Клиника Он Клиник (On Clinic) в Сумах отзывы

Клиника Он Клиник (On Clinic) в Сумах
33 отзыва / 14104 просмотра

Дерматолог Черняк Н.А.

Валентина Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Посетила клинику "ОН-Клиник"в связи с возникшей проблемой - демодекоз. Врач, который меня вел Черняк Наталия Александровна. Очень проффессионально подошла к моей проблеме. Помогла мне, подобрала мне эффективное лечение, моя болезнь ушла. Я очень довольна этой клиникой. Врач и обслуживающий персонал очень вежливые и внимательны. обязательно обращусь снова. Желаю дальнейшего процветания клиники, и желаю вам удачи. Спасибо большое! Посетила клинику "ОН-Клиник"в связи с возникшей проблемой - демодекоз. Врач, который меня вел Черняк Наталия Александровна. Очень проффессионально подошла к моей проблеме. Помогла мне, подобрала мне эффективное лечение, моя болезнь ушла. Я очень довольна этой клиникой. Врач и обслуживающий персонал очень вежливые и внимательны. обязательно обращусь снова. Желаю дальнейшего процветания клиники, и желаю вам удачи. Спасибо большое!
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник вторник, 17 сентября
Добрый день, Валентина. Благодарим за развернутый отзыв и добрые слова. Дерматологи нашей клиники подбирают индивидуальные программы лечения для каждого пациента с учетом особенностей каждого. Нам приятно, что наш врач Наталья Александровна Черняк смогла оправдать Ваше доверие. Один из главных принципов работы клиник нашей Сети – комфорт каждого пациента, у нас работают только квалифицированные специалисты, которые используют в своей работе передовое медицинское оборудование. Всегда рады помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья!

Прекрасный врач

Елена Отзыв написан среда, 21 августа
Хочу выразить благодарность прекрасному врачу Уразовскому Сергею Николаевичу, вызывает восхищение его подход и кропотливость в отношении к пациенту. На первом же визите я начала лечение своего "многолетнего" геморроя, спустя нескольких дней и пару визитов, теперь чувствую себя полноценным человеком. Спасибо за эффективное лечение и добросовестное отношение всего персонала. Добра и процветания Хочу выразить благодарность прекрасному врачу Уразовскому Сергею Николаевичу, вызывает восхищение его подход и кропотливость в отношении к пациенту. На первом же визите я начала лечение своего "многолетнего" геморроя, спустя нескольких дней и пару визитов, теперь чувствую себя полноценным человеком. Спасибо за эффективное лечение и добросовестное отношение всего персонала. Добра и процветания
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник вторник, 27 августа
Добрый день, Елена. Своевременное обращение к специалисту при наличии проктологических проблем — залог эффективности лечебно-диагностического процесса. Клинический опыт врача в сочетании с современным оборудованием, которое используется в клиниках нашей Сети, помогает качественно и эффективно решать проктологические проблемы. Щадящие малоинвазивные методики позволяют избавиться от геморроя в комфортной обстановке, без хирургического вмешательства и не меняя привычный ритм жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья!

Рекомендую Он клінік

Володимир Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Звирнувся до вашого лікаря-проктолога з лікуванням хронічної тріщини. Залишився задоволиний його працею все загоїлось швидко і без болісно. Дякую за те що ви є! Звирнувся до вашого лікаря-проктолога з лікуванням хронічної тріщини. Залишився задоволиний його працею все загоїлось швидко і без болісно. Дякую за те що ви є!
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник четверг, 22 августа
Доброго дня, Володимире. Дякуємо Вам за те, що поділилися своїм досвідом лікування в «ОН Клінік Суми». В клініках нашої Мережі спеціалісти використовують малоінвазивні методи вирішення проктологічних проблем, які дозволяють швидко, без госпіталізації та тривалого реабілітаційного періоду значно покращити якість життя. Дякуємо Вам за відгук та будьте здорові!

Дякую Уразовському С.М.

Антон Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Уразовский Сергій Миколайович, лікар-проктолог, є професіоналом своєї справи. Первинний огляд проведе делікатно із поясненнями, які дають відкрите та всебічне поняття про хворобу геморой. Надає грамотні рекомендації по підготовці до операції та чудово оперує геморой. Після операції по видаленю геморою дає професійні рекомендації по відновленню пацієнта та пояснює, що необхідно робити та як себе поводити при відновлювальному періоді. Також постійно на...  Читать отзыв Уразовский Сергій Миколайович, лікар-проктолог, є професіоналом своєї справи. Первинний огляд проведе делікатно із поясненнями, які дають відкрите та всебічне поняття про хворобу геморой. Надає грамотні рекомендації по підготовці до операції та чудово оперує геморой. Після операції по видаленю геморою дає професійні рекомендації по відновленню пацієнта та пояснює, що необхідно робити та як себе поводити при відновлювальному періоді. Також постійно на телефонному зв'язку з пацієнтом, якщо виникають питання, а також необхідна консультація. Дуже дякую Уразовському С.М. за те, що допоміг мені із такою проблемою як геморой. При необхідності буду рекомендувати даного лікаря своїм знайомим. Дякую.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 19 августа, 2019 год
Доброго дня, Антоне. Щиро дякуємо Вам за довіру та вибір "ОН Клінік Суми". Нам приємно, що під наглядом уважного та кваліфікованого лікаря Ви знайшли рішення неприємної проблеми. В Мережі наших медичних центрів використовуються сучасні методики лікування, які дозволяють вирішити проктологічні проблеми без хірургічного втручання та не змінюючи звичний спосіб життя. Ми створили максимально комфортні умови для наших пацієнтів, в тому числі можливість в період лікування тримати телефонний зв'язок з лікарем у разі необхідності. Будемо раді допомогти усім пацієнтам, які завітають до нашої клініки завдяки Вашим рекомендаціям. Не забувайте про профілактичні огляди, бажаємо міцного здоров'я!

