Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" отзывы

Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"

Сервис отличный!

Отзыв написан 11 часов 1 мин назад
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Хочу сказать спасибо врачу урологу Яценко Андрею. Пришли к нему с сыном на консультацию. Прошли полное обследование, дождались результатов анализов, составил план лечения и тут же начали проходить процедуры на месте. Все организованно, без очередей. Спасибо вам. Хочу сказать спасибо врачу урологу Яценко Андрею. Пришли к нему с сыном на консультацию. Прошли полное обследование, дождались результатов анализов, составил план лечения и тут же начали проходить процедуры на месте. Все организованно, без очередей. Спасибо вам.

отличное качество обслуживания

Отзыв написан вторник, 12 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Выражаю огромную благодарность Алёне за сеансы массажа. С первого прикосновения чувствуется профессионализм мастера. Золотые руки! Огромное спасибо! Выражаю огромную благодарность Алёне за сеансы массажа. С первого прикосновения чувствуется профессионализм мастера. Золотые руки! Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. После массажа чувствую значительное облегчение

Благодарю за помощь

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, вулиця Жуковського, 33 Выражаю огромную благодарность Щербак Елене Анатольевне! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всегда правильно ставит диагноз и сопровождает до конца курса лечения. Всегда доволен назначенным лечением и результатом лечение! Благодарю!) Выражаю огромную благодарность Щербак Елене Анатольевне! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всегда правильно ставит диагноз и сопровождает до конца курса лечения. Всегда доволен назначенным лечением и результатом лечение! Благодарю!)

Огромная благодарность врачу флебологу!

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Были на приеме в клинике Оксфорд Медикал. Огромная благодарность врачу флебологу, Дычковскому Игорю Николаевичу! Настоящий профессионал своего дела и прекрасный, чуткий, небезразличный человек!!! Был поставлен диагноз, назначено лечение и врач подробно объяснил проблему. Ещё раз спасибо!) Были на приеме в клинике Оксфорд Медикал. Огромная благодарность врачу флебологу, Дычковскому Игорю Николаевичу! Настоящий профессионал своего дела и прекрасный, чуткий, небезразличный человек!!! Был поставлен диагноз, назначено лечение и врач подробно объяснил проблему. Ещё раз спасибо!)

Отзыв о терапевте

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Хочу поблагодарить семейного врача Станеву Ларису Анатольевну ,за ее доброту ,лучезарнось и правильное оказание медицинской помощи.Быстро купировала мне на приеме, в Оксфорд медикал ,Гипертонический криз ,назначила качественное лечение ,чувствую себя прекрасно.С добром вспоминаем доктора. Хочу поблагодарить семейного врача Станеву Ларису Анатольевну ,за ее доброту ,лучезарнось и правильное оказание медицинской помощи.Быстро купировала мне на приеме, в Оксфорд медикал ,Гипертонический криз ,назначила качественное лечение ,чувствую себя прекрасно.С добром вспоминаем доктора.
Достоинства:
  1. Доброта ,Профессионализм

Благодарю врачей клиники!

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, вулиця Жуковського, 33 Отличная клиника! Много прекрасных специалистов есть и хорошее обслуживание. В основном специалистов много высококлассных. Новое, хорошее оборудование. К каждому клиенту индивидуальный подход, мне все понравилось. Спасибо за сервис) Отличная клиника! Много прекрасных специалистов есть и хорошее обслуживание. В основном специалистов много высококлассных. Новое, хорошее оборудование. К каждому клиенту индивидуальный подход, мне все понравилось. Спасибо за сервис)

Краща клініка це Оксфорд Медікал!

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, вулиця Жуковського, 33 Краща клініка це Оксфорд Медікал! Все на найвищому рівні: від зустрічі на вході до обслуговування. Всі ввічливі, лікарі професійно кваліфіковані, добре виконують свою роботу. Дякую за якісне лікування! Краща клініка це Оксфорд Медікал! Все на найвищому рівні: від зустрічі на вході до обслуговування. Всі ввічливі, лікарі професійно кваліфіковані, добре виконують свою роботу. Дякую за якісне лікування!

Якісне огбслуговування и чудові лікарі

Отзыв написан суббота, 9 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, вулиця Жуковського, 33 Найвищий бал!!! На узі довіряю тільки лікарям з Оксфорд Медікал. Окремо хочу виділити спеціаліста в області узі діагностики Шкуренко Людмилу Федорівну . Дуже грамотний і небайдужий лікар. Найвищий бал!!! На узі довіряю тільки лікарям з Оксфорд Медікал. Окремо хочу виділити спеціаліста в області узі діагностики Шкуренко Людмилу Федорівну . Дуже грамотний і небайдужий лікар.

