Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. отзывы

Клиника пластической хирургии Хаустова С.А.
71 отзыв / 9239 просмотров

Испортил жизнь своим уродством

Конкуренция скульпора Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Перед операцией соски были идеальной формы ,после эстетического скульптурирования у Сергея Хаустова (он так называет ),соски сразу после операции сползли вниз ,стали разных размеров и формы ,появились непонятные точки в области сосков,позже оказалось что Сергей Хаустов проводил свой эксперимент ,непонятный никому .Одна грудь горбатая ,вторая грудь похожа на ракету ,сделал ужасный рубец ,списав все на «аллергию на нитку» ,заблокировал...  Читать отзыв Перед операцией соски были идеальной формы ,после эстетического скульптурирования у Сергея Хаустова (он так называет ),соски сразу после операции сползли вниз ,стали разных размеров и формы ,появились непонятные точки в области сосков,позже оказалось что Сергей Хаустов проводил свой эксперимент ,непонятный никому .Одна грудь горбатая ,вторая грудь похожа на ракету ,сделал ужасный рубец ,списав все на «аллергию на нитку» ,заблокировал своего «клиента».Просто ужас и разочарование .Травма психологическая и физическая на всю жизнь .МЯСНИК!!!!НЕНАВИЖУ

у Хаустова- клиенты! Не пациенты!

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Для Хаустова Сергея Александровича, Пластическая хирургия - это бизнес! Собственно поэтому он называет людей клиентами!
(Скриншот из фейсбука «доктора- бизнесмена») У врачей - пациенты , у Хаустова - клиенты .
Вы представляете, он даже это не скрывает. Это ужасно! Делайте выводы. Бегите пока не поздно от этого бизнесмена !
Просто позор ... он к...  Читать отзыв
Просто позор ... он к своим клиентам как в мясу с деньгами относится!
Хаустов пишет сам себе отзывы о своем спокойствии и внимательности, это не так. это просто напросто безразличие и хладнокровность к людям.

Снова будоражит общественность

Марина Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Господин Хаустов ,с каких пор Ваша мама стала Вашим пациентом ? На ней не видно Ваших скульпторских преображений .Некому комментарии написать? Вводите людей в заблуждение.С Ув.Ваша конкуренция . Господин Хаустов ,с каких пор Ваша мама стала Вашим пациентом ? Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Снова будоражит общественность На ней не видно Ваших скульпторских преображений .Некому комментарии написать? Вводите людей в заблуждение.С Ув.Ваша конкуренция .
Достоинства:
  1. Эстетическое скульптурирование
Недостатки:
  1. Конкуренция зае....а

Скульптор Хаустов

Марина Отзыв написан пятница, 8 ноября
Этот человек, врастил мне полиуретан в мясо .Сделал ужасные швы.Вопрос ,как таких «докторов « не исключают из ассоциации,как они продолжают калечить людей и оставаться без наказуемы.Я согласилась на его коррекции 3 раза ,по итогу,мне нужно делать реконструкцию грудной мыщци.Мое сердце плачет от боли. Хаустов ты не человек ,ты дьявол Этот человек, врастил мне полиуретан в мясо .Сделал ужасные швы.Вопрос ,как таких «докторов « не исключают из ассоциации,как они продолжают калечить людей и оставаться без наказуемы.Я согласилась на его коррекции 3 раза ,по итогу,мне нужно делать реконструкцию грудной мыщци.Мое сердце плачет от боли. Хаустов ты не человек ,ты дьявол

скульптор как Ваши дела ?

Марина Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Скульптор Хаустов -Татьяна ,ты жив?
Что завтра по плану коррекции ? Мы все ждём ответа и нового хвалебного отзыва самому себе.
P.S. твоя конкуренция Марина Зварич
Скульптор Хаустов -Татьяна ,ты жив?
P.S. твоя конкуренция Марина Зварич

Скульптора с хэллоуином

Марина Отзыв написан четверг, 31 октября
Хаустов ,как пациент которому Вы испортили психику как минимум ,хочу поздравить Вас с праздником нечести, тоесть с Вашим праздникам .Кстати отличная реклама компании Polytech Ваше исполнение на пациентке полиуретан . Хаустов ,как пациент которому Вы испортили психику как минимум ,хочу поздравить Вас с праздником нечести, тоесть с Вашим праздникам .Кстати отличная реклама компании Polytech Ваше исполнение на пациентке полиуретан .