гинеколог Лищинская Т.В.

Марина Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Обратилась к доктору-гинекологу Лищинской Т.В. по поводу замены спирали. У этого доктора я наблюдаюсь уже давно, но в центре, он клиник - впервые. Все прошло очень хорошо. Я по натуре большая трусиха, но комфортные условия и добрые, ласковые слова Татьяны Вилховны успокоили и расслабили. Чувствовала себя очень комфортно. Спасибо огромное!!! Обратилась к доктору-гинекологу Лищинской Т.В. по поводу замены спирали. У этого доктора я наблюдаюсь уже давно, но в центре, он клиник - впервые. Все прошло очень хорошо. Я по натуре большая трусиха, но комфортные условия и добрые, ласковые слова Татьяны Вилховны успокоили и расслабили. Чувствовала себя очень комфортно. Спасибо огромное!!!
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 16 августа, 2019 год
Добрый день, Марина. Благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Татьяна Вилховна опытный и квалифицированный специалист, в профессиональных качествах которого Вы убедились на собственном опыте. Мы стремимся создать комфортную атмосферу для наших пациентов на всех этапах пребывания в клинике. Желаем здоровья Вам и хорошего настроения!

С большой благодарностью

Зоя Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Спасибо большое доктору Уразовскому С.Н. и медсестре Ешенко О.Н. за доброе, отзывчивое отношение к пациентам. За понимание, участие и добрые слова. Такое отношение к людям в наше время встречается нечасто. С большой благодарностью и уважением к вашему труду. Спасибо большое доктору Уразовскому С.Н. и медсестре Ешенко О.Н. за доброе, отзывчивое отношение к пациентам. За понимание, участие и добрые слова. Такое отношение к людям в наше время встречается нечасто. С большой благодарностью и уважением к вашему труду.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 2 августа, 2019 год
Добрый день, Зоя. Благодарим за позитивный отзыв и добрые слова. Нам приятно, что Вы остались полностью довольны результатом обращения в нашу клинику. Один из главных принципов работы клиник нашей Сети – комфорт каждого пациента, у нас работают только квалифицированные специалисты, которые используют передовое медицинское оборудование. Спасибо за отзыв и будьте здоровы.

Щира подяка спеціалістам "Он Клінік"

Лідія Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Висловлюю щиру подяку за високопрофесійне обслуговування лікарям клініки "Он Клінік" проктологом Снежко Н.Н. і гінекологом Ліщинською Т.В., узд-лікар Петров С.В. та адміністраторами за вічливе, доброзичливе обслуговування і консультації. Бажаю клініці процвітання, добробуту, новинок в лікуванні і втіленні їх у життя. Спасибі за те що повертається нам здоров'я, і віру та надію на краще. Висловлюю щиру подяку за високопрофесійне обслуговування лікарям клініки "Он Клінік" проктологом Снежко Н.Н. і гінекологом Ліщинською Т.В., узд-лікар Петров С.В. та адміністраторами за вічливе, доброзичливе обслуговування і консультації. Бажаю клініці процвітання, добробуту, новинок в лікуванні і втіленні їх у життя. Спасибі за те що повертається нам здоров'я, і віру та надію на краще.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 30 июля, 2019 год
Доброго дня, Лідіє. Щиро вдячні Вам за позитивний відгук та теплі побажання. Нам приємно, що відвідування нашої клініки пройшло для Вас на позитивній ноті. Ми завжди прагнемо зробити максимально комфортною атмосферу для усіх пацієнтів. Будемо раді допомогти в разі необхідності та будьте здорові!

благодарность врачу Снежко Н.Н.

Валерий Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Обратился в центр "Он Клиник", был поставлен диагноз "Тромбоз наружного узла". Решил оперировать. Хочу выразить благодарность врачу Снежко Николаю Николаевичу и всему колективу "Он Клиник" за профессионализм и высокий уровень предоставленых услуг. Операция и востановительный период прошел практически безболезненно. Рад что обратился именно к этому специалисту. Обратился в центр "Он Клиник", был поставлен диагноз "Тромбоз наружного узла". Решил оперировать. Хочу выразить благодарность врачу Снежко Николаю Николаевичу и всему колективу "Он Клиник" за профессионализм и высокий уровень предоставленых услуг. Операция и востановительный период прошел практически безболезненно. Рад что обратился именно к этому специалисту.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник 9 июля, 2019 год
Добрый день, Валерий. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Снежко Николай Николаевич в совершенстве владеет современными, щадящими и эффективными методами лечения, что в совокупности с высокотехнологичным оборудованием, которое используется в клиниках нашей Сети, дает эффективный результат. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах, желаем здоровья и хорошего настроения!

