Довольна качеством обслуживания - Отзывы о Клиника Оксфорд Медикал

Клиника Оксфорд Медикал
Юлия Отзыв написан 14 апреля, 2019 год 124 просмотра
Проходила процедуру лигирования у доктора Петренко Владимира Ивановича, сама процедура не из приятных но результат, внимательное отношение и профессионализм доктора сгладили всё и оставили самое приятное впечатление от процедуры. Спасибо!

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медиком

Клиники
4.9
Классные специалисты Тут много классных специалистов, и на Оболони, и на Печерске. Так сложилось, что мне и там, и там пришлось побывать. Уровень медицины в обеих клиниках соответствует. Остальные оценить не могу, не бывал там. Но то что успел увидеть заслуживает только похвал!
Медиком Ответ представителя Медиком
10 часов 1 мин назад
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего! С уважением, клиника МЕДИКОМ

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
Рекомендую Добрый день! Неоднократно обращалась за консультацией к врачам клиники СантаЛен и своих деток записывала к Лор врачам Маркитан Т. В. и Литвиненко В. В., хочу рекомендовать эту клинику и поблагодарить за доброжелательность, профессионализм и внимательное отношение!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 16 октября
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку, положительный отзыв и рекомендацию наших специалистов! Желаем вам крепкого здоровья и всего доброго!...

Клиника Оксфорд Медикал

«Оксфорд Медикал» – это крупнейшая сеть многопрофильных клиник в Украине, оказывающая широкий спектр медицинских услуг на высоком технологическом и профессиональном уровне. Наш богатый опыт практической деятельности успешно сочетается с возможностями...

Клиники

ЛЕДА, Гинекологическая клиника