Нет Хаустов мой «любимый» доктор

Гость Отзыв написан среда, 30 октября
Татьяна- Сергей Хаустов, люди которые дружат с головой нажав на синее «слово» Татьяна , что пишет себе хвалебные отзывы один и тот же человек (Сам скульптор) , ведь там чёрным по белому пишется с 18.10.2019 г. и за это время, ты Хаустов Сергей расточил себе 5 хвалебных отзывов! ( Лично я тут вижу продвижение твоих непонятных услуг, типо...  Читать отзыв Татьяна- Сергей Хаустов, люди которые дружат с головой нажав на синее «слово» Татьяна , что пишет себе хвалебные отзывы один и тот же человек (Сам скульптор) , ведь там чёрным по белому пишется с 18.10.2019 г. и за это время, ты Хаустов Сергей расточил себе 5 хвалебных отзывов! ( Лично я тут вижу продвижение твоих непонятных услуг, типо «Эстетическое Скульпторирование». ) в которых нет реальной истории. А только рекламные!!! с синим фоном для фотосессии до и после (лично тобой Хаустов) из клиники Олимпия. + редактирование в фотошопе самим Хаустовым.

Очень жаль, что потенциальные клиенты могут попасть в ваши кривые руки и пострадать. Могут поверить в твои рекламные отзывы для ло .х . ов
Вы просто мясник .....

Хаустов - мой любимый доктор!

Татьяна Отзыв написан среда, 30 октября
Гость (Троль) , люди, которые дружат с форумами увидят, нажав на синее слово Гость, что писал гадости один и тот же человек, ведь там черным по белому пишется на сайте с 21.10.19 и за эти 9 дней настрочило 4 негативных отзыва ( лично я тут вижу конкуренцию - понизить рейтинг) и 37 комментариев , в которых нет реальной истории с...  Читать отзыв Гость (Троль) , люди, которые дружат с форумами увидят, нажав на синее слово Гость, что писал гадости один и тот же человек, ведь там черным по белому пишется на сайте с 21.10.19 и за эти 9 дней настрочило 4 негативных отзыва ( лично я тут вижу конкуренцию - понизить рейтинг) и 37 комментариев , в которых нет реальной истории с Сергеем Александровичем, а только скрины , непонятные ссылки и тп...

Очень жаль что людям прийдется перечитывать много ваших постов, в которых не видно вашего личного опыта взаимодействия с доктором...Вы просто троль...

Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Хаустов - мой любимый доктор!
1 не согласен Показать 2 ответа

Хаустов неочень

Вероника Кащи Отзыв написан вторник, 29 октября
Мой результат по мнению Сергея Хаустова самый удачный ,он всем показывает потенциальным клиентам мою обнаженную грудь с лицом .Откровенно говоря, грудь он сделал мне не очень,высоко установлен имплант ,соски вниз ,нет наполненного низа и они как будто слиплись посредине .На фото это выглядит более удачно ,чем в жизни .Я реальный пациент доктора Хаустова , открыта для общения @veronika_kas .Хирурга Хаустова...  Читать отзыв Мой результат по мнению Сергея Хаустова самый удачный ,он всем показывает потенциальным клиентам мою обнаженную грудь с лицом .Откровенно говоря, грудь он сделал мне не очень,высоко установлен имплант ,соски вниз ,нет наполненного низа и они как будто слиплись посредине .На фото это выглядит более удачно ,чем в жизни .Я реальный пациент доктора Хаустова , открыта для общения @veronika_kas .Хирурга Хаустова не реккомендую.Сергей я подам на Вас в суд ,за то,что рассылаете мои фото. Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Хаустов неочень Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Хаустов неочень
1 согласен 1 не согласен Показать 6 ответов