Спасибо доктору Черняк Н.А.

Алексей Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Наталия Александровна, очень внимательный врач. Посмотрела анализы и итоги моего предыдущего лечения. Все распросила как я себя чувствую и порекомендовала посетить кардиолога. При общении оставила мнение о себе как грамотный и умный доктор. Спасибо ей за это и всем рекомендую кому это необходимо приходить к ней. Наталия Александровна, очень внимательный врач. Посмотрела анализы и итоги моего предыдущего лечения. Все распросила как я себя чувствую и порекомендовала посетить кардиолога. При общении оставила мнение о себе как грамотный и умный доктор. Спасибо ей за это и всем рекомендую кому это необходимо приходить к ней.
Добрый день, Алексей. Дерматологи нашей клиники подбирают индивидуальные программы лечения для пациентов с учетом особенностей каждого. Нам приятно, что наш врач Наталья Александровна Черняк смогла оправдать Ваше доверие и Вы остались довольны результатом. Всегда рады помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья!

лечением довольна

Юлия Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Лечила єрозию год назад. Апаратура понравилась - все показали расказали, сделали. Да доктор Супрун по-моему мнению не очень приветлива. Но к другим не получалось. Через год проверилась все в порядке. Врач уже новый и мне понравилась. В обслуживании прекрасно - перезванивали, уточняли время, анализ бросили на почту. В моем случаи всем спасибо. Лечила єрозию год назад. Апаратура понравилась - все показали расказали, сделали. Да доктор Супрун по-моему мнению не очень приветлива. Но к другим не получалось. Через год проверилась все в порядке. Врач уже новый и мне понравилась. В обслуживании прекрасно - перезванивали, уточняли время, анализ бросили на почту. В моем случаи всем спасибо.
Добрый день, Юлия. Благодарим, что поделились своей историей обращения в "ОН Клиник Сумы". На сегодня самым современным и щадящим методом терапии эрозии шейки матки является радиоволновое лечение (РВТ). Преимущества данного метода: безболезненность, быстрота, максимальная точность воздействия на зону поражения. Не оставляет рубцовых изменений, не нарушается анатомическое строение шейки матки. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем здоровья.

В целом не доволен

Сергей Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Обратился в клинику, обнаружили трещину прямой кишки и геморрой 2 стадии. Сделали операцию по иссещению трещины, затягивалась она больше 2 месяцев, хотя обещали за месяц. Делал доетор Чубун Д.В. А геморрой не лечили вообще, сказал что это вследствие трещины появился. Хотя боли адские от геморроя. Для лечения при этом использовал мази, свечи, диета специальная - не помогло. На лечение в...  Читать отзыв Обратился в клинику, обнаружили трещину прямой кишки и геморрой 2 стадии. Сделали операцию по иссещению трещины, затягивалась она больше 2 месяцев, хотя обещали за месяц. Делал доетор Чубун Д.В. А геморрой не лечили вообще, сказал что это вследствие трещины появился. Хотя боли адские от геморроя. Для лечения при этом использовал мази, свечи, диета специальная - не помогло. На лечение в итоге потратил более 8000 грн. На последнем приёме сказал что все хорошо, 2 недели полечиться и здоров. Вот уже прошёл месяц а состояние не улучилось а наоборот стало гораздо хуже. За то что трещину вылечил спасибо доктору а за геморрой большой минус. Боли усилились и огромный дискомфорт! В целом не рекомендую.
Добрый день, Сергей. Для нас ценна обратная связь от всех реальных пациентов клиники. На данный момент у нас нет возможности установить о ком из пациентов и врачей идет речь в отзыве и проверить достоверность изложенного. Со стороны Службы контроля качества и Администрации клиники нам важно предметно разобраться в каждой ситуации, если таковая имела место быть. Для продолжения конструктивного диалога просим идентифицировать себя, если Вы реальный пациент клиники. Связаться со Службой контроля качества можно по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail quality.control@onclinic.ua. Спасибо за понимание, ожидаем обратную связь от Вас.