Дякую за високу якість обслуговування

Отзыв написан суббота, 9 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, вулиця Жуковського, 33 Клініка високого рівня. Лікарі професійні. На 200 відсотків рекомендую клініку, неймовірне обслуговування, кваліфікований персонал, професійний і відповідальний підхід до здоров‘я пацієнтів, сучасне обладнання. Клініка високого рівня. Лікарі професійні. На 200 відсотків рекомендую клініку, неймовірне обслуговування, кваліфікований персонал, професійний і відповідальний підхід до здоров‘я пацієнтів, сучасне обладнання.

Благодарность

Отзыв написан суббота, 9 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Благодарность Массажисту Алене ,работающей в клинике Оксфорд Медикал на поселке Котовского ,за Профессионализм ,видимый результат после качественного и професионального массажа,уменьшение боли,Спасибо вам Алена Благодарность Массажисту Алене ,работающей в клинике Оксфорд Медикал на поселке Котовского ,за Профессионализм ,видимый результат после качественного и професионального массажа,уменьшение боли,Спасибо вам Алена

Благодарность

Отзыв написан суббота, 9 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Хочу поблагодарить косметолога Алесю Васильевну ,за Высокий профессионализм ,самоотдачу и видимый результат ,Положительный ,после процедур Хочу поблагодарить косметолога Алесю Васильевну ,за Высокий профессионализм ,самоотдачу и видимый результат ,Положительный ,после процедур

Сахарова (гинекология )

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Хочу сказать большое спасибо гинекологу Иваненко Олесе Анатольевне!!!это было моё первое посещение гинеколога,я очень сильно боялась и долго решалась.Как оказалось это совсем не страшно и абсолютно безболезненно!!!Спасибо )))) Хочу сказать большое спасибо гинекологу Иваненко Олесе Анатольевне!!!это было моё первое посещение гинеколога,я очень сильно боялась и долго решалась.Как оказалось это совсем не страшно и абсолютно безболезненно!!!Спасибо ))))

Спасибо за отличный сервис

Отзыв написан пятница, 8 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, вулиця Жуковського, 33 Щербак Елена Анатольевна, супер человек, с высшим уровнем мастерства! Много хороших специалистов в этой больнице, всех фамилий увы не запомнить. Искренне всем советую данную клинику!) Щербак Елена Анатольевна, супер человек, с высшим уровнем мастерства! Много хороших специалистов в этой больнице, всех фамилий увы не запомнить. Искренне всем советую данную клинику!)

Отлично, все супер!

Отзыв написан пятница, 8 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, вулиця Жуковського, 33 Дуже гарна поліклініка. Якість роботи на найвищому рівні. Найголовніше, що лікарі дуже вічливі, та великі професіонали. В мене маса задоволення від якості виконаної роботи! Раджу всім звертатися до лікарів клініки Оксфорд Медікал! Дуже гарна поліклініка. Якість роботи на найвищому рівні. Найголовніше, що лікарі дуже вічливі, та великі професіонали. В мене маса задоволення від якості виконаної роботи! Раджу всім звертатися до лікарів клініки Оксфорд Медікал!

Молодчага!!!

Отзыв написан пятница, 8 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Игоревич, спасибо за все! За терпение и такт. Ромак О.И. - Эталон хирурга!
Игоревич, спасибо за все! За терпение и такт. Ромак О.И. - Эталон хирурга!
Знаю его давно, сам я не подарок, и родичи у меня немного перепуганные. Дважды доверил ему маму, о язвах забыла, как о страшном сне, мне спас ногу после ДТП. На Пастера в хирургии ещё меня мучал этот вопрос, что такой врач делает в этом бомжатнике? Рад Вас найти в Оксфорде

Професіоналізм на вищому рівні!

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Дякую фахівцям Оксфорд Медикал, особливо лікарю Андрєєву Олександру Вікторовичу. Професіонали, дуже чемні і уважні. Дякую за якісне лікування і добре ставлення до пацієнтів. Дякую фахівцям Оксфорд Медикал, особливо лікарю Андрєєву Олександру Вікторовичу. Професіонали, дуже чемні і уважні. Дякую за якісне лікування і добре ставлення до пацієнтів.

Барыбина Ольга Сергеевна

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Хочу оставить отзыв о дерматологе Барыбиной Ольге Сергеевне. Она очень грамотный специалист, всегда точно ставит диагноз и назначает результативное лечение. Очень приятная и внимательная. Обращались к ней не один раз. В наше время платной медицины, всегда есть риск заплатить деньги и не получить квалифицированную помощь. Такие врачи как Ольга Сергеевна сейчас на вес золота. Рекомендую! Хочу оставить отзыв о дерматологе Барыбиной Ольге Сергеевне. Она очень грамотный специалист, всегда точно ставит диагноз и назначает результативное лечение. Очень приятная и внимательная. Обращались к ней не один раз. В наше время платной медицины, всегда есть риск заплатить деньги и не получить квалифицированную помощь. Такие врачи как Ольга Сергеевна сейчас на вес золота. Рекомендую!

