Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL" отзывы

Киев, ул. Герцена, д.35А
Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"
115 отзывов / 9723 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличная работа

Марго Марго понедельник, 13 июля
Спасибо Виктору Тельнову за реставрацию зубов. Наконец перестала стесняться своей улыбки и получила возможность полноценно улыбаться. Очень внимательный и сосредоточенный доктор, для которого нет мелочей в процессе лечения. Огромная благодарность

Прекрасный специалист

Закончила лечение у ортодонта Виктора Тельнова. Установила 12 циркониевых коронок. Длительный процесс подгонки, пришлифовки и сопоставления прикуса завершился, и я наконец вернулась к полноценной жизни, имея возможность полноценно улыбаться и радоваться жизни. Огромная благодарность внимательному доктору, который замечательно исполнил мои пожелания.

Улыбаюсь во все 32

Давно решался привести в порядок свои зубы. Искал клинику, где смогли бы выслушать, понять и исполнить мои пожелания. Очень рад что попал к Тельнову Виктору Александровичу. Все сомнения улетучились, пожелания исполнились. Доктор сделал фронтальные коронки из пресс керамики e.max на высшем уровне. Прекрасный доктор, уютная клиника, отличный результат.

Безболезненная имплантация

Изольда Владимировна Изольда Владимировна 23 февраля, 2020 год
Делала имплантацию у доктора Лисогора. Благодаря коротким немецким имплантам, смогли обойтись без костной пластики (которую рекомендовали некоторые хирурги). Все прошло лучше чем лично я предполагала. Никаких послеоперационных осложнений. Очень рад что имплантировалась в этой стоматологии. Внимательные и знающие специалисты. Спасибо.

Стоматология для всех

Альберт Феликсович Альберт Феликсович 9 февраля, 2020 год
Индивидуальный подход к каждому клиенту, технологичность процесса, высокая культура использования современных методов лечения в этой клинике даёт прекрасные результаты каждому из обратившихся сюда пациентов. Рекомендую

Cпасибо огромное клинике

Игорь Игорь 1 февраля, 2020 год
Долго выбирал в чьи надёжные руки отдать в ремонт свои драгоценные зубы. Выбрал "Goodental" и ни секунды не пожалел о своем выборе))) мне кажется для этих специалистов нет нерешаемых задач )))) все сделали с улыбкой и задором и в лучшем виде. И если по началу и побаивался немного (разного в сети поначитывался ) то сейчас понимаю : для профессионалов нет... Читать отзыв Долго выбирал в чьи надёжные руки отдать в ремонт свои драгоценные зубы. Выбрал "Goodental" и ни секунды не пожалел о своем выборе))) мне кажется для этих специалистов нет нерешаемых задач )))) все сделали с улыбкой и задором и в лучшем виде. И если по началу и побаивался немного (разного в сети поначитывался ) то сейчас понимаю : для профессионалов нет ничего не возможного))) спасибо огромное клинике. и по секрету: по цене с ними всегда можно договориться))) Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Cпасибо огромное клинике

Прекрасные специалисты

Иван Федотович Иван Федотович 22 января, 2020 год
По рекомендации обратился в эту клинику. Сломался старый мост и пришлось ставить импланты. Потом установили мост из 4-х коронок. Подход докторов, внимание с которым они выслушивают пожелания пациента и не навязывают ничего лишнего, просто восхищают. Все понятно и доступно. Очень доволен.

Коронки из циркония

Goodental Goodental 18 января, 2020 год
Пациентка обратилась в наш стоматологический центр, с целью восстановления целостности зубного ряда (с помощью имплантов) и изменения эстетической составляющей. Одним из лучших решений для восстановления красивой улыбки сегодня считаются коронки из циркония. В них сочетаются эстетика, надежность и безопасность — такие коронки из циркония имеют минимальные противопоказания к установке и легко прослужат всю жизнь. Звучит заманчиво. Но это так и... Читать отзыв Пациентка обратилась в наш стоматологический центр, с целью восстановления целостности зубного ряда (с помощью имплантов) и изменения эстетической составляющей. Одним из лучших решений для восстановления красивой улыбки сегодня считаются коронки из циркония. В них сочетаются эстетика, надежность и безопасность — такие коронки из циркония имеют минимальные противопоказания к установке и легко прослужат всю жизнь. Звучит заманчиво. Но это так и есть. На данном примере мы видим, насколько качественные и эстетические изменения можно получить при использовании циркониевых коронок. Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Коронки из циркония

Отличная реставрация

Goodental Goodental 13 января, 2020 год
Пациент обратился с жалобами эстетического характера, потемнения на зубах, кривизна, кариес, трещины. Зубы восстановлены пломбировочным материалом временно, по эстетическим требованиям. Через год прямые реставрации будут заменены на не прямые реставрации - виниры, коронки, что позволит нам получить максимальную эстетику, функциональность и позволит сохранить зубы как можно дольше.

