Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL" отзывы

Киев, ул. Герцена, д.35А
Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"

Прекрасный хирург

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Спасибо доктору за безболезненную имплантацию и реабилитацию после сложной операции. Василий Александрович, Вы молодец! Спасибо доктору за безболезненную имплантацию и реабилитацию после сложной операции. Василий Александрович, Вы молодец!

Отличный ортодонт

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Отличный результат лечения и прекрасные ощущения от общения с доктором Немировским. Игорь Яковлевич, Вы профессионал своего дела!!! Отличный результат лечения и прекрасные ощущения от общения с доктором Немировским. Игорь Яковлевич, Вы профессионал своего дела!!!

Благодарность

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
В клинике дружелюбная атмосфера, профессиональные врачи, по-настоящему инновационный подход! Не зря я потратила столько времени на research и нашла ее. Отдельная благодарность доктору Виктору Александровичу Тельнову за помощь в моем вопросе, консультацию, проведенное лечение и заботу! А еще с Вами все стоматологические процедуры приятны :) Так что до новых встреч! В клинике дружелюбная атмосфера, профессиональные врачи, по-настоящему инновационный подход! Не зря я потратила столько времени на research и нашла ее. Отдельная благодарность доктору Виктору Александровичу Тельнову за помощь в моем вопросе, консультацию, проведенное лечение и заботу! А еще с Вами все стоматологические процедуры приятны :) Так что до новых встреч!

Отличная реставрация

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Делала художественную реставрацию зубов в GOODENTAL и осталась всем довольна. Доктор проявил терпение и я теперь имею прекрасную улыбку. Делала художественную реставрацию зубов в GOODENTAL и осталась всем довольна. Доктор проявил терпение и я теперь имею прекрасную улыбку.

Спасибо доктору.

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Долгое время искала ортодонта для исправления прикуса. Посоветовали Немировского Игоря Яковлевича, прийдя на консультацию была очарована его знаниями и искренним желанием разобраться в моей проблеме. Лечусь в клинике полгода и уже видны сдвиги в лучшую сторону, Игорь Яковлевич, ортодонт с 20-ти летним стажем и внимательный чуткий человек. Спасибо огромное Вам за Ваш профессионализм. Долгое время искала ортодонта для исправления прикуса. Посоветовали Немировского Игоря Яковлевича, прийдя на консультацию была очарована его знаниями и искренним желанием разобраться в моей проблеме. Лечусь в клинике полгода и уже видны сдвиги в лучшую сторону, Игорь Яковлевич, ортодонт с 20-ти летним стажем и внимательный чуткий человек. Спасибо огромное Вам за Ваш профессионализм.

Хирургический шаблон для имплантации зубов

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Хирургический шаблон для имплантации зубов,применяемый в нашем стоматологическом центре,это иновационное решение,которое позволяет проводить имплантацию зубов безопасно,безболезненно и идеально точно.Что дает 100% гарантию пациенту нашей клиники на успешное приживление и протезирование.Для тех кто ценит свое здоровье. Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Хирургический шаблон для имплантации зубов Хирургический шаблон для имплантации зубов,применяемый в нашем стоматологическом центре,это иновационное решение,которое позволяет проводить имплантацию зубов безопасно,безболезненно и идеально точно.Что дает 100% гарантию пациенту нашей клиники на успешное приживление и протезирование.Для тех кто ценит свое здоровье.

Лучшая стоматология Киева

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Прекрасные, душевные доктора. Спасибо Вам огромное за вылеченные зубы. Вы лучшие! Все замечательно. Не могу нарадоваться. Прекрасные, душевные доктора. Спасибо Вам огромное за вылеченные зубы. Вы лучшие! Все замечательно. Не могу нарадоваться.

Имплантация на отлично

Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Имплантация зубов под ключ прошла в этой клинике на отлично. Все было как и оговорено с самого начала лечения. Никаких скрытых платежей. Качественно и доступно. Очень доволен Имплантация зубов под ключ прошла в этой клинике на отлично. Все было как и оговорено с самого начала лечения. Никаких скрытых платежей. Качественно и доступно. Очень доволен

Рекомендую всем!

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Вставлял имплант. Выбрал клинику по отзывам в интернете, почитал, поизучал отзывы, все понравилось. Сразу оговорил сумму «под ключ» (не секрет что потом может быть дороже и всплывают всякие доплаты). Все оказалось четко, как и договаривались, цена получилась окончательная. Сам врач опытный, все сделал на отлично Вставлял имплант. Выбрал клинику по отзывам в интернете, почитал, поизучал отзывы, все понравилось. Сразу оговорил сумму «под ключ» (не секрет что потом может быть дороже и всплывают всякие доплаты). Все оказалось четко, как и договаривались, цена получилась окончательная. Сам врач опытный, все сделал на отлично

Прекрасная реставрация

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Доктор Тельнов замечательно отреставрировал сколы на моих зубках и я теперь замечательно улыбаюсь. Спасибо огромное. Доктор Тельнов замечательно отреставрировал сколы на моих зубках и я теперь замечательно улыбаюсь. Спасибо огромное.

