанное на анатомической и функциональной...

Стоматология

Центр Израильской стоматологии