Благодарность - Отзывы о Клиника Оберіг

Клиника Оберіг
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 88 просмотров
Я хочу написать слова благодарности доктору Слоссер Дмитрию Владимировичу. Мне была сделана операция нижняя и верхняя блефаропластика. У доктора золотые руки плюс его внимательное отношение к пациенту. Ещё раз огромное спасибо ему и его команде. Последняя блефаропластика сделана 13 июня.Зинаида П.

Клиники Киев: отзывы

Клиники
4.9
Спасибо за помощь В клинике работает самый крутой реабилитолог Киева. Галина Николаевна Воропай поставила мою маму на ноги после инсульта за пару месяцев и мама сейчас себя чувствует отлично, хотя был высокий риск, что последствия будут мешать жизни. Адекватная реабилитация творит чудеса.
Медиком Ответ представителя Медиком
9 часов 35 мин назад
Уважаемая Дарина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Желаем всего наилучшего! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинский центр Агапит

Медицинские центры, Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 409
4.7
Без лишнего пафоса Просто занимаешься лечением своих проблем , отзывчивый персонал, доступные расценки. Практически любые специалисты

Клиника ISIDA

Родильные дома, Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
Більше не лідер Раніше в Ісіду брали тільки кандидатів мед, наук, лікарів з вищою категорією, а зараз- всіх підряд, без досвіду чи з мінімальним-звідки ж взятися високим стандартам лікування, текучка кадрів вражає, відношення до лікарів незадовільне, ніхто нікого не цінує. Привіт Шкобаровській
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
17 апреля, 2020 год
Доброго дня, шановний Лікар! Ми вдячні Вам за зворотній зв'язок. Вже багато років, основними пріоритетами Клініки ISIDA є бездоганне надання медичної допомоги,...
Клиника Оберіг
Медицинский центр «Универсальная клиника «Оберіг» - один из крупнейших частных инвестиционных проектов в области здравоохранения Украины, реализованный в XXI веке. Начав работу в мае 2008 года, учреждение утвердилось как современная негосударственная многопрофильная больница, где могут получать амбулаторную и стационарную медицинскую помощь высокого качества граждане Украины и пациенты со всего мира.... подробнее

Адрес: Киев, ул. Зоологическая, 3, корпус «В»
Клиники

Медицинский центр Леомед
Медицинский центр Леомед

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Клиника выходного дня
Клиника выходного дня