Уролог Мариогла Александр Маркович

Отзыв написан четверг, 7 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Мариогла Александр Маркович задал несколько вопросов и даже не сделав осмотр члена, назначил анализы стоимость которых превышает его консультацию в 7 раз! Его консультация стоит 300грн. в эту сумму входит 3-х минутный опрос пациента и назначения анализов, которые я могу сам себе назначить, ознакомившись с информацией из общедоступных источников - интернет. На вопрос: "Почему он не делает осмотр члена?"...  Читать отзыв Мариогла Александр Маркович задал несколько вопросов и даже не сделав осмотр члена, назначил анализы стоимость которых превышает его консультацию в 7 раз! Его консультация стоит 300грн. в эту сумму входит 3-х минутный опрос пациента и назначения анализов, которые я могу сам себе назначить, ознакомившись с информацией из общедоступных источников - интернет. На вопрос: "Почему он не делает осмотр члена?" - он ничего внятного не ответил и даже ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ диагноз он поставить не может, потому что осмотр члена ему ничего не даст, ему нужны только результаты анализов. Во время записи к врачу, мне точно было сказано, что данная консультация включает в себя обящательным осмотр и постановка предворительного диагноза!!! Нет слов! Ярко выраженный непрофессионализм! Гнать в шею такого бездельника из сферы медицины!!!

Дуже радий, що потрапив до цього лікаря

Отзыв написан среда, 6 ноября
Висловлюю велику подяку лікарю Стадниченко Ірині Вікторовні за професійність, чуйність, увагу до пацієнтів. Побільше б таких лікарів мала наша медицина!
Зичу їй здоров'я, творчої наснаги, удачі. Прошу керівництво клініки по можливості відмітити її працю.

Отличный ЛОР врач

Отзыв написан среда, 6 ноября
Был на консультации у Андреева Александра Викторовича, до этого искал хорошего ЛОРа, очень нужна была помощь настоящего профессионала, и вот наконец я очень доволен ! Всем могу советовать , лучше врача до этого не встречал !!! Все четко объясняет , и главное - результативно лечит ! Был на консультации у Андреева Александра Викторовича, до этого искал хорошего ЛОРа, очень нужна была помощь настоящего профессионала, и вот наконец я очень доволен ! Всем могу советовать , лучше врача до этого не встречал !!! Все четко объясняет , и главное - результативно лечит !

Лор врач супер!!

Отзыв написан среда, 6 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Тагунова Ирина Кимовна врач от Бога, как говорится. Проффесионал высшей категории. Была у нее на консультации, уделила очень много времени, сделали осмотр, вымыли мне серную пробку, которая беспокоила меня очень долго. Прописала ряд анализов и особенно так как я часто болею, нагрузочные тесты. Такие исследования не проводят нигде, а здесь я их нашла чудом. Советую всем! Тагунова Ирина Кимовна врач от Бога, как говорится. Проффесионал высшей категории. Была у нее на консультации, уделила очень много времени, сделали осмотр, вымыли мне серную пробку, которая беспокоила меня очень долго. Прописала ряд анализов и особенно так как я часто болею, нагрузочные тесты. Такие исследования не проводят нигде, а здесь я их нашла чудом. Советую всем!
Достоинства:
  1. НЕТ минусов, одни плюсы

Безумно благодарна Ольге Михайловне

Отзыв написан среда, 6 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Хочу выразить свою Благодарность доктору Прокопчук Ольге Михайловне!!Золотые ручки, не один раз проводила процедуры и очень довольна результатом проведённой Работы Хочу выразить свою Благодарность доктору Прокопчук Ольге Михайловне!!Золотые ручки, не один раз проводила процедуры и очень довольна результатом проведённой Работы
Достоинства:
  1. Во всем

Все супер!

Отзыв написан вторник, 5 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, вулиця Жуковського, 33 Наконец-то нашла квалифицированного гинеколога, очень сложно было найти такого! Левит Юлия Юрьевна умеет все! Очень комфортно забирает материал, объясняет как, что, ничего лишнего. Назначенное лечение очень помогло, уже порекомендовала ее своим близким, потому что она и оперирует прекрасно. Будет нашим семейным женским врачом:) спасибо Вам! Наконец-то нашла квалифицированного гинеколога, очень сложно было найти такого! Левит Юлия Юрьевна умеет все! Очень комфортно забирает материал, объясняет как, что, ничего лишнего. Назначенное лечение очень помогло, уже порекомендовала ее своим близким, потому что она и оперирует прекрасно. Будет нашим семейным женским врачом:) спасибо Вам!