Реальные Отзывы на странице

Марина Отзыв написан понедельник, 28 октября
Хаустов заблокируй комментарии на странице в фейсбуке ,палево ,ты думал что ты хоть блефаропластику делать умеешь, оказывается и здесь все пошло по пи...е.Продолжай бухать,ты такой счастливый когда бухой .
Тоесть ты сначала делаешь такие шрамы а потом восхищаешься как можно их перекрыть ? Черт,что ещё сказать . Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Реальные Отзывы на странице Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Реальные Отзывы на странице
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Кхаустов сделал симмастию

Вероника Кащи Отзыв написан понедельник, 28 октября
Кхаустов Сергей сделал мне симмастию(человеческим языком моногрудь) коплю деньги чтобы это исправить .Просто ужас, такое впечатление что грудь слиплась .Живу уже так 4 год. Верните мне то что было до. Кхаустов Сергей сделал мне симмастию(человеческим языком моногрудь) коплю деньги чтобы это исправить .Просто ужас, такое впечатление что грудь слиплась .Живу уже так 4 год. Верните мне то что было до.Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Кхаустов сделал симмастию
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Татьяна Отзыв написан понедельник, 28 октября
"Ты думаешь мы поверим что бабулечки на пенсии , подписаны на эти отзывы и мониторят каждый день тебя? " - зато вы 100% мониторите. "Наталья - Марина - онО же гость", обращаюсь к вам - вот не поверите лично сижу и мониторю тему - задело, что считаете меня "бабулечкой" - в карму вам мысленно послала "+++", но вот то что...  Читать отзыв "Ты думаешь мы поверим что бабулечки на пенсии , подписаны на эти отзывы и мониторят каждый день тебя? " - зато вы 100% мониторите. "Наталья - Марина - онО же гость", обращаюсь к вам - вот не поверите лично сижу и мониторю тему - задело, что считаете меня "бабулечкой" - в карму вам мысленно послала "+++", но вот то что вы целенаправленно пишите один за одним посты дабы снизить рейтинг, на один положительный отзыв, это видно...уже и фантазии не хватает пишите антипост на положительный отзыв...смешно...знаете, верю может быть плохой результат у каждого доктора...но вот вы "Наталья-Марина-Гость" своего отзыва не имеете, вы где-то слышали звон...выискиваете группы , скрины и тп, но своего опыта нет... А то что "синий фон", не поверите, но у многих с доктором сложились отношения не "доктор-пациент", а он уже как родной , свой...и да у нас есть вайберы и перекинуться фотографиями нам не сложно, а вот в домашней обстановке фото вам не покажу, не удостоен такой чести тролль
Надеюсь другие внимательно посмотрят по датам-времени как вы строчите посты на один положительный отзыв и поймут что это конкуренция...
1 согласен 1 не согласен Показать 6 ответов

Не рекомендую Хаустова Сергея Александровича

Наталья Отзыв написан понедельник, 28 октября
Делала круговую блефаропластику у Доктора Хаустова Сергея. результатом совершенно недовольна. Результат Ужасный.
На консультацию я приносила ему фотографии, как именно мне надо сделать веки, и как не надо - тоже приносила. В итоге он сделал мне такие веки, какие я просила мне не делать! Если изначально глазки у меня выглядели миндалевидно, то после операции я получила круглые глаза с задранными вверх большими веками. У меня даже взгляд изменился, далеко не в лучшую сторону. Плюс асимметрия ещё больше стала заметна. спустя полгода после операции, у меня до сих пор не проходит опухоль левого нижнего. правое нижнее отстаёт, видна полоска склеры. Плюс рубцы на верхних веках довольно сильно заметны. Ни один свой "косяк" не признаёт!
Даже опухоль под глазом списывает на "такое строение ". Хотя, как уже понятно, что до операции этого не было.
Перед операцией пинцетом не прихватывал, разметка была кривая и неровная.
Вообще перед оп , все было как в хаосе.
Клиника нормальная. Но сам пластический хирург Хаустов Сергей - мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Коллеги завидуют 100%