Замечательная клиника

Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Замечательная клиника, замечательный врач, всем рекомендую. Огромное спасибо за профессионализм и подход к пациентам. Замечательная клиника, замечательный врач, всем рекомендую. Огромное спасибо за профессионализм и подход к пациентам.

хорошая клиника

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Мне нравится работа врачей, их вежливое отношение к пациентам. Очень хорошая клиника, чисто и уютно. Замечательный персонал и доктора, которые заботятся о своих клиентах и очень их любят. Мне нравится работа врачей, их вежливое отношение к пациентам. Очень хорошая клиника, чисто и уютно. Замечательный персонал и доктора, которые заботятся о своих клиентах и очень их любят.

Результат устраивает на 100%.

Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Врач ставил мне керамическую коронку на шестерку. Сделал все качественно, управились с работой за 10 дней. Все необходимые этапы по установке прошел быстро и безболезненно, результат устраивает на 100%. Врач ставил мне керамическую коронку на шестерку. Сделал все качественно, управились с работой за 10 дней. Все необходимые этапы по установке прошел быстро и безболезненно, результат устраивает на 100%.

Рекомендую всем!

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии за прекрасно налаженную работу в клинике. Все без исключения сотрудники компетентны и профессиональны. Милые, позитивные и приветливые. Качество лечения на высшем уровне. Самое современное оборудование и разумные цены. Рекомендую всем! Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии за прекрасно налаженную работу в клинике. Все без исключения сотрудники компетентны и профессиональны. Милые, позитивные и приветливые. Качество лечения на высшем уровне. Самое современное оборудование и разумные цены. Рекомендую всем!

Клиника с индивидуальным подходом

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Ставила 3 импланта в этой замечательной клинике. Доктор Лисогор Василий. Я просто очарована таким бережным отношением и профессиональным подходом. На третий день болевых ощущений нет, все идеально заживает.
Так же эта клиника мне нравится тем, что у нее индивидуальный подход к каждому клиенту, так же есть накопительная система скидок.
Я обслуживалась и в других клиниках и могу сказать точно,...  Читать отзыв
Я обслуживалась и в других клиниках и могу сказать точно, что здесь адекватные цены и идеальное качество.

Лучшая стоматология в Киеве

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Спасибо докторам! Имплантолог Лисогор и ортопед Тельнов вернули мне радость полноценной улыбки! Прекрасная атмосфера благожелательности и профессионализм.Ребята,Вы лучшие! Спасибо докторам! Имплантолог Лисогор и ортопед Тельнов вернули мне радость полноценной улыбки! Прекрасная атмосфера благожелательности и профессионализм.Ребята,Вы лучшие!

Лучшая стоматология в Киеве

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Спасибо докторам! Имплантолог Лисогор и ортопед Тельнов вернули мне радость полноценной улыбки! Прекрасная атмосфера благожелательности и профессионализм. Ребята, Вы лучшие! Спасибо докторам! Имплантолог Лисогор и ортопед Тельнов вернули мне радость полноценной улыбки! Прекрасная атмосфера благожелательности и профессионализм. Ребята, Вы лучшие!

Спасибо за улыбку

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Я стеснялась своей улыбки из-за небольших неровностей на зубах. Доктор Виктор Тельнов предложил мне исправить цвет и сколы на передних зубах с помощью композитных виниров. За два посещения я получила великолепный результат, и теперь радуюсь своим зубкам и красивой улыбке. Большое спасибо за радость от такой красоты Я стеснялась своей улыбки из-за небольших неровностей на зубах. Доктор Виктор Тельнов предложил мне исправить цвет и сколы на передних зубах с помощью композитных виниров. За два посещения я получила великолепный результат, и теперь радуюсь своим зубкам и красивой улыбке. Большое спасибо за радость от такой красоты
Спасибо за высокую оценку нашей работы.Всегда стараемся уделить максимум внимания и заботы нашим пациентам.

Спасибо доктору

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Делала реставрацию передних зубов. Тельнов Виктор прекрасно справился с моими пожеланиями и капризами Очень довольна что попала именно к нему. Замечательный доктор и прекрасный результат. Огромное Вам спасибо. Делала реставрацию передних зубов. Тельнов Виктор прекрасно справился с моими пожеланиями и капризами Очень довольна что попала именно к нему. Замечательный доктор и прекрасный результат. Огромное Вам спасибо. Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Спасибо доктору

Отличная реставрация

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Хотим показать один из примеров,восстановления зуба,разрушенного кариесом,с помощью композитной вкладки.Пациентка обратилась с проблемой вторичного кариеса.После препарирования зуба,доктор принял решение восстановить зуб с помощью вкладки,которая сможет адекватно передавть нагрузку и долго сохранять зуб. Хотим показать один из примеров,восстановления зуба,разрушенного кариесом,с помощью композитной вкладки.Пациентка обратилась с проблемой вторичного кариеса.После препарирования зуба,доктор принял решение восстановить зуб с помощью вкладки,которая сможет адекватно передавть нагрузку и долго сохранять зуб. Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Отличная реставрация Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Отличная реставрация

Безболезненная имплантация

Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Спасибо доктору Лисогору Василию Александровичу за восстановленные зубы. Имплантировался в клинике полгода назад, все прошло безболезненно и в комфортных условиях. Неделю назад за протезировался на имплантах, коронки сидят замечательно. Прям как свои. Лучшая стоматология в Киеве. Рекомендую. Спасибо доктору Лисогору Василию Александровичу за восстановленные зубы. Имплантировался в клинике полгода назад, все прошло безболезненно и в комфортных условиях. Неделю назад за протезировался на имплантах, коронки сидят замечательно. Прям как свои. Лучшая стоматология в Киеве. Рекомендую.

