Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL" отзывы

Киев, ул. Герцена, д.35А
Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"

Рекомендую всем!

Коля Отзыв написан среда, 7 августа
Вставлял имплант. Выбрал клинику по отзывам в интернете, почитал, поизучал отзывы, все понравилось. Сразу оговорил сумму «под ключ» (не секрет что потом может быть дороже и всплывают всякие доплаты). Все оказалось четко, как и договаривались, цена получилась окончательная. Сам врач опытный, все сделал на отлично Вставлял имплант. Выбрал клинику по отзывам в интернете, почитал, поизучал отзывы, все понравилось. Сразу оговорил сумму «под ключ» (не секрет что потом может быть дороже и всплывают всякие доплаты). Все оказалось четко, как и договаривались, цена получилась окончательная. Сам врач опытный, все сделал на отлично

Прекрасная реставрация

Маргарита Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Доктор Тельнов замечательно отреставрировал сколы на моих зубках и я теперь замечательно улыбаюсь. Спасибо огромное. Доктор Тельнов замечательно отреставрировал сколы на моих зубках и я теперь замечательно улыбаюсь. Спасибо огромное.

Замечательная клиника

Oleg Отзыв написан суббота, 3 августа
Замечательная клиника, замечательный врач, всем рекомендую. Огромное спасибо за профессионализм и подход к пациентам. Замечательная клиника, замечательный врач, всем рекомендую. Огромное спасибо за профессионализм и подход к пациентам.

хорошая клиника

Анна Отзыв написан среда, 31 июля
Мне нравится работа врачей, их вежливое отношение к пациентам. Очень хорошая клиника, чисто и уютно. Замечательный персонал и доктора, которые заботятся о своих клиентах и очень их любят. Мне нравится работа врачей, их вежливое отношение к пациентам. Очень хорошая клиника, чисто и уютно. Замечательный персонал и доктора, которые заботятся о своих клиентах и очень их любят.

Результат устраивает на 100%.

Максим Отзыв написан суббота, 27 июля
Врач ставил мне керамическую коронку на шестерку. Сделал все качественно, управились с работой за 10 дней. Все необходимые этапы по установке прошел быстро и безболезненно, результат устраивает на 100%. Врач ставил мне керамическую коронку на шестерку. Сделал все качественно, управились с работой за 10 дней. Все необходимые этапы по установке прошел быстро и безболезненно, результат устраивает на 100%.

Рекомендую всем!

Ася Отзыв написан среда, 24 июля
Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии за прекрасно налаженную работу в клинике. Все без исключения сотрудники компетентны и профессиональны. Милые, позитивные и приветливые. Качество лечения на высшем уровне. Самое современное оборудование и разумные цены. Рекомендую всем! Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии за прекрасно налаженную работу в клинике. Все без исключения сотрудники компетентны и профессиональны. Милые, позитивные и приветливые. Качество лечения на высшем уровне. Самое современное оборудование и разумные цены. Рекомендую всем!

Клиника с индивидуальным подходом

Жибоедова Наталия Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Ставила 3 импланта в этой замечательной клинике. Доктор Лисогор Василий. Я просто очарована таким бережным отношением и профессиональным подходом. На третий день болевых ощущений нет, все идеально заживает.
Так же эта клиника мне нравится тем, что у нее индивидуальный подход к каждому клиенту, так же есть накопительная система скидок.
Я обслуживалась и в других клиниках и могу сказать точно,...  Читать отзыв
Я обслуживалась и в других клиниках и могу сказать точно, что здесь адекватные цены и идеальное качество.

Лучшая стоматология в Киеве

Max Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Спасибо докторам! Имплантолог Лисогор и ортопед Тельнов вернули мне радость полноценной улыбки! Прекрасная атмосфера благожелательности и профессионализм.Ребята,Вы лучшие! Спасибо докторам! Имплантолог Лисогор и ортопед Тельнов вернули мне радость полноценной улыбки! Прекрасная атмосфера благожелательности и профессионализм.Ребята,Вы лучшие!

Лучшая стоматология в Киеве

Max Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Спасибо докторам! Имплантолог Лисогор и ортопед Тельнов вернули мне радость полноценной улыбки! Прекрасная атмосфера благожелательности и профессионализм. Ребята, Вы лучшие! Спасибо докторам! Имплантолог Лисогор и ортопед Тельнов вернули мне радость полноценной улыбки! Прекрасная атмосфера благожелательности и профессионализм. Ребята, Вы лучшие!

Спасибо за улыбку

Анжела Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Я стеснялась своей улыбки из-за небольших неровностей на зубах. Доктор Виктор Тельнов предложил мне исправить цвет и сколы на передних зубах с помощью композитных виниров. За два посещения я получила великолепный результат, и теперь радуюсь своим зубкам и красивой улыбке. Большое спасибо за радость от такой красоты Я стеснялась своей улыбки из-за небольших неровностей на зубах. Доктор Виктор Тельнов предложил мне исправить цвет и сколы на передних зубах с помощью композитных виниров. За два посещения я получила великолепный результат, и теперь радуюсь своим зубкам и красивой улыбке. Большое спасибо за радость от такой красоты
Спасибо за высокую оценку нашей работы.Всегда стараемся уделить максимум внимания и заботы нашим пациентам.

Спасибо доктору

Вероника Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Делала реставрацию передних зубов. Тельнов Виктор прекрасно справился с моими пожеланиями и капризами Очень довольна что попала именно к нему. Замечательный доктор и прекрасный результат. Огромное Вам спасибо. Делала реставрацию передних зубов. Тельнов Виктор прекрасно справился с моими пожеланиями и капризами Очень довольна что попала именно к нему. Замечательный доктор и прекрасный результат. Огромное Вам спасибо. Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Спасибо доктору

Отличная реставрация

Гость Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Хотим показать один из примеров,восстановления зуба,разрушенного кариесом,с помощью композитной вкладки.Пациентка обратилась с проблемой вторичного кариеса.После препарирования зуба,доктор принял решение восстановить зуб с помощью вкладки,которая сможет адекватно передавть нагрузку и долго сохранять зуб. Хотим показать один из примеров,восстановления зуба,разрушенного кариесом,с помощью композитной вкладки.Пациентка обратилась с проблемой вторичного кариеса.После препарирования зуба,доктор принял решение восстановить зуб с помощью вкладки,которая сможет адекватно передавть нагрузку и долго сохранять зуб. Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Отличная реставрация Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Отличная реставрация

Безболезненная имплантация

Андрей Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Спасибо доктору Лисогору Василию Александровичу за восстановленные зубы. Имплантировался в клинике полгода назад, все прошло безболезненно и в комфортных условиях. Неделю назад за протезировался на имплантах, коронки сидят замечательно. Прям как свои. Лучшая стоматология в Киеве. Рекомендую. Спасибо доктору Лисогору Василию Александровичу за восстановленные зубы. Имплантировался в клинике полгода назад, все прошло безболезненно и в комфортных условиях. Неделю назад за протезировался на имплантах, коронки сидят замечательно. Прям как свои. Лучшая стоматология в Киеве. Рекомендую.

Лучшая стоматология Киева

Карина Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Очень довольна, что попала к этим замечательным врачам, которые смогли исправить мне прикус и сделать мои зубки ровными и белыми. Профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно Очень довольна, что попала к этим замечательным врачам, которые смогли исправить мне прикус и сделать мои зубки ровными и белыми. Профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно

Спасибо за красивые зубки

Ina Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Доктор исправил мне прикус и дал возможность красиво улыбаться. Прекрасный ортодонт. Немировский Игорь Яковлевич, Вы чудо! Доктор исправил мне прикус и дал возможность красиво улыбаться. Прекрасный ортодонт. Немировский Игорь Яковлевич, Вы чудо!