Проктология ОН Клиник - кошмар медицины

Наталия Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Люди!!! Если Вам дорого Ваше здоровье - ищите другую клинику. Эти коновалы, не имеющее никакого отношения к проктологии, и не умеющие даже обезбаливающие уколоть, доводят людей, пришедших с банальными вопросами до ОНКОЛОГИИ.... Бегите не оборачиваясь., если же Вам пришлось пройти ряд их "процедур", то не откладывайте и обследуйтесь хотя бы в стационаре нашей областной хирургии. Где, собственно, мне была сказана...  Читать отзыв Люди!!! Если Вам дорого Ваше здоровье - ищите другую клинику. Эти коновалы, не имеющее никакого отношения к проктологии, и не умеющие даже обезбаливающие уколоть, доводят людей, пришедших с банальными вопросами до ОНКОЛОГИИ.... Бегите не оборачиваясь., если же Вам пришлось пройти ряд их "процедур", то не откладывайте и обследуйтесь хотя бы в стационаре нашей областной хирургии. Где, собственно, мне была сказана фраза: "Зачем ты туда поперлась?! За рекламу заплатила! Они тебе такого наделали, срочно в стационар!" Ну как же, в Он клиник новые технологии, лазерная хирургия, безболезненно.... Я так орала, не передать, под руки в соседнюю комнату отвели, что б не пугала "новые жертвы". На вопрос: "Доктор, что-то не так", звучал ответ : "Все хорошо, так нужно, это же хирургия, потерпите.." В результате: адские боли, мучения в течении полугода, повторная операция, куча денег за издевательство и опять мучения... Говорят, никогда не мстите подлым людям. Ведь они себя и так съедят. Хотя так хочется дать в морду Солодовникову А. в благодарность за профессионализм и все сделанное. Ну, пусть Бог их рассудит, у них тоже семьи и дети. Проблема с честными людьми в том, что они ждут честности от всех остальных. Человек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости. Ведь люди идут в такие клиники с надеждой и несут деньги,.. даже те которых у них нет. ОН клиник, Вы должны понимать это, ведь от этого зависит уровень престижа и доверия людей к вашему медицинскому центру.
Добрый день, Наталия! Для нас ценна обратная связь от наших реальных пациентов. На данный момент нам не удалось установить о ком из пациентов идет речь. Со стороны Службы контроля качества и Администрации клиники нам важно предметно разобраться в каждой ситуации, если таковая имела место быть, несмотря на то, что данный врач в нашей клинике уже не работает. Для продолжения конструктивного диалога просим идентифицировать себя, если Вы действительно реальный пациент клиники. Связаться со Службой контроля качества можно по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail quality.control@onclinic.ua. Спасибо за понимание, ожидаем обратную связь от Вас.

Обслуживание на высоте!

Тетяна Отзыв написан 23 января, 2019 год
Отличный сервис, адекватные цены, компетентные врачи. Спасибо Вам. Отличный сервис, адекватные цены, компетентные врачи. Спасибо Вам.

прекрасная клиника , где работают опытные и очень хорошие врачи .

Карина Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Была в клинике на приёме у акушера-гинеколога Косенко Наталии Павловны . Квалифицированный врачь , очень внимательная, отзывчивая , поможет справится с любой проблемой . Всем девчёнкам советую к ней обращаться , если есть какие-либо вопросы. Особенно если есть проблемы с зачатием или вынашиванием , нам с мужем она очень помогла когда была угроза срыва беременности . Без пичканья...  Читать отзыв Была в клинике на приёме у акушера-гинеколога Косенко Наталии Павловны . Квалифицированный врачь , очень внимательная, отзывчивая , поможет справится с любой проблемой . Всем девчёнкам советую к ней обращаться , если есть какие-либо вопросы. Особенно если есть проблемы с зачатием или вынашиванием , нам с мужем она очень помогла когда была угроза срыва беременности . Без пичканья лишними препаратами , только адекватный , прогресивный подход .
Добрый день, Карина. Благодарим за искренний отзыв и Ваше объективное мнение. Большим подспорьем для работы наших врачей является современное оборудование, которым оснащены все отделения клиники, что значительно добавляет эффективности лечебно-диагностическому процессу. Будем рады оказать квалифицированную помощь в рамках специализации клиники в случае необходимости. Всегда готовы помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям, желаем крепкого здоровья!

Все отлично

Александр Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Здравствуйте, обращался в Он Клинику не однократно. Гемороидальных узлы.
Здравствуйте, обращался в Он Клинику не однократно. Гемороидальных узлы.
Легирование делал в Он Клинике Сумы. Врач Чумак С.А. О нем ничего писать особо не буду, он уже там не работает. Скажу одно.. вечно куда то торопится, не прислушивается к поциэнту, не внимательный. Легирование одной шишки сделал хорошо, последующие 2, было и кровотечение и сильные боли, может оно так и должно было быть, не буду зря наговоривать.
Недавно был на плановое осмотр у другого врача проктолога, Снежко Н.Н. Отличный врач.. Внимательный, прислушивается к жалобам, и очень аккуратный. Осмотр провел безболезненно, не то что Чумак..
Если кто сомневается к какому врачу пойти на прием, врачу проктологу, не сомневайтесь, Снежко Н.Н. Отличный врач.
Да, суть не забыл.. по поводу цен.. клиника не занимается выручкой денег, платил только за полученные услуги, никаких лишних и не понятных платежей.
Приятные и приветливые девченки на входе.
И главное, есть телефон круглосуточный, в любое время можно дозвониться и получить нужную помощь и консультацию.
Добрый день, Александр. Благодарим за развернутый отзыв и Ваше мнение. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления о пребывании в «ОН Клиник Сумы». Вы смогли убедиться на собственном опыте, что у нас работают только квалифицированные специалисты и созданы максимально комфортные условия на каждом этапе пребывания в клинике. Малоинвазивные методики, которые используются у нас в клинике, позволяют решить проктологические проблемы в комфортных условиях и без отрыва от привычного образа жизни. Латексное лигирование геморроидальных узлов является одним из самых популярных и эффективных безоперационных методов лечения геморроя. Нам приятно, что в стенах нашей клиники Вы нашли врача, которому смогли доверить свое здоровье. Надеемся, что Ваши рекомендации будут полезны потенциальных пациентам при выборе медицинского учреждения и лечащего врача. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем крепкого здоровья.

Дякую ОН Клінік!!!