Марина Отзыв написан понедельник, 28 октября
От работ Хаустова Сергея ржут все.Позорище которое уродует. Осторожно с гастролирующими скульпторами . От работ Хаустова Сергея ржут все.Позорище которое уродует. Осторожно с гастролирующими скульпторами .Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Коллеги завидуют 100%
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Лживый скульптор

Марина Отзыв написан понедельник, 28 октября
Хаустов не умеет делать косметический шов в 21 веке, скульптор.Списывает на то,что это аллергия на нитку и блокирует своих пациентов.Лживый скульптор . Хаустов не умеет делать косметический шов в 21 веке, скульптор.Списывает на то,что это аллергия на нитку и блокирует своих пациентов.Лживый скульптор . Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Лживый скульптор Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Лживый скульптор
1 согласен 1 не согласен

Круговая блефаропластика

Инна Отзыв написан понедельник, 28 октября
Делала круговую блефаропластику у доктора Хаустова - очень приятный , спокойный и знающий доктор. Персонал приветливый. Результатом очень очень довольна, не жалею что выбрала именно Сергея Александровича ведь блефаропластика это ювелирная работа и он ее выполнил на все 100%. Делала круговую блефаропластику у доктора Хаустова - очень приятный , спокойный и знающий доктор. Персонал приветливый. Результатом очень очень довольна, не жалею что выбрала именно Сергея Александровича ведь блефаропластика это ювелирная работа и он ее выполнил на все 100%.

Ужасный Хаустов Сергей

Марина Отзыв написан пятница, 25 октября
Если этот отзыв не удалён с фото ,считайте Вам повезло .Так как бизнесмен - мясник Хаустов жалуется на свои же работы .Ужасный специалист и человек .Мало того ,что колхозник ещё и уродует и блокирует своих же пациентов . Если этот отзыв не удалён с фото ,считайте Вам повезло .Так как бизнесмен - мясник Хаустов жалуется на свои же работы .Ужасный специалист и человек .Мало того ,что колхозник ещё и уродует и блокирует своих же пациентов .

Татьяна Отзыв написан четверг, 24 октября
Так меня огорчает что находятся тролли (точнее один) и кроме как гадить и специально строчить ежеминутно посты для снижения рейтинга, (хотя мое мнение Хаустову на рейтинг всё равно). Ведь умные люди видят кто и как часто строчит посты, с повторениями слов, фраз, фотографий и понятное дело что тут конкуренция ...Повторю очень и очень жаль, что людям прийдется перечитывать кучу не...  Читать отзыв Так меня огорчает что находятся тролли (точнее один) и кроме как гадить и специально строчить ежеминутно посты для снижения рейтинга, (хотя мое мнение Хаустову на рейтинг всё равно). Ведь умные люди видят кто и как часто строчит посты, с повторениями слов, фраз, фотографий и понятное дело что тут конкуренция ...Повторю очень и очень жаль, что людям прийдется перечитывать кучу не правдивых отзывов, просто не пойму почему администраторы не чистят, ведь строчит посты один и тот же человек не имеющий своей истории с доктором, а где-то что-то выискивает, даже непонятно кто делал те работы и причины плохих результатов...

Еще раз хочу написать я довольна доктором, клиникой и персоналом и глядя в зеркало, молюсь за Сергея Александровича - будьте здоровы и не обращайте внимания на троллей...

Экзотический взгляд от галантного мужчины

Анжелика Отзыв написан четверг, 24 октября

Свергей очень галантный доктор ,ещё он верующий он не мог.У меня тоже было пару коррекций, меня все устраивает .Кстати моя страничка @dr.anzhelika
Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Экзотический взгляд от галантного мужчины

Хаустов дно украинской медицины

Марина Отзыв написан четверг, 24 октября
С твоих пациенток -уродов смеются твои же коллеги ,с которыми ты выпиваешь.В отличии от тебя они не уродуют .Напиши Хаустов-Нина-Светик-Папа Миши,кто тебе завидует ? . С твоих пациенток -уродов смеются твои же коллеги ,с которыми ты выпиваешь.В отличии от тебя они не уродуют .Напиши Хаустов-Нина-Светик-Папа Миши,кто тебе завидует ? .
1 не согласен Показать 1 ответ

Если вы пострадали от этого Шарлатана. Не молчите!

