Харьков, ул. Сумская, 13
Клиника OK Центр отзывы клиентов
Клиника OK Центр
4 отзыва / 2523 просмотра

Операция по замене хрусталика глаза 12. 10. 18г.

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Фантастика!!! Мой левый глаз прозрел почти на 100%, уже через 5 дней после операции, после 2х годичной полной слепоты. Свершилось ЧУДО,
а чудотворец-НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ КОВШАР-хирург от Бога.
Уже на первичном обследовании Николай Николаевич своим внимательным и чутким отношением вселил в меня уверенность в успехе операции.
Большое СПАСИБО Николаю Николаевичу, Врачам, Медсёстрам и Девушкам
на ресепшн, принимавшим участие в операции и оформлении меня.
...  Читать отзыв
а чудотворец-НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ КОВШАР-хирург от Бога.
Большое СПАСИБО Николаю Николаевичу, Врачам, Медсёстрам и Девушкам
на ресепшн, принимавшим участие в операции и оформлении меня.
Все специалисты не случайно с большой буквы, т. к. я этим хочу показать
дань уважения ВАМ и в вашем лице Клинике ОК Центр за хорошую организацию работы и доверительное и чуткое отношение к клиентам.

С уважением. Владимир Михайлович Котляр. 21. 10. 18г.

врач УЗИ и администраторы

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Мой отзыв касается, только качества обслуживание и специалисты диагносты УЗИ.
Администраторы, а именно лица которые отвечают на вопросы по телефону и находятся при входе в клинику, заслуживают отдельной темы, данные девушки напоминают администраторов салонов-солярий, нулевое знание про центр, медицину и общение с клиентами.
Мой отзыв касается, только качества обслуживание и специалисты диагносты УЗИ.
УЗИ диагностика, здоровому человеку просто, ему написали на бумаге в норме и вопрос закрыт. Мне же когда я каждый год делаю УЗИ сердца, стараясь прослеживать статистику своих заболеваний, было очень читать заключение, отнесла врачу кардиологу, она развела руки удивившись новым диагнозом и неправильным его написанием, так еще и фамилию неправильно написали.
Однозначно, надо ходить в платную клинику, но не в ОК Центр. Благо выбор есть.
Карапетян Сергей Отзыв написан 12 марта, 2016 год
Обращался в клинику "ОК Центр" с проблемой глаз уже давно, но до сих пор сохраняю приятные и теплые воспоминания о персонале этой клиники и ее руководстве. Мечтаю дожить до того дня, когда все врачи в нашей стране будут ориентироваться на такое высококлассное и профессиональное обслуживание, с учетом мельчайших нюансов здоровья пациента и его истории болезни. Внимательность, доброжелательность и, самое главное...  Читать отзыв Обращался в клинику "ОК Центр" с проблемой глаз уже давно, но до сих пор сохраняю приятные и теплые воспоминания о персонале этой клиники и ее руководстве. Мечтаю дожить до того дня, когда все врачи в нашей стране будут ориентироваться на такое высококлассное и профессиональное обслуживание, с учетом мельчайших нюансов здоровья пациента и его истории болезни. Внимательность, доброжелательность и, самое главное - прекрасный результат работы. Это самое меньшее, что я могу сказать про клинику "ОК Центр". И это не удивительно. У них, насколько мне известно, новейшее медицинское оборудование и методы, которыми они пользуются - самые передовые в Европе. Подтверждение тому - мое прекрасное зрение Прошло уже несколько лет, а зрение у меня - как у орла. Спасибо, что вернули здоровье и не допустили слепоты!
Аврора Отзыв написан 26 февраля, 2016 год
Благодаря врачам из медицинского центра "ОК Центр" мне спасли зрение! Особенную благодарность хочу принести врачу от Бога - Армену Тарасовичу. Я навсегда запомню день, когда я с ним встретилась, так как это день грандиозного поворота к лучшему в моей судьбе! Больше никаких проблем, в том числе - с очками и линзами, никаких ограничений - я наслаждаюсь каждой минутой прогулки...  Читать отзыв Благодаря врачам из медицинского центра "ОК Центр" мне спасли зрение! Особенную благодарность хочу принести врачу от Бога - Армену Тарасовичу. Я навсегда запомню день, когда я с ним встретилась, так как это день грандиозного поворота к лучшему в моей судьбе! Больше никаких проблем, в том числе - с очками и линзами, никаких ограничений - я наслаждаюсь каждой минутой прогулки и мир для меня полон красок, оттенков и деталей! Все благодаря Вам, дорогой Армен Тарасович! У меня была близорукость еще со школы. Мне сделали лазерную коррекцию, причем, сумма оказалась в разы ниже той, за которую готовы были помочь в других клиниках. А я-то думала, что придется собирать деньги несколько лет! Отнеслись ко мне в ОК Центре не как к пациенту, а как к родной, каждого врача и работника медперсонала хочется обнять за человечность и внимание. Мне вернули полноценную жизнь, полную удивительных открытий, и вы себе даже не представляете, насколько важно иметь хорошее зрение в моей работе - я работаю бухгалтером.
1 не согласен

Клиника OK Центр

Харьковский медицинский центр "ОК Центр" предоставляет своим клиентам широчайшие возможности для диагностики разнообразных заболеваний и лечения их. Объединив под своей крышей самых компетентных специалистов во всех областях, "ОК Центр" успешно...

Медицинские центры

Ла Вита Сана