Галина (Украина, Petrovskogo) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Кілька років я мала проблеми з гемороєм, зверталася до різних фахівців, користувалася свячами, мазями, але бажаного результату не мала. Через газету дізналася про медичний центр «Он Клінік Суми», вирішила звернутися і не жалію. Мою проблему вирішили за 1 раз! Причому дуже професійно, швидко і головне – безблісно! А щира і тепла домашня атмосфера уважність дружнього колективу працівників відразу додали...  Читать отзыв Кілька років я мала проблеми з гемороєм, зверталася до різних фахівців, користувалася свячами, мазями, але бажаного результату не мала. Через газету дізналася про медичний центр «Он Клінік Суми», вирішила звернутися і не жалію. Мою проблему вирішили за 1 раз! Причому дуже професійно, швидко і головне – безблісно! А щира і тепла домашня атмосфера уважність дружнього колективу працівників відразу додали впевненість і зняли страх. Хочу щиро подякувати прекрасному лікарю-проктологу С. О. Чумак, чуйній і уважній медичній сестрі Летюці Л. Ф., адміністраторам Олені Анатоліївні та Тетяні Володимирівні, старшій мед. сестрі Анні Сергіївні за професійність, високу культуру та якість обслуговування, добропорядність, толерантність, людяність… Як добре, що в цей складний час є такі медпрацівники. Я рекомендую кожному, хто має проблеми із здоров`ям звертатися саме сюди за медичною допомогою. Побільше Вам вдячних пацієнтів, зростання зарплат, сімейного затишку і тепла!
Доброго дня, Галино! Щиро дякуємо, що Ви знайшли можливість публічно поділитися своєю історією лікування в «ОН Клінік Суми». На власному досвіді Ви змогли переконатися, що малоінвазивні методики лікування, які використовуються в нашій клініці, дозволяють вирішити проктологічні проблеми швидко, безболісно, без госпіталізації та не змінюючи звичний спосіб життя. Проктолог Чумак Станіслав Олександрович кваліфікований спеціаліст, який знаходить індивідуальний підхід до кожного пацієнта та може впоратися навіть з самими складними випадками, які допустимо лікувати в умовах нашої клініки. Нам приємно, що наші спеціалісти та комфортна атмосфера допомогли розвіяти страхи та налаштувати на позитивний лад. Сподіваємося, що Ваші рекомендації будуть корисні потенційним пацієнтам, які знаходяться у пошуках медичного закладу та спеціаліста. Рекомендуємо не забувати про профілактичні огляди та бажаємо міцного здоров'я.

Здраствуйте. Была у врача Петровой просто ужас.

Ирина (Украина, Суми) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Здраствуйте. Была у врача Петровой просто ужас. Здраствуйте. Была у врача Петровой просто ужас.
Добрый день, Ирина. Мы ведем анализ деятельности наших клиник по всем отзывам только от реальных пациентов. Данный отзыв не содержит ни одного конкретного факта или описания ситуации, поэтому отзывы подобного типа от анонимных авторов расценивается нами как клевета. Если у Вас есть обоснованные претензии и пожелания, просим представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail quality.control@onclinic.ua, либо же продолжить публичный диалог на сайте, написав номер карты или реальное имя, время и дату посещения врача. Всего доброго.

Плохое отношение

Виктория (Украина, Суми) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Введите еще один пункт в вашем прайсе - улыбка врача 100 грн. Сарказм, но правда! Во время приема доктра Супрун чувствовала себя не комфотно! Она смотрела на меня, вроде бы это она мне платит деньги! Поздоровалась и попрощалась только медсестра. Доктор общалась тихо и безжизнено, каждое слово приходилось буквально вытягивать, использовала неприемлимые выражения. Глядя в анализы сказала "Здесь и люди...  Читать отзыв Введите еще один пункт в вашем прайсе - улыбка врача 100 грн. Сарказм, но правда! Во время приема доктра Супрун чувствовала себя не комфотно! Она смотрела на меня, вроде бы это она мне платит деньги! Поздоровалась и попрощалась только медсестра. Доктор общалась тихо и безжизнено, каждое слово приходилось буквально вытягивать, использовала неприемлимые выражения. Глядя в анализы сказала "Здесь и люди и кони" - это такой медицинский термин? На дополнительные вопросы отвечала нехотя, хотя это была КОНСУЛЬТАЦИЯ! За что я заплатила деньги? Посмотреть на злобную, кислую мину и чтобы через 5 минут меня буквально выставили за дверь? Больше в вашу клинику не пойду - низкий сервис и хамство я могу получить и в городской клинике бесплатно. PS единственые нормальные люди, которых я встретила - девушки на ресепшене.
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что оценка индивидуальных поведенческих особенностей каждого человека является довольно субъективным фактором. Все регламентированные услуги по первичному и повторному приему были выполнены, однако если у пациента есть еще вопросы или не понятные моменты - всегда готовы предоставить дополнительную информацию. Информационная поддержка пациентов у нас осуществляется в круглосуточном режиме. Если не произошел контакт врач-пациент и не сложились доверительные отношения, в клинике есть возможность сменить лечащего врача. Комфорт наших пациентов - одна из приоритетных задач, поэтому приносим извинения, если Вы почувствовали дискомфорт. Если Вы переосмыслите ситуацию и примите решение продолжить лечение в нашей клинике - обращайтесь, будем рады помочь!

