Ужасная клиника - Отзывы о Клиника Оксфорд Медикал

Клиника Оксфорд Медикал
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 270 просмотров
OXFORD MEDICAL. Хочу поделится своей историей, может кого-то спасу от лишней траты денег или от смерти. В подробностях не буду. Были в этой , мягко говоря, больнице и нам поставили диагноз. (какой тоже не важно) Но денег за это содрали по полной программе.
И самое обидное, что повторное посещение врача (только за то, что бы он по результатам узи написал на листике диагноз, и при этом ошибочный) с нас взяли полноценную оплату, а не как за второе посещение. (если бы взяли по минимому, я бы наверное этот опус не писал).
После этого нам сделали КТ в другой клинике и диагноз оказался полностью противоположным.
Я консультировался с другим узистом, он сказал, что "ТАКОЕ" узи не могло не заметить.
После этого, нас, доктор в этой, с позволения сказать, OXFORD MEDICAL, долго склонял на очень дорогостоящую операцию, по его-же неверному диагнозу.
На требование к администрации возместить наши убытки, он сказали, что деньги уже потрачены, и нам ничего не светит. Если вы пойдете в эту "больницу", с я снимаю с себя ответственность.
Я вас предупредил.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
мой отзыв! Хорлшая клиника, рекомендую. Особенно врач Стрелко Г.В. прекрасный професионал своего дела! обратилиь с мужем и нам помогли. спасибо!
Уважаемая Мила, мы рады, что Вы остались довольны и нашли время написать отзыв. Мы очень стараемся работать как слаженная команда...

Стоматология Astra Dent

Стоматология
4.6
146244 просмотра
Если лечить зубы то только здесь Перепробывала много клиник и стоматологов прежде чем попала в астра дент. Что могу сказать ура! Наконецто я нашла своего лечащего доктора!!! Очень довольна)))))))))))))))
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
понедельник, 14 сентября
Галино, для нас це так само "Ура!", коли між пацієнтом та лікарем встановлюється контакт. Дякуємо, що обрали нашу стоматологію.
Клиника Оксфорд Медикал
«Оксфорд Медикал» – это крупнейшая сеть многопрофильных клиник в Украине, оказывающая широкий спектр медицинских услуг на высоком технологическом и профессиональном уровне. Наш богатый опыт практической деятельности успешно сочетается с возможностями самого современного оборудования, квалификацией врачей и европейским сервисом.
Клиника «Оксфорд Медикал» – одно из немногих лечебных заведений в Украине, которое... подробнее

Клиники
Добробут
Добробут

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

VIVA
VIVA