Больше нет сил молчать - Отзывы о Клиника пластической хирургии Хаустова С.А.

Клиника пластической хирургии Хаустова С.А.
Отзыв написан 7 мая, 2020 год 286 просмотров
В конце 2018 года , в клинике Гармония была операция у Хаустова Сергея Александровича ,мне его рекомендовала косметолог , как оказалось потом они друг другу дают откаты и у неё нет медицинского образования ,тоесть Хаустов сам не честный доктор ,работает с такими же , подкидывают друг другу клиентуру.Описывали Хаустова как галантного лучшего хирурга -скульптора Украины с невидимыми швами и быстрой реабилитацией .По итогу я получила как я понимаю фирменный почерк хаустова , как и у всех его пострадавших, у меня была отличная грудь просто маленького размера , я не думала , что маленькую красивую грудь так можно искалечить .Доктор согласился на коррекцию , за полную стоимость, когда я сказала , что не имею такой суммы , снова 5000$ платить , он предложил расчет интимом .Все что здесь написано о нем правда ,чистейшая .Не ведитесь на бизнесменов и берегите нервы, здоровья , деньги .По итогу муж ушёл из-за моих срывов на фоне этого всего, удалось взять кредит и переделать это в этой же клинике у доктора Каминского, я больше не комплексую и у меня не болит грудь .Я думала , что сойду с ума .Он говорил мне, что пленник Кассандры .
Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Больше нет сил молчать Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Больше нет сил молчать Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Больше нет сил молчать Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Больше нет сил молчать Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Больше нет сил молчать

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...
Клиника пластической хирургии Хаустова С.А.

Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - одна из лучших клиник в своей отрасли. А сам Хаустов Сергей Александрович входит в число лучших пластических хирургов Одессы, и на сегодняшний день является членом следующих ассоциаций: AFPS, IPRAS, ОПРЭХ, ВАПРЭХ. Пластический хирург Сергей Хаустов специализируется на пластических операциях на лице (глаза, нос, лоб,... подробнее

Клиники
Добробут