Довольна удалением

Антонина (Украина, Черемухівка) Отзыв написан 22 декабря, 2017 год
Была на приеме у доктора дерматолога Черняк Н.А. по поводу удаления кератомы на лице. Доктор очень аккуратно и безболезненно провела удаление, я осталась очень довольна результатом. Большое спасибо за проделанную работу, профессионализм! Всем рекомендую клинику ОН Клиник Сумы! Была на приеме у доктора дерматолога Черняк Н.А. по поводу удаления кератомы на лице. Доктор очень аккуратно и безболезненно провела удаление, я осталась очень довольна результатом. Большое спасибо за проделанную работу, профессионализм! Всем рекомендую клинику ОН Клиник Сумы!
Добрый день, Антонина. Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных навыков работы нашего дерматолога. Врач Черняк Наталья Александровна в нашей клиники зарекомендовала себя как опытный специалист, который учитывает все тонкости проводимых манипуляций. Желаем Вам крепкого здоровья.

довольна лечением

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 17 декабря, 2016 год
Долго не решалась на операцию. Но, жизнь вносит свои коррективы. И я обратилась в Он Клиник Сумы. Был страх перед обследованием,но прошло всё безболезненно(неприятно конечно). Теперь всё позади и обследование, и операции(пришлось делать не одну).Я хочу поблагодарить доктора Солодовник А.В. и весь персонал Он Клиник за их профессионализм, добродушие и внимание к пациентам. Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом,...  Читать отзыв Долго не решалась на операцию. Но, жизнь вносит свои коррективы. И я обратилась в Он Клиник Сумы. Был страх перед обследованием,но прошло всё безболезненно(неприятно конечно). Теперь всё позади и обследование, и операции(пришлось делать не одну).Я хочу поблагодарить доктора Солодовник А.В. и весь персонал Он Клиник за их профессионализм, добродушие и внимание к пациентам. Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом, пожелать всего самого доброго. Галина. Номер карты 1/11773
Добрый день, Галина! Спасибо за слова благодарности и поздравления в наш адрес. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь справиться с этой проблемой. Конечно, нерешительность пациентов и страх перед докторами иногда приводит к более запущенной стадии болезни, с которой справляться сложнее. Своевременное обращение к врачу и выполнение всех его назначений и рекомендаций - залог быстрого выздоровления с минимальными риском осложнений. Поэтому рекомендуем Вам регулярно проходить профилактические осмотры у доктора, даже если ничего не беспокоит, ибо предупредить - легче, чем лечить. Врач Солодовник Александр Викторович и вся команда "ОН Клиник Суммы" поздравляет Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством и желает здоровья!

недовольна лечением

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) Отзыв написан 7 ноября, 2016 год
Лечение в Он Клиник - деньги на ветер ,не верьте пустым обещаниям . Лечение в Он Клиник - деньги на ветер ,не верьте пустым обещаниям .
Здравствуйте. «ОН Клиник Сумы» относится к международной сети медицинских центров. Лечение, которое мы предлагаем, соответствует стандартом ВОЗ, МОЗУ, и принципам доказательной медицины. Мы не даем обещания, мы руководствуемся европейскими стандартами лечения, а результат – тысячи выздоровевших пациентов. Служба контроля качества сети медицинских центров «ОН Клиник», готова рассмотреть Ваше обращение для построения более конструктивного диалога. Для этого Вам нужно связаться с нами по телефону 0-800-50-71-70, или письмом main@onclinic.ua, и идентифицировать себя как пациента, предоставив номер амбулаторной карты, и подробно изложить суть недовольства. На данный момент Ваш отзыв классифицируется как сомнительный. Надеемся на обратную связь. Будьте здоровы.

Довольна лечением

Людмила (Украина, Черемухівка) Отзыв написан 7 сентября, 2016 год
Очень довольна лечением и обслуживанием врача и медперсонала. Рада, что лечение соответствует высокому уровню, которое я наблюдала за границей, а особенно на Кубе еще в 90 годах. Доброго здоровья и успехов врачам и пациентам! Очень довольна лечением и обслуживанием врача и медперсонала. Рада, что лечение соответствует высокому уровню, которое я наблюдала за границей, а особенно на Кубе еще в 90 годах. Доброго здоровья и успехов врачам и пациентам!
Людмила Андреевна, спасибо за теплые слова в наших сотрудников и высокую оценку. Куба, в 90-е годы, была примером здравоохранения для многих стран – это факт. Корпорация «ОН Клиник» начала свое развитие в 1987 г. и по настоящее время ежедневно совершенствуется. Неоспоримое преимущество Сети медицинских центров «ОН Клиник» в ХХІ веке – высокие технологии амбулаторной медицины и принцип комфортной доступной медицины. Искренне рады, что оценили наши труды, обратившись в «ОН Клиник Сумы». Будьте здоровы!