Гость Отзыв написан четверг, 24 октября
Дорогие женщины, а может и мужчины!
Если вы пострадали от рук этого шарлатана. Не молчите! пишите ваши истории (отзывы) на форумах пластической хирургии Украины. https://forum.plastic-surgeon.com.ua/
Там уже есть пострадавшие от его рук.
Дорогие женщины, а может и мужчины!
Там уже есть пострадавшие от его рук.
Хаустов должен отвечать за вредительство и халатность по отношению к « клиентам» . (Не говоря уже об эстетике, к которой к нему напрямую обращаются, как к эстетическому хирургу.)
Вместе мы сможем привлечь его к ответственности!
Недостатки:
  1. Если вам был причинен вред из-за ошибок данной особы Хаустова С.А.
  2. Не молчите! И добивайтесь в суде справедливости и компенсации.

Синий фото сильно палевно, хоть бы сменил его

Гость Отзыв написан четверг, 24 октября
Сергей Хаустов, все хвалебные отзывы тобой написанные с синим фоном из твоего кабинета в клинике Олимпия! Ты сам делаешь эти фото, а потом их сам же редактируешь! Правдивости таким отзывам 0 . Неужели не видно на всех твоих «отзывах» что это ты сам себе строчишь! Нахваливаешь себя. Чтобы бизнес процветал. Сергей Хаустов, все хвалебные отзывы тобой написанные с синим фоном из твоего кабинета в клинике Олимпия! Ты сам делаешь эти фото, а потом их сам же редактируешь! Правдивости таким отзывам 0 . Неужели не видно на всех твоих «отзывах» что это ты сам себе строчишь! Нахваливаешь себя. Чтобы бизнес процветал.
Достоинства:
  1. Сам себя «палит» с настроченными хвалебными отзывами ( редактированными в фотошопе) и фотографиями с синим фоном из кабинета в Олимпии!
Недостатки:
  1. Реальные работы изуродованной груди удаляются!
  2. Биснес на человечком здоровье и красоте
4 не согласны Показать 2 ответа

Скользкий Хаустов

Юли Отзыв написан четверг, 24 октября
Хаустов ,придётся жаловаться всю жизнь .
Хватит блокировать своих пациентов несчастных.Прямое доказательство что скользкий врач Хаустов удаляет не удобные Отзывы .Это же твои работы ,Сергей.
На ip тоже жалуется .Бизнесмен Хренов.
Хаустов ,придётся жаловаться всю жизнь .

На ip тоже жалуется .Бизнесмен Хренов. Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Скользкий Хаустов Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Скользкий Хаустов
3 не согласны Показать 2 ответа

Екатерина Отзыв написан четверг, 24 октября
Делала абдоминопластику у Хаустова С.А. - результатом осталась довольна. После операции прошло пять месяцев, жизнь заиграла новыми красками. Решилась и не жалею, казалось бы каких- то 2 кг, но как они мне все портили. Ни питанием, ни массажами, ни залом убрать не могла... Вот вес уходил, а живот со мной.
О самой операции - не боялась, честно - вот...  Читать отзыв
О самой операции - не боялась, честно - вот на сколько мне надоел этот живот, что когда нашла доктора - сказала пишите меня на ближайшее время. Сергей Александрович очень внимательный, расспрашивал о ранее перенесенных заболеваниях, операциях и тд. Да первый месяц после был сложным, иногда болело сильно, но благо доктор на связи и говорил какое обезболивающее выпить. Плюс нужно носить бандаж в течении месяца.
Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Пластика живота - абдоминопластика Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Пластика живота - абдоминопластика Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Пластика живота - абдоминопластика
Достоинства:
  1. Внимательный, приятный доктор
  2. Слаженная команда
  3. Улыбчивый персонал
Недостатки:
  1. Нет!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Хаустов уродует. Фото отзывы удаляются

