Ужасная клиника - Отзывы о Клиника Оксфорд Медикал

Клиника Оксфорд Медикал
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 397 просмотров
OXFORD MEDICAL. Хочу поделится своей историей, может кого-то спасу от лишней траты денег или от смерти. В подробностях не буду. Были в этой , мягко говоря, больнице и нам поставили диагноз. (какой тоже не важно) Но денег за это содрали по полной программе.
И самое обидное, что повторное посещение врача (только за то, что бы он по результатам узи написал на листике диагноз, и при этом ошибочный) с нас взяли полноценную оплату, а не как за второе посещение. (если бы взяли по минимому, я бы наверное этот опус не писал).
После этого нам сделали КТ в другой клинике и диагноз оказался полностью противоположным.
Я консультировался с другим узистом, он сказал, что "ТАКОЕ" узи не могло не заметить.
После этого, нас, доктор в этой, с позволения сказать, OXFORD MEDICAL, долго склонял на очень дорогостоящую операцию, по его-же неверному диагнозу.
На требование к администрации возместить наши убытки, он сказали, что деньги уже потрачены, и нам ничего не светит. Если вы пойдете в эту "больницу", с я снимаю с себя ответственность.
Я вас предупредил.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиника Оксфорд Медикал
«Оксфорд Медикал» – это крупнейшая сеть многопрофильных клиник в Украине, оказывающая широкий спектр медицинских услуг на высоком технологическом и профессиональном уровне. Наш богатый опыт практической деятельности успешно сочетается с возможностями самого современного оборудования, квалификацией врачей и европейским сервисом.
Клиника «Оксфорд Медикал» – одно из немногих лечебных заведений в Украине, которое... подробнее

Клиники
Андроцентр