Качество обслуживания понравилось

Гость (Украина) Отзыв написан 5 июля, 2016 год
Посетила со своей проблемой клинику, осмотр провели быстро,грамотно, а главное успокоили диагнозом. Доктор Солодовников все объяснил после процедуры. Рекомендую клинику. Выражаю благодарность за коректное и деликатное отношение персонала.Изчез страх посещения проктолога:)),лечение не потребовалось. Посетила со своей проблемой клинику, осмотр провели быстро,грамотно, а главное успокоили диагнозом. Доктор Солодовников все объяснил после процедуры. Рекомендую клинику. Выражаю благодарность за коректное и деликатное отношение персонала.Изчез страх посещения проктолога:)),лечение не потребовалось.
Уважаемый, гость. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента клиники, но все равно спасибо за теплые слова. Доктор, Солодовник Александр Викторович, высококвалифицированный врач новой формации, и как для любого другого доктора нашей клиники, ему важен индивидуальный подход к пациенту. Качественное обслуживание наших пациентов, и забота о них - это одна из главных концепций нашей Клиники. Право на полную информацию о своем здоровье пациент имеет и на основании Законов Украины и с точки зрения построения доверительных отношений с Врачом, это важно помнить всем. Ваш отзыв будет намного ценнее, если Вы укажите дату обращения или номер амбулаторной карты.
ОН Клиник Медицинский центр (Украина, Харьков) Отзыв написан 15 июля, 2014 год
15 июля «ОН Клиник Сумы» празднует первый юбилей – 5 лет! Что такое 5 лет для медицинского центра, итоги и перспективы… Читайте интервью с главным врачом Сети ОН Клиник Борисом Марковичем Сиротинским http://onclinic.ua/articles/53-on-clinic-sumy-5-let 15 июля «ОН Клиник Сумы» празднует первый юбилей – 5 лет! Что такое 5 лет для медицинского центра, итоги и перспективы… Читайте интервью с главным врачом Сети ОН Клиник Борисом Марковичем Сиротинским https://onclinic.ua/articles/53-on-clinic-sumy-5-let
Алексей и Григорий Тихонович (Украина, Харьков) Отзыв написан 8 июля, 2014 год
Мой папа лечился в «Он клиник Сумы» у Чумака Станислава Александровича. Хочу выразить искреннюю благодарность от его имени и от себя лично! Было очень трудно убедить пожилого человека начать лечение, а смотреть на муки родного отца тоже не очень радостно. Станислав Александрович в течении 5 минут смог найти подход к человеку и кроме этого заставить его дисциплинированно соблюдать все назначения....  Читать отзыв Мой папа лечился в «Он клиник Сумы» у Чумака Станислава Александровича. Хочу выразить искреннюю благодарность от его имени и от себя лично! Было очень трудно убедить пожилого человека начать лечение, а смотреть на муки родного отца тоже не очень радостно. Станислав Александрович в течении 5 минут смог найти подход к человеку и кроме этого заставить его дисциплинированно соблюдать все назначения. Отдельная благодарность администраторам за хорошее настроение и теплые встречи. Удачи врачам и процветания вашей клинике!!!
Лада (Украина, Kharkov) Отзыв написан 19 июня, 2014 год
Клиника соответствует всем требованиям, такое же было первое впечатление, но лицензию и сертификат врача попросила предъявить в оригинале, что и было сделано администратором. По окончанию лечения говорю спасибо Солодовнику и всем кто помогает врачам лечить людей – м/сестричкам, регистраторам, директору, инвесторам, кто вложил деньги в клинику, а не в ресторан. И что отдельно и очень приятно – ЧЕСНОСТЬ, ни одной...  Читать отзыв Клиника соответствует всем требованиям, такое же было первое впечатление, но лицензию и сертификат врача попросила предъявить в оригинале, что и было сделано администратором. По окончанию лечения говорю спасибо Солодовнику и всем кто помогает врачам лечить людей – м/сестричкам, регистраторам, директору, инвесторам, кто вложил деньги в клинику, а не в ресторан. И что отдельно и очень приятно – ЧЕСНОСТЬ, ни одной дополнительной гривны я не потратила кроме сумы лечения (3200грн), плохо что нет прайс листа в свободном доступе, ведь день вполне демократичные и это могло бы быть лучшей рекламой. Чувствую себя прекрасно и с большим удовольствием пишу отзыв!
*Незнакомка* Отзыв написан 13 апреля, 2014 год
Никогда!!!! Слышите ...никогда не обращайтесь в эту клинику к " доктору" КОРОБОВОЙ!!! Таких дилетантов еще поискать!!! Если действительно дорожите своим здоровьем....если любите себя и не хотите в дальнейшем ухудшения своего драгоценного...то услышьте меня!!!И не повторяйте моих ошибок...Обыкновенная выкачка денег!!! Сходите лучше в обычную нашу больницу к самому обыкновенному доктору!!!! у которого практики куда пойди больше....В итоге после почти 3-х месяцев...  Читать отзыв Никогда!!!! Слышите ...никогда не обращайтесь в эту клинику к " доктору" КОРОБОВОЙ!!! Таких дилетантов еще поискать!!! Если действительно дорожите своим здоровьем....если любите себя и не хотите в дальнейшем ухудшения своего драгоценного...то услышьте меня!!!И не повторяйте моих ошибок...Обыкновенная выкачка денег!!! Сходите лучше в обычную нашу больницу к самому обыкновенному доктору!!!! у которого практики куда пойди больше....В итоге после почти 3-х месяцев лечения у КОРОБОВОЙ я туда и попала!!!!!!Только с огромной потерей крови....Что пережила даже страшно сказать!!!! !не то что ощутить...неделя потерь сознания...слабости и беспрерывного лежания на больничной койке!!!а потом...период реабилитации...просто страшно вспомнить...А вам госпожа Коробова глубочайшее неуважение как к доктору....и огромная неприязнь как к человеку...так как ни первым ни вторым вас назвать нельзя!!!Я знаю одно...Бог все видит..и однажды вы заплатите за все ваши "деяния" и наши страдания...т.к. в больнице я оказалась таковой уже не первая...и фигурировала именно ваша фамилия!!!!!
Уважаемая Незнакомка или Наталья (именно под таким именем Вы оставили отзыв на нашем сайте). Пациента с именем Наталья, телефоном 0951187721 (указанным Вами в отзыве на нашем сайте) и адресом электронной почты dima_gadget@mail.ru нам не удалось идентифицировать. Такого пациента в БД нет. Попытки связаться с Вами по указанному телефону безуспешны. Пожалуйста, сообщите больше информации на линию Службы контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (работает только в будние дни с 10:00 до 15:00 (пн-пт)) или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html.
Раиса Константиновна Отзыв написан 30 марта, 2014 год
Я пациентка прошла лечение в клинике в 2011г. у доктора Коробовой С.П. и постоянно прохожу ежегодный осмотр докторами, лечением довольна, осмотр проводят внимательно, прием больных тоже надо сказать отлично и культурно. Я пациентка прошла лечение в клинике в 2011г. у доктора Коробовой С.П. и постоянно прохожу ежегодный осмотр докторами, лечением довольна, осмотр проводят внимательно, прием больных тоже надо сказать отлично и культурно.
1 не согласен
Владимир Отзыв написан 11 марта, 2014 год
Главный минус врачей-проктологов он клиник и в Харькове и в Сумах это радикальность. Нет особого желания заморачиваться с назначением лекарств. В 2011 году я был в харьковской клиники у врача Подпоринова (он и сейчас работает в клинике), буквально сам себе назначил лекарства, врач только соглашался «ну попробуй». Да, в 2013 году я целенаправленно пришел лечится, но поехал уже в...  Читать отзыв Главный минус врачей-проктологов он клиник и в Харькове и в Сумах это радикальность. Нет особого желания заморачиваться с назначением лекарств. В 2011 году я был в харьковской клиники у врача Подпоринова (он и сейчас работает в клинике), буквально сам себе назначил лекарства, врач только соглашался «ну попробуй». Да, в 2013 году я целенаправленно пришел лечится, но поехал уже в Сумы опять в онклиник в врачу которого мне порекомендовал сосед. Сумской проктолог Чумак тоже не церимонился, прописал на 3 дня примитивыных мазей и назначил легирование. После лечения зуд был еще 2 месяца, потом стало все нормально. Вопросов ни к одной клинике нет, только не понятно почему тогда в 2011 году врач не мог от себя сделать назначения?
Владимир, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. В Сети медицинских центров «ОН Клиник» за основу взят принцип работы европейских медицинских учреждений. Это в советское время было позволительно брать длительные больничные, в современных экономических условиях главная цель любого лечения – сведение к минимуму времени утраты трудоспособности. Именно поэтому наши доктора и рекомендуют при хронических процессах сразу радикальное лечение, т.к. максимальный эффект от консервативной терапии – это временное снятие обострения. Если разобраться, то пациенту это выгоднее и с точки зрения экономии средств (консервативная терапия длительная и дорогостоящая) и с точки зрения здоровья – радикальное лечение позволяет быстрее восстановить качество жизни.
В любом случае каждый случай рассматривается отдельно и если пациент категорически не имеет возможности для радикального лечения на данном этапе, тогда подбирается схема консервативной терапии.
Будьте здоровы!