Спасибо за заботу

Алевтина Петровна Алевтина Петровна 3 января, 2020 год
Хотелось бы сказать пару добрых слов врачам этой стоматологии за внимание, заботу и тактичное отношение к пациентам. Вы все замечательные люди!
Спасибо за отзыв.Всегда рады помочь людям,которые обращаются к нам за помощью. С уважением.

Отличная имплантация

Эдуард Эдуард 2 января, 2020 год
Спасибо докторам клиники за безболезненную и качественную имплантацию. Через день никаких припухлостей и дискомфорта. Очень доволен

Респект!!!

Эвелина Эвелина 27 декабря, 2019 год
Делала чистку и отбеливание, результатом довольна. Никаких неприятных ощущений после профгегиены нету. Обошлось дешевле на 500 гривен чем в клинике на Лукьяновке пол года назад. Спасибо.

Прекрасный коллектив

Владимир Семенович Владимир Семенович 27 декабря, 2019 год
Лечился по страховке. Никаких нареканий. Комфортно, доступно и с любовью. Из трех клиник где я был до этого самые комфортные кресла именно здесь (smiley)

Дорого, долго!

Виталий Владимирович Виталий Владимирович 27 декабря, 2019 год
Пишу отзыв, потому что навящевее этой стоматологии с смсками и звонками, разве что свидетели Иеговы!
деньги не берут только за бахилы!
за всё остальное-с удовольствием!
лечение зуба по прайсу в 2000 гривен в итоге отдал 9000,
с кучей посещений, хотя можно было за два раза вылечить!
сейчас обрывают телефон навязчиво с предложением профосмотра
1 согласен 7 не согласны

Пробили канал

Марина Марина 26 декабря, 2019 год
Лечилась здесь, когда лечили каналы на верхнем зубе 6й слева, почувствовала запах хлорки в носу, как оказадось(после консультации у врача Лор), мне пробили канал, и один вообще не нашли, посоветовали подождать и понаблюдать 6 месяцев, если ничего не будет, воспаления или гноя, то пронесло, а если будет беспокоить то удалять! Очень обидно, что за немалые деньги доктор который лечил... Читать отзыв Лечилась здесь, когда лечили каналы на верхнем зубе 6й слева, почувствовала запах хлорки в носу, как оказадось(после консультации у врача Лор), мне пробили канал, и один вообще не нашли, посоветовали подождать и понаблюдать 6 месяцев, если ничего не будет, воспаления или гноя, то пронесло, а если будет беспокоить то удалять! Очень обидно, что за немалые деньги доктор который лечил даже не удосужился -признать, что произошло, и все лицемерно улыбались и говорили, что мол мне показалось это.
7 не согласны

Стоматология по соседству

Евгений Евгений 25 декабря, 2019 год
Отвратительное отношение, живу в доме, в котором эта стоматология! Доктора неопытные, пришлось ждать 40 минут, во время приема доктор обсуждал личные вопросы с ассистентом!
7 не согласны Показать 1 ответ

Стоматология для всей семьи

Татьяна Эдуардовна Татьяна Эдуардовна 22 декабря, 2019 год
Лечилась у Лисогора В.А.(ставила импланты и коронки) два года назад и теперь моя дочь делала пломбы в этой стоматологии. Все сделано на высшем уровне. Спасибо что Вы есть.

Чудовий лікар

Max Max 8 декабря, 2019 год
Дякуючи лікарю Лісогору В.О. маю можливість повноцінно насолоджуватись життям. Робив рік тому імплантацію и потім протезувався у цього лікаря і маю тільки чудові враження від рук цього кудесніка стоматології. Знаючий свою справу лікар.

