Рекомендую. - Отзыв о Клиника Оберіг

Клиника Оберіг
Емнов Евгений Евгеньевич. Отзыв написан вторник, 12 февраля 20 просмотров
Огромная благодарность врачу хирургу-проктологу Бухарину Тимофею Витальевичу за профессионально проведенную операцию по удалению полипа на толстой кишке и врачу- анестезиологу Сорокиной Валентине Васильевне за безболезненность этой операции, их доброжелательность и внимание, а так же Всем сотрудникам клиники «ОБЕРИГ» обеспечившим предоперационный, операционный, послеоперационный цикл лечения. Мне 85 лет и мне пришлось неоднократно побывать в госбольницах –врачи и медперсонал везде были хорошими, а оснащение, обслуживание, комфорт были ужасными. В «ОБЕРИГЕ» все на уровне- такой должна быть современная медицина.Желаю всем дальнейших успехов.

Клиники Киев: отзывы

Клиника R+ Medical Network

Клиники, Киев, ул. В. Касияна, д. 2/1
3.4
2015 просмотров
Педиатра Делали вакцину ,все понравилось,внимательный врач,аккуратная мед. сестра.

КГКОБ Центр микрохирургии глаза

Клиники, Киев, пр-т Комарова, д. 3
4.6
2693 просмотра
Хороший центр Цена соответствует качеству

Клиника Оберіг

Медицинский центр «Универсальная клиника «Оберіг» - один из крупнейших частных инвестиционных проектов в области здравоохранения Украины, реализованный в XXI веке. Начав работу в мае 2008 года, учреждение утвердилось как современная...

Клиники

СантаЛен