С уважением,
Служба контроля качества
"ОН Клиник Украина"
Алина Максимовна Отзыв написан 8 января, 2014 год
По принципу лучше поздно, чем никогда решилась на лечение геморроя. Первый раз была больше года назад, тогда однозначно давали мне гарантии на выздоровление, но не было денег. Теперь есть деньги, но врач не хочет рисковать, отправляет на госпитализацию. Правда на неделю написал разных лекарств, и если будут сдвиги будет пробовать лигировать. Клинику я могу рекомендовать, но хотелось бы узнать, а...  Читать отзыв По принципу лучше поздно, чем никогда решилась на лечение геморроя. Первый раз была больше года назад, тогда однозначно давали мне гарантии на выздоровление, но не было денег. Теперь есть деньги, но врач не хочет рисковать, отправляет на госпитализацию. Правда на неделю написал разных лекарств, и если будут сдвиги будет пробовать лигировать. Клинику я могу рекомендовать, но хотелось бы узнать, а где оперируют, то, что не лечат здесь?

Клиника Он Клиник (On Clinic) в Сумах

Клиника Он Клиник (On Clinic) в Сумах - современный медицинский центр, который специализируется на лечении проктологических, гинекологических и дерматологических заболеваний. Клиника Он Клиник (On Clinic) в Сумах является филиалом одноименной...
Адрес: Сумы, ул. Харьковская, 23
Телефон: (0542) 705 - 777