Клиника Новий зiр (Харьков) отзывы

Клиника Новий зiр (Харьков)

Полная диагностика зрения ребенка 9 лет

Марина Марина пятница, 26 марта
Рекомендую отличную клинику, обращаемся не первый раз. Обследую дочку 9 лет. Персонал вежливый, все аппараты и методики на высшем уровне. Сейчас проходим аппаратное лечение, т.к. зрение начало ухудшаться. Бывают скидки на услуги, нужно мониторить.

Проверяли зрение ребенку

Наталья Наталья среда, 24 марта
Обследование понравилось, апаратв качественные. Консультация понятная, но время обследования затягивается.
Достоинства:
  1. Хорошая грамотная диагностика
Недостатки:
  1. Время обследования затягивается.
Новий зір Ответ представителя Новий зір вторник, 30 марта
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Качественное и своевременное обслуживание пациентов является для нас приоритетом и мы постоянно работаем над его повышением! Спасибо, что даете обратную связь и помогаете нам стать лучше! Так как вы не зарегистрированы у нас в базе пациентов, мы не можем с вами связаться, чтобы объективно оценить ситуацию, поэтому чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с медицинским центром через эл.почту [email protected] с текстом в теме письма “Для менеджера по сервису”. Или отправить нам на этот почтовый ящик свой номер для связи. Благодаря Вашему обращению у нас будет возможность разобраться в возникшей ситуации и улучшить нашу работу. С ув. Администрация медицинского центра «Новий Зір».

Лазерна корекція та післяопераційний огляд

Гость Гость среда, 24 марта
Дуже вдячна персоналу клініки Новий зір, адже саме тут я зробила лазерну корекцію ( окреме дякую лікарю Головкіну В.В.), тепер я бачу без окулярів!!!)) Надзвичайно уважні лікарі, медсестри, дівчата-менеджери.
Післяопераційний період для мене проходив не дуже спокійно, але на всі мої запитання чи сумніви лікарі відповідали дійсно з розумінням, заспокоювали та давали професійні поради. Передопераційний огляд проходила в м. Суми теж в Новому зорі, але з Харковом не зрівняти, по перше, краще обладнання, по друге набагато кваліфікованіші лікарі!!! Я спокійна, задоволена і зі 100% зором!!! Дякую вам дуже!!!

Новий Зір-хороша я клинника

Sopelnