Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL" отзывы клиентов

Киев, ул. Герцена, д.35А
Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL" отзывы клиентов
Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"

Прекрасные доктора

Александр Отзыв написан суббота, 16 февраля
Спасибо докторам за чуткость и внимание при лечение моих зубов.Отдельная благодарность хмрургу Лисогору Василию Александровичу,непростая операция прошла без сложнений.Очень рад что обратился в эту стоматологию.Профессионалы своего дела. Спасибо докторам за чуткость и внимание при лечение моих зубов.Отдельная благодарность хмрургу Лисогору Василию Александровичу,непростая операция прошла без сложнений.Очень рад что обратился в эту стоматологию.Профессионалы своего дела.

Спасибо за зубы

Марина Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Имплантировался в клинике ""GOODENTAL",три месяца назад поставил коронки.Никаких замечаний! У Лисогора Василия Александровича золотые руки.Спасибо. Имплантировался в клинике ""GOODENTAL",три месяца назад поставил коронки.Никаких замечаний! У Лисогора Василия Александровича золотые руки.Спасибо.

Сергей Отзыв написан среда, 6 февраля
Доволен что поставил импланты в этой клинике.Идут на встречу пациентам.Поставили 5-й имплант бесплатно.Как и обещали.Никаких скрытых платежей.Все тактично,внимательно и профессионально.Спасибо. Доволен что поставил импланты в этой клинике.Идут на встречу пациентам.Поставили 5-й имплант бесплатно.Как и обещали.Никаких скрытых платежей.Все тактично,внимательно и профессионально.Спасибо.

Благодарна врачам

Лена Отзыв написан суббота, 2 февраля
Благодаря профессионализму и внимательному отношению врачей этой замечательной клиники, я снова полноценно улыбаюсь. Спасибо огромное.Вы мастера своего дела. Благодаря профессионализму и внимательному отношению врачей этой замечательной клиники, я снова полноценно улыбаюсь. Спасибо огромное.Вы мастера своего дела.
Спасибо.Мы всегда понимаем насколько сложно человеку принять решение о начале лечения и с уважением относимся ко всем нашим пациентам[:smile:]

Олеся Отзыв написан пятница, 25 января
Отличный ортодонт
Немировский Игорь Яковлевич, замечательный специалист. Попала к нему по рекомендации. Очень довольна результатами лечения. Спасибо.

Володя Отзыв написан вторник, 22 января
Спасибо коллективу. Благодаря комплексной работе и пониманию моей проблематики в стоматологическом центре "GOODENTAL" на отлично справились с восстановлением моего прикуса. Спасибо ортодонту и ортопеду. Замечательный коллектив! Спасибо коллективу. Благодаря комплексной работе и пониманию моей проблематики в стоматологическом центре "GOODENTAL" на отлично справились с восстановлением моего прикуса. Спасибо ортодонту и ортопеду. Замечательный коллектив!

Высокий профессионализм врачей

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Хочу поблагодарить врача Василия Александровича за высокий профессионализм и терпение .Уже не раз обращалась в эту клинику и оставалась довольна услугами, ценами и индивидуальным подходом к пациентам. Делала имплантацию зубов и вырывала зуб мудрости, который неправильно развивался и ещё внутри была киста (очень тяжелый зуб), но врач Василий Александрович все сделал очень аккуратно и безболезненно. Процесс заживления прошёл быстро и...  Читать отзыв Хочу поблагодарить врача Василия Александровича за высокий профессионализм и терпение .Уже не раз обращалась в эту клинику и оставалась довольна услугами, ценами и индивидуальным подходом к пациентам. Делала имплантацию зубов и вырывала зуб мудрости, который неправильно развивался и ещё внутри была киста (очень тяжелый зуб), но врач Василий Александрович все сделал очень аккуратно и безболезненно. Процесс заживления прошёл быстро и без негативных последствий.Рекомендую очень только эту стоматологическую клинику!!!!

Наша работа

Goodental Отзыв написан 14 января, 2019 год
Пациентка М(32 года) обратилась в нашу клинику с жалобами на отсутствие зубов и невозможностью полноценно принимать пищу. Был поставлен диагноз: частичная вторичная адентия.Было принято решение о восстановлении целостности зубного ряда с помощью операции: имлантация зубов в Киеве.
Импланты зубов K3pro (зубные импланты Германия), которые идеально рещают вопрос замены корня зуба. После вживления импланты зубов,прошел период остеоинтеграции и после установки формирователей десны, через две недели в зубные импланты были установлены аббатменты, на которые зацементированы металлокерамические коронки. С помощью операции имплантация зубов (импланты зубов Киев) наша стоматологическая клиника смогла востановить жевательную и эстетическую функцию пациентке,которая вернулась к полноценной жизни, радостно улыбаясь. Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Наша работа

Отличный ортоднт

Ольга Отзыв написан 12 января, 2019 год
Спасибо Приходовскому Игорю Яковлевичу! Выравнял зубы моему сыну, парень теперь спокойно улыбается. Замечательный доктор! Спасибо Приходовскому Игорю Яковлевичу! Выравнял зубы моему сыну, парень теперь спокойно улыбается. Замечательный доктор!