Отличные врачи и клиника в целом

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Хотелось бы поблагодарить Барыбину Ольгу Сергеевну. Вызывает чувство глубокого уважения личная инициатива, с которой врач продолжает интересоваться состоянием пациента уже после приема. Грамотный специалист, думающий, и широко мыслящий, желающий понять, разобраться и помочь. Таким и должен быть настоящий врач по призванию.
Искренне благодарю за вашу работу!
Искренне благодарю за вашу работу!

Рекомендую эту клинику для решения любых проблем!

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Хочу сказать спасибо врачу Подперигора Инне Васильевне. Отличный терапевт, внимательная, грамотная. Врач на "5". Лечимся у нее всей семьей, и дай Бог всем врачам быть такими. Хочу сказать спасибо врачу Подперигора Инне Васильевне. Отличный терапевт, внимательная, грамотная. Врач на "5". Лечимся у нее всей семьей, и дай Бог всем врачам быть такими.

Спасибо за вашу работу!

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, вулиця Жуковського, 33 Ромак Олег Игоревич, Человек с большой буквы! Его профессионализм, индивидуальный подход к людям, мягкость, четкость делаю чудеса!!! Моя мама жила с болью 28 лет, очень боялась операции, но, после встречи с врачом и после лечения, будто заново родилась на свет! Вся наша семья благодарна Олегу Игоревичу! Этот человек-самородок! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья! Ромак Олег Игоревич, Человек с большой буквы! Его профессионализм, индивидуальный подход к людям, мягкость, четкость делаю чудеса!!! Моя мама жила с болью 28 лет, очень боялась операции, но, после встречи с врачом и после лечения, будто заново родилась на свет! Вся наша семья благодарна Олегу Игоревичу! Этот человек-самородок! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья!

Массаж Вэлла самый лучший!!

Отзыв написан четверг, 24 октября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Хожу на эту процедуру раз в неделю, результат увидела уже со второй процедуры. Хочу сказать что лучше его нет, а я была на всех массажах которые есть в Одессе. Lpg, лимфодренажный, вакуумный и их можно перечислять это не то, здесь эффект намного лучше!!!! Обычно делаю бёдра и ягодицы, но потянула спину и решила ещё спинку, так классно прогрелись мышцы!!!!...  Читать отзыв Хожу на эту процедуру раз в неделю, результат увидела уже со второй процедуры. Хочу сказать что лучше его нет, а я была на всех массажах которые есть в Одессе. Lpg, лимфодренажный, вакуумный и их можно перечислять это не то, здесь эффект намного лучше!!!! Обычно делаю бёдра и ягодицы, но потянула спину и решила ещё спинку, так классно прогрелись мышцы!!!! Советую!!! Пробуйте и вы в сравнении поймёте!!!
Достоинства:
  1. Качество!!!!

Косметологу респект!!

Отзыв написан четверг, 24 октября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Я моряк, решился пойти на чистку к косметологу. Пришёл на первичную консультацию, бесплатную. Честно скажу присмотрелся. Лидия Игоревна подробно рассказала мне как УЗИ чистка происходит. Я согласился на процедуру. Все понравилось. Я моряк, решился пойти на чистку к косметологу. Пришёл на первичную консультацию, бесплатную. Честно скажу присмотрелся. Лидия Игоревна подробно рассказала мне как УЗИ чистка происходит. Я согласился на процедуру. Все понравилось.

Эндокринолог классный!!

Отзыв написан четверг, 24 октября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Была на консультации у Бендебери Марии Андреевны, проблема с выпадением волос у меня. Начала с анализов, пришли результаты и нашли небольшое гормональное отклонение. Теперь грамотный подход и результат будет. Лучше сразу ищите причину внутри, просто шампуни не помогут! Была на консультации у Бендебери Марии Андреевны, проблема с выпадением волос у меня. Начала с анализов, пришли результаты и нашли небольшое гормональное отклонение. Теперь грамотный подход и результат будет. Лучше сразу ищите причину внутри, просто шампуни не помогут!
Достоинства:
  1. Хороший врач!!!

Гинекология

Отзыв написан среда, 23 октября
 Отзыв о Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" по адресу Одесса, пос. Котовского, ул. Сахарова, д. 3а Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Иваненко Олесе Анатольевне!очень аккуратная,вежливая,порядочная!Процедура РВК прошла абсолютно безболезненно и совсем не страшно))))
Спасибо Вам огромное!!!
Спасибо Вам огромное!!!

Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"

«Оксфорд Медикал» – крупнейшая сеть частных медицинских клиник в Украине, которая известна не только в нашей стране, но и за рубежом. Наши филалы расположены 11 городах Украины: в Одессе, Киеве,...

Клиники

Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед»

Добробут
Добробут

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Лечение в Израиле
Лечение в Израиле