Гость Отзыв написан вторник, 22 октября
Скользкий «врач» Хаустов С.А. плохие отзывы вы не найдёте , так как они просто напросто удаляются «доктором» путём жалоб на обнаженную грудь и т.д. ! читайте форумы, смотрите внимательно на его сомнительны работы ( удачные по его мнению) в Инстаграме. Делайте выводы. Не Дай Бог попасть к этому вредителю в руки, ничего не докажете. В клиниках работ под...  Читать отзыв Скользкий «врач» Хаустов С.А. плохие отзывы вы не найдёте , так как они просто напросто удаляются «доктором» путём жалоб на обнаженную грудь и т.д. ! читайте форумы, смотрите внимательно на его сомнительны работы ( удачные по его мнению) в Инстаграме. Делайте выводы. Не Дай Бог попасть к этому вредителю в руки, ничего не докажете. В клиниках работ под прикрытием юристы. Вас просто изуродованными пошлют на...й и все на этом. Не будьте Лохами! Это просто бизнес и все . Обходите 10 дорогой гастролирующих «врачей».
Осторожно! Хаустов - уродует
3 не согласны

Правдивые отзывы удаляются

Гость Отзыв написан понедельник, 21 октября
Правдивые отзывы удаляются жалобами «доктора» Хаустова ! Не обращайтесь к шарлатанам!
Хаустов Сергей - вредитель!
Хаустов Сергей - Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Правдивые отзывы удаляются Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - Правдивые отзывы удаляются вредитель!
5 не согласны

Увеличение груди у Хаустова

Svetik948 Отзыв написан понедельник, 21 октября
Для меня расстояние не сыграло роли, главное найти хорошего доктора и я его нашла в Одессе, хотя сама из Днепра. Фото груди и результат до и после - смотрите сами, ведь лучше 1 раз увидеть, чем 1000 раз услышать.
На консультации, как обсудили так доктор и сделал - имплантанты объемом 250 мл, а это соответствует 2-му размеру груди. Я довольна результатом на 100%. Клиника нормальная, персонал отзывчивый. Сергея Александровича советую, рекомендую !!!
Достоинства:
  1. То что хотела - доктор воплотил в реальность.
  2. Отзывчивая команда
Недостатки:
  1. Расстояние

Хаустов - лучший !

Милана Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Когда я приходила к Сергею Александровичу меня встречал вот такой улыбающийся доктор, а то что на отдыхе он в кепке ну логично, он же не в кабинете вас так встретил. А вас уже давно услышали , прекращайте навязывать свое мнение .
Ответ вам - "Маша Малиновская "
Ответ вам - "Маша Малиновская "

Мое сердце плачет

Люда Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Фото после 2 коррекци у доктора Хаустова.Мое сердце плачет.Берегите себя, этот «кудесник» уродует и изливается над своими пациентами .Мое сердце плачееет. Фото после 2 коррекци у доктора Хаустова.Мое сердце плачет.Берегите себя, этот «кудесник» уродует и изливается над своими пациентами .Мое сердце плачееет.

Отопластика

Папа Миши Отзыв написан суббота, 19 октября
Делали у Хаустова С. А. сыну отопластику, человеческим языком избавили от лопоухости. Сын стал в себе уверенней, одноклассники теперь озадачены, надо другую кличку придумывать, сын смеется. Доктор расположил сына к себе с первой консультации, на операцию пошел без страха. Делали у Хаустова С. А. сыну отопластику, человеческим языком избавили от лопоухости. Сын стал в себе уверенней, одноклассники теперь озадачены, надо другую кличку придумывать, сын смеется. Доктор расположил сына к себе с первой консультации, на операцию пошел без страха.

Клиника пластической хирургии Хаустова С.А.

Клиника пластической хирургии Хаустова С.А. - одна из лучших клиник в своей отрасли.  А сам Хаустов Сергей Александрович входит в число лучших пластических хирургов Одессы, и на сегодняшний день является...

Клиники

VIVA
VIVA

Медиком
Медиком

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Стоматология Astra Dent
Стоматология Astra Dent