Отличный результат

Анна Отзыв написан 8 января, 2019 год
Спасибо докторам стоматологического центра "GOODENTAL" за отличный результат.В одной клинике налечили на кисту,в другой предложили нереальные цены.Хорошо что сотрудник лечился у них,посоветовал.Очень комфортно,спокойно,со знанием дела и прекрасным результатом.Зуб сохранила.Очень признательна.Спасибо. Спасибо докторам стоматологического центра "GOODENTAL" за отличный результат.В одной клинике налечили на кисту,в другой предложили нереальные цены.Хорошо что сотрудник лечился у них,посоветовал.Очень комфортно,спокойно,со знанием дела и прекрасным результатом.Зуб сохранила.Очень признательна.Спасибо.

Да 1 Нет 0

Полина Отзыв написан 3 января, 2019 год
Долго не могла найти доктора у которого поставлю себе импланты. Пока не попала к Василию Александровичу на прием! Очень приятный и образованный человек, который смог меня убедить в своем профессионализме, хоть я и очень придирчивая, сразу доверилась этому доктору. После операции у меня все очень быстро зажило и сам процесс прошел безболезненно. Скоро иду к нему обратно на протезирование. Спасибо...  Читать отзыв Долго не могла найти доктора у которого поставлю себе импланты. Пока не попала к Василию Александровичу на прием! Очень приятный и образованный человек, который смог меня убедить в своем профессионализме, хоть я и очень придирчивая, сразу доверилась этому доктору. После операции у меня все очень быстро зажило и сам процесс прошел безболезненно. Скоро иду к нему обратно на протезирование. Спасибо ему большое!!

Oleksey Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Огромное спасибо всему коллективу за тактичность, вежливость, внимание и профессионализм. Рекомендую. Бесподобная стоматология. Огромное спасибо всему коллективу за тактичность, вежливость, внимание и профессионализм. Рекомендую. Бесподобная стоматология.

Наша работа

Goodental Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Хотим поделиться примером одной из наших работ.
Хотим поделиться примером одной из наших работ.
Девушка 25-ти лет, обратилась в клинику с жалобами на эстетический дефект, отсутствие зуба во фронтальной области. При осмотре в полости рта отсутствие зуба 1.1, корень зуба разрушен ниже уровня слизистой. Пациентка была отправленная на (КТ) компьютерную томографию. После исследования КТ, было принято решение одномоментной имплантации (удаление и сразу установка дентального импланта), с помощью импланта, конусной формы "K3pro". Через три месяца установка формирователя десны, через месяц установка циркониевого абатмента и циркониевой коронки. Результатами лечения и восстановлением функциональности, и эстетики зубного ряда пациентка осталась очень довольна.
Вот таким образом мы смогли помочь еще одному человеку улыбаться в радость. Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Наша работа

Зубной имплантат по акции

Олег Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Делал имплантацию зубов в клинике "GOODENTAL", ставили четыре немецких импланта. Четвертый имплант, как и говорилось, абсолютно бесплатно. Спасибо клинике за честность и надежность. Делал имплантацию зубов в клинике "GOODENTAL", ставили четыре немецких импланта. Четвертый имплант, как и говорилось, абсолютно бесплатно. Спасибо клинике за честность и надежность.

Имплантация зубов прошла успешно

Алексей Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Имплантация зубов в центре стоматологической имплантации "GOODENTAL" прошла успешно. Благодарен хирургам за безболезненную операцию. Больше волновался до самой операции. Выбрал для себя зубные импланты немецкие, по совету врачей. Жду заживления. Имплантация зубов в центре стоматологической имплантации "GOODENTAL" прошла успешно. Благодарен хирургам за безболезненную операцию. Больше волновался до самой операции. Выбрал для себя зубные импланты немецкие, по совету врачей. Жду заживления.

Рекомендую клинику

Светлана Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Имплантация у Лисогора Василия Александровича, остались довольны работой.
Внимательный персонал, лояльное отношение к Пациенту.
Имплантация у Лисогора Василия Александровича, остались довольны работой.
Внимательный персонал, лояльное отношение к Пациенту.

Так держать

Ольга Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Огромное спасибо всему коллективу за тактичность,внимание,комфорт и лояльность оказываемые Вами пациенту.Замечательные профессионалы(like) Огромное спасибо всему коллективу за тактичность,внимание,комфорт и лояльность оказываемые Вами пациенту.Замечательные профессионалы(like)

Прекрасный коллектив

Денис (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Спасибо докторам клиники Игорю Яковлевичу,Виктории Сергеевне и Виктору Александровичу за внимание и тактичность при лечении. Спасибо докторам клиники Игорю Яковлевичу,Виктории Сергеевне и Виктору Александровичу за внимание и тактичность при лечении.

Рекомендую

Сергей (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Имплантировался и протезировался у Лисогора Василия Александровича, жена лечила зубы у Виктории Сергеевны. Оба врача кандидаты медицинских наук. Все сделано на высшем уровне. Все очень позитивно и лояльно в отношении к пациенту. Имплантировался и протезировался у Лисогора Василия Александровича, жена лечила зубы у Виктории Сергеевны. Оба врача кандидаты медицинских наук. Все сделано на высшем уровне. Все очень позитивно и лояльно в отношении к пациенту.