Спасибо за лечение

Оля Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Хочу выразить признательность доктору Немировскому Игорю Яковлевичу за исправленный прикус и выравненные зубки. Сняла неделю назад брекеты. Все замечательно. Не могу нарадываться. Вылечила все зубки благодаря хорошему подходу к пациенту. Хочу выразить признательность доктору Немировскому Игорю Яковлевичу за исправленный прикус и выравненные зубки. Сняла неделю назад брекеты. Все замечательно. Не могу нарадываться. Вылечила все зубки благодаря хорошему подходу к пациенту.

Спасибо, доктор

София Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить доктора-стоматолога Виктора Тельнова за прекрасную работу! Мой зуб был восстановлен, а главное что врач пытался сохранить зуб и предложил варианты лечения, из которых мы выбрали лучший.
Очень внимательный и аккуратный в работе. Консультации очень успокаивают. И теперь я больше не боюсь стоматологов, а хочу скорее вылечить все зубы! :)
Советую клинику "GOODENTAL" всем, кто хочет...  Читать отзыв
Советую клинику "GOODENTAL" всем, кто хочет здоровые зубки
Достоинства:
  1. Отличные цены за такое качество!
  2. Аккуратность в роботе.
  3. Индивидуальных подход.
София,спасибо за добрые слова.И за доверие,которое Вы нам оказываете,доверяя нам свое лечение.

Отличная клиника!

Олег Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Очень понравилась дружелюбная атмосфера, компетентность специалистов на высоком уровне и доступные цены. Рад что нашел такую замечательную клинику, всем рекомендую! Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Отличная клиника! Очень понравилась дружелюбная атмосфера, компетентность специалистов на высоком уровне и доступные цены. Рад что нашел такую замечательную клинику, всем рекомендую!
Спасибо за слова благодарности в наш адрес.Всегда прикладываем максимум усилий и знаний в оказании помощи людям,которые доверяют нам восстановление своего здоровья.[:smile:]

Спасибо за восстановленные зубы

Андрей Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Внимательные и умеющие доктора. Очень доволен результатом. Спасибо за восстановленные зубы. Отлично организован процесс лечения. Внимательные и умеющие доктора. Очень доволен результатом. Спасибо за восстановленные зубы. Отлично организован процесс лечения.

Круто! Что еще сказать!

Валера Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Обратился с выпавшей пломбой - сделали новую. Получилось еще лучше, чем было. В целом, я доволен. Пломба совсем незаметна и по цвету тоже угадали. Круто! Что еще сказать, все больше чем очень хорошо. Обратился с выпавшей пломбой - сделали новую. Получилось еще лучше, чем было. В целом, я доволен. Пломба совсем незаметна и по цвету тоже угадали. Круто! Что еще сказать, все больше чем очень хорошо.

Спасибо за заботу!

Валера Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Записался на приём, выпала пломба. Приятно удивили цены, сделали зуб быстро и не больно, спасибо! Рекоменду. Записался на приём, выпала пломба. Приятно удивили цены, сделали зуб быстро и не больно, спасибо! Рекоменду.

Спасибо за лечение

Ирина Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Спасибо за лечение моего почти безнадежного зуба! Перелечивание каналов, красивая реставрация и теперь зуб не отличить от здорового! Спасибо за лечение моего почти безнадежного зуба! Перелечивание каналов, красивая реставрация и теперь зуб не отличить от здорового!

Все понравилось!

Юрий Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Все понравилось! Бесплатный осмотр это удобно. Как вернуть моим зубам здоровье подробно рассказали - как стать здоровым, а не лечиться всю жизнь. И время подберут удобное, атмосфера норм, все расскажут и ответят вежливо. Все понравилось! Бесплатный осмотр это удобно. Как вернуть моим зубам здоровье подробно рассказали - как стать здоровым, а не лечиться всю жизнь. И время подберут удобное, атмосфера норм, все расскажут и ответят вежливо.