Доктор-перфекционист

Aleks Aleks 4 декабря, 2019 год
Если Вы решили получить качественное лечение, то Вам сюда. Тельнов Виктор Александрович не выпустит Вас с кресла, пока не будет идеальный порядок в полости рта...
Внимательный, сосредоточенный, знающий и любящий свое дело. ПРОФЕССИОНАЛ.

Хороший врач

Катя Катя 30 ноября, 2019 год
Хотелось поделится впечатлением о Нимеровском Игоре Яковлевиче. Мне очень понравилось отношение доктора, остались очень довольны, попали в надежные руки. Выбирали долго врача, ходили во многие места, остановились на этом и не пожалели.

Отличный ортодонт

Снежана Елизаровна Снежана Елизаровна 27 ноября, 2019 год
Большая благодарность доктору Немировскому Игорю Яковлевич. Вылечил прикус у моего сына и спас зубы, которые предлагали удалять в других стоматологиях. Игорь Яковлевич, Вы лучший!

Замечательная профгигиена зубов

Алиса Алиса 22 ноября, 2019 год
Была на чистке зубов в GOODENTAL, получила отличный результат. Очень внимательный доктор. После проведенной процедуры никакой чувствительности дёсен, как обычно бывает после гигиенической чистки. Огромное спасибо за здоровые зубы!

Прекрасный хирург

Андрей Андрей 9 ноября, 2019 год
Спасибо доктору за безболезненную имплантацию и реабилитацию после сложной операции. Василий Александрович, Вы молодец!

Отличный ортодонт

Лариса Лариса 27 октября, 2019 год
Отличный результат лечения и прекрасные ощущения от общения с доктором Немировским. Игорь Яковлевич, Вы профессионал своего дела!!!

Благодарность

Анна Анатольевна Анна Анатольевна 21 октября, 2019 год
В клинике дружелюбная атмосфера, профессиональные врачи, по-настоящему инновационный подход! Не зря я потратила столько времени на research и нашла ее. Отдельная благодарность доктору Виктору Александровичу Тельнову за помощь в моем вопросе, консультацию, проведенное лечение и заботу! А еще с Вами все стоматологические процедуры приятны :) Так что до новых встреч!

Отличная реставрация

Виолетта Виолетта 16 октября, 2019 год
Делала художественную реставрацию зубов в GOODENTAL и осталась всем довольна. Доктор проявил терпение и я теперь имею прекрасную улыбку.

Спасибо доктору.

Наталья Наталья 13 октября, 2019 год
Долгое время искала ортодонта для исправления прикуса. Посоветовали Немировского Игоря Яковлевича, прийдя на консультацию была очарована его знаниями и искренним желанием разобраться в моей проблеме. Лечусь в клинике полгода и уже видны сдвиги в лучшую сторону, Игорь Яковлевич, ортодонт с 20-ти летним стажем и внимательный чуткий человек. Спасибо огромное Вам за Ваш профессионализм.
3 согласны

Хирургический шаблон для имплантации зубов

Гость Гость 2 октября, 2019 год
Хирургический шаблон для имплантации зубов,применяемый в нашем стоматологическом центре,это иновационное решение,которое позволяет проводить имплантацию зубов безопасно,безболезненно и идеально точно.Что дает 100% гарантию пациенту нашей клиники на успешное приживление и протезирование.Для тех кто ценит свое здоровье.

Лучшая стоматология Киева

Анжела Владимировна Анжела Владимировна 27 сентября, 2019 год
Прекрасные, душевные доктора. Спасибо Вам огромное за вылеченные зубы. Вы лучшие! Все замечательно. Не могу нарадоваться.

Имплантация на отлично

Артём Артём 8 сентября, 2019 год
Имплантация зубов под ключ прошла в этой клинике на отлично. Все было как и оговорено с самого начала лечения. Никаких скрытых платежей. Качественно и доступно. Очень доволен
2 согласны
Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"
Клиника "GOODENTAL" представляет собой яркий пример клиники полноценной стоматологии, где здоровье пациента это критерий нашего успеха, а основными целями является поддержание здоровья полости рта пациента основанное на анатомической и функциональной гармонии, стабильности ортопедических конструкций и эстетике естественности.
Cайт клиники: goodental.net

Адрес: Киев, ул. Герцена, д.35А