Доволен хорошей работой

Алекс (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Хороший ортодонт Приходовский Игорь Яковлевич, спасибо за исправление прикуса. Хороший ортодонт Приходовский Игорь Яковлевич, спасибо за исправление прикуса.

Доволен работой

Влад (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Доволен работой врачей в этой клинике. Все достойно и лояльно по отношению к пациенту. Доволен работой врачей в этой клинике. Все достойно и лояльно по отношению к пациенту.

Хороший специалист

Игорь (Франция, Very) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Имплантировался у Лисогора Василия Александровича, очень доволен работой. Хороший специалист Имплантировался у Лисогора Василия Александровича, очень доволен работой. Хороший специалист

Хороший ортодонт

Алина (Франция, Very) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Довольна ортодонтом в этой клинике. 20 летний стаж, есть 20 летний стаж Довольна ортодонтом в этой клинике. 20 летний стаж, есть 20 летний стаж

ороший ортодонт

Алина (Франция, Very) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Доволен ортодонтом в этой клинике.Есть 20 летний стаж Доволен ортодонтом в этой клинике.Есть 20 летний стаж

Рекомендую клинику

Саша (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Нормальная клиника, зуб полечили, но дороговато. Нормальная клиника, зуб полечили, но дороговато.

Менял зуб на имплант и делал чистку полости рта

Юрий (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Понравилось их отношение, как к пациенту, а не клиенту. Рассказали подробно, что у меня и какие варианты решения. Я к ним пришел, так как мой зуб начал крошиться. И решил заняться зубами. Решили удалить зуб, так как воспаления у возле зуба было больше и лечение могло не помочь. Удаление было не простое, но это для Василия Александровича, для меня было...  Читать отзыв Понравилось их отношение, как к пациенту, а не клиенту. Рассказали подробно, что у меня и какие варианты решения. Я к ним пришел, так как мой зуб начал крошиться. И решил заняться зубами. Решили удалить зуб, так как воспаления у возле зуба было больше и лечение могло не помочь. Удаление было не простое, но это для Василия Александровича, для меня было нормально, анестезия делает свое дело)). в общем зуб был с небольшим крюком. Вытащили и сразу поставили имплант, показали на снимке как он сел и что было сделано, тут же на месте не отходя. Процедуру доволен, цены адекватные. Рекомендую.

Спасибо ортодонту!

Вероника (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Приходовский Игорь Яковлевич, мастер своего дела! После годичного лечения брекетами смог выровнять мои зубки. Тактичный и внимательный. Спасибо Вам за возможность улыбаться!! Приходовский Игорь Яковлевич, мастер своего дела! После годичного лечения брекетами смог выровнять мои зубки. Тактичный и внимательный. Спасибо Вам за возможность улыбаться!!
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. лояльные цены

Доктора - профессионалы и мастера своего дела

Гость (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
В клинике GOODENTAL я коронку ставила, делала каппу. Но самой волнительной для меня процедурой было удаление зуба и гайморотомия. Хирургия прошла легче, чем я ожидала. Доктора - профессионалы: работу сделали аккуратно, каждый из этапов лечения объясняли, процедуры проходят безболезненно. СпасиботВасишию Александровичу и Виктору Александровичу за хорошую работу и профессиональный подход к лечению. В клинике GOODENTAL я коронку ставила, делала каппу. Но самой волнительной для меня процедурой было удаление зуба и гайморотомия. Хирургия прошла легче, чем я ожидала. Доктора - профессионалы: работу сделали аккуратно, каждый из этапов лечения объясняли, процедуры проходят безболезненно. СпасиботВасишию Александровичу и Виктору Александровичу за хорошую работу и профессиональный подход к лечению.

У докторов золотые руки

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Имплантировалась в этой клинике у Лисогора Василия Александровича, а лечение проблемных зубов провел Виктор Александрович. Все очень четко и корректно. У ребят реально "золотые руки" Имплантировалась в этой клинике у Лисогора Василия Александровича, а лечение проблемных зубов провел Виктор Александрович. Все очень четко и корректно. У ребят реально "золотые руки"

Спасибо доктору

Евгений (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Многие доктора не хотели браться за мои зубы, говорили что слишком тяжелый случай. Но потом я попал к ортодонту Игорю Яковлевичу, который сказал что поможет мне, и сможет все выровнять. И вот спустя три года я хожу с ровными зубами и улыбаюсь в радость! Многие доктора не хотели браться за мои зубы, говорили что слишком тяжелый случай. Но потом я попал к ортодонту Игорю Яковлевичу, который сказал что поможет мне, и сможет все выровнять. И вот спустя три года я хожу с ровными зубами и улыбаюсь в радость!
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. качество

Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"

Клиника "GOODENTAL" представляет собой яркий пример клиники полноценной стоматологии, где здоровье пациента это критерий нашего успеха, а основными целями является поддержание здоровья полости рта пациента основанное на анатомической и функциональной...

Стоматология

Медицинский центр, роддом ADONIS