Лучшая стоматология Киева

Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Очень довольна, что попала к этим замечательным врачам, которые смогли исправить мне прикус и сделать мои зубки ровными и белыми. Профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно Очень довольна, что попала к этим замечательным врачам, которые смогли исправить мне прикус и сделать мои зубки ровными и белыми. Профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно

Спасибо за красивые зубки

Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Доктор исправил мне прикус и дал возможность красиво улыбаться. Прекрасный ортодонт. Немировский Игорь Яковлевич, Вы чудо! Доктор исправил мне прикус и дал возможность красиво улыбаться. Прекрасный ортодонт. Немировский Игорь Яковлевич, Вы чудо!

Спасибо за лечение

Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Хочу выразить признательность доктору Немировскому Игорю Яковлевичу за исправленный прикус и выравненные зубки. Сняла неделю назад брекеты. Все замечательно. Не могу нарадываться. Вылечила все зубки благодаря хорошему подходу к пациенту. Хочу выразить признательность доктору Немировскому Игорю Яковлевичу за исправленный прикус и выравненные зубки. Сняла неделю назад брекеты. Все замечательно. Не могу нарадываться. Вылечила все зубки благодаря хорошему подходу к пациенту.

Спасибо, доктор

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить доктора-стоматолога Виктора Тельнова за прекрасную работу! Мой зуб был восстановлен, а главное что врач пытался сохранить зуб и предложил варианты лечения, из которых мы выбрали лучший.
Очень внимательный и аккуратный в работе. Консультации очень успокаивают. И теперь я больше не боюсь стоматологов, а хочу скорее вылечить все зубы! :)
Советую клинику "GOODENTAL" всем, кто хочет...  Читать отзыв
Советую клинику "GOODENTAL" всем, кто хочет здоровые зубки
Достоинства:
  1. Отличные цены за такое качество!
  2. Аккуратность в роботе.
  3. Индивидуальных подход.
София,спасибо за добрые слова.И за доверие,которое Вы нам оказываете,доверяя нам свое лечение.

Отличная клиника!

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Очень понравилась дружелюбная атмосфера, компетентность специалистов на высоком уровне и доступные цены. Рад что нашел такую замечательную клинику, всем рекомендую! Клиника полноценной стоматологии GOODENTAL - Отличная клиника! Очень понравилась дружелюбная атмосфера, компетентность специалистов на высоком уровне и доступные цены. Рад что нашел такую замечательную клинику, всем рекомендую!
Спасибо за слова благодарности в наш адрес.Всегда прикладываем максимум усилий и знаний в оказании помощи людям,которые доверяют нам восстановление своего здоровья.[:smile:]

Спасибо за восстановленные зубы

Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Внимательные и умеющие доктора. Очень доволен результатом. Спасибо за восстановленные зубы. Отлично организован процесс лечения. Внимательные и умеющие доктора. Очень доволен результатом. Спасибо за восстановленные зубы. Отлично организован процесс лечения.

Круто! Что еще сказать!

Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Обратился с выпавшей пломбой - сделали новую. Получилось еще лучше, чем было. В целом, я доволен. Пломба совсем незаметна и по цвету тоже угадали. Круто! Что еще сказать, все больше чем очень хорошо. Обратился с выпавшей пломбой - сделали новую. Получилось еще лучше, чем было. В целом, я доволен. Пломба совсем незаметна и по цвету тоже угадали. Круто! Что еще сказать, все больше чем очень хорошо.

Спасибо за заботу!

Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Записался на приём, выпала пломба. Приятно удивили цены, сделали зуб быстро и не больно, спасибо! Рекоменду. Записался на приём, выпала пломба. Приятно удивили цены, сделали зуб быстро и не больно, спасибо! Рекоменду.

Спасибо за лечение

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Спасибо за лечение моего почти безнадежного зуба! Перелечивание каналов, красивая реставрация и теперь зуб не отличить от здорового! Спасибо за лечение моего почти безнадежного зуба! Перелечивание каналов, красивая реставрация и теперь зуб не отличить от здорового!

Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"

Клиника "GOODENTAL" представляет собой яркий пример клиники полноценной стоматологии, где здоровье пациента это критерий нашего успеха, а основными целями является поддержание здоровья полости рта пациента основанное на анатомической и функциональной...
Адрес: Киев, ул. Герцена, д.35А

Стоматология