Внимательное отношение

Михаил Отзыв написан 1 мая, 2019 год
В стоматологии Goodental работают отличные специалисты, убедилась на собственном опыте, т.к. есть с чем сравнить. Внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход - это всегда приятно. Рекомендую друзьям и знакомым. В стоматологии Goodental работают отличные специалисты, убедилась на собственном опыте, т.к. есть с чем сравнить. Внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход - это всегда приятно. Рекомендую друзьям и знакомым.

Прекрасный коллектив

Вика Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Мое знакомство с клиникой началось с идеальной и максимально комфортной чистки зубов. Потом я у администратора узнала цены на пломбы и лечение каналов, так и начала к ним ходить. Вылечила все зубки благодаря хорошему подходу к пациенту. Мое знакомство с клиникой началось с идеальной и максимально комфортной чистки зубов. Потом я у администратора узнала цены на пломбы и лечение каналов, так и начала к ним ходить. Вылечила все зубки благодаря хорошему подходу к пациенту.

Доктору респект!

Влад Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Имплантировался у хирурга Лисогора. Доктор смог убедить,что сама операция проще, чем мои ожидания и волнения. Все так и произошло. Вчера сняли швы. Вообщем я доволен. Имплантировался у хирурга Лисогора. Доктор смог убедить,что сама операция проще, чем мои ожидания и волнения. Все так и произошло. Вчера сняли швы. Вообщем я доволен.

Сучасна клініка

Ulia Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Сучасна клініка європейського рівня. Той випадок, коли розумієш за що платиш. Все сучасне та нове, від вбиральні та рецепшину до кабінету лікаря та стоматологічного обладнання. Адміністратор була привітливою, посміхалась, запропонувала каву. Сучасна клініка європейського рівня. Той випадок, коли розумієш за що платиш. Все сучасне та нове, від вбиральні та рецепшину до кабінету лікаря та стоматологічного обладнання. Адміністратор була привітливою, посміхалась, запропонувала каву.

Спасибо за заботу

Юля Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность менеджменту и персоналу клиники Goodental. Отлично организован процесс лечения. Отдельное спасибо докторам. Хочу выразить свою благодарность менеджменту и персоналу клиники Goodental. Отлично организован процесс лечения. Отдельное спасибо докторам.

Прекрасный ортодонт

Анастасия Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Спасибо Немеровскому Игорю Яковлевичу за внимательный и тактичный подход к моей проблеме. Благодаря Вам мои зубки прекрасно выглядят! Вы профессионал! Спасибо Немеровскому Игорю Яковлевичу за внимательный и тактичный подход к моей проблеме. Благодаря Вам мои зубки прекрасно выглядят! Вы профессионал!

Спасибо за моё душевное СПОКОЙСТВИЕ

Екатерина Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Вчера полностью завершился мой процесс имплантации (мне поставили коронку на имплант) и теперь просто красота! До того, как попасть в эту клинику, я месяц искала доктора, которому смогу ДОВЕРЯТЬ!!! Наконец - то я его нашла. Это Лисогор Василий Александрович. Он НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ. Огромное спасибо также прекрасному доктору Тельнову Виктору Александровичу - это люди с, которыми чувствуешь себя в...  Читать отзыв Вчера полностью завершился мой процесс имплантации (мне поставили коронку на имплант) и теперь просто красота! До того, как попасть в эту клинику, я месяц искала доктора, которому смогу ДОВЕРЯТЬ!!! Наконец - то я его нашла. Это Лисогор Василий Александрович. Он НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ. Огромное спасибо также прекрасному доктору Тельнову Виктору Александровичу - это люди с, которыми чувствуешь себя в БЕЗОПАСНОСТИ!
Достоинства:
  1. Вы можете быть СПОКОЙНЫ за своё здоровье!
Спасибо за теплые слова.Мы просто стараемся честно делать свое дело.Всегда к Вашим услугам.

Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"

Клиника "GOODENTAL" представляет собой яркий пример клиники полноценной стоматологии, где здоровье пациента это критерий нашего успеха, а основными целями является поддержание здоровья полости рта пациента основанное на анатомической и функциональной...
Адрес: Киев, ул. Герцена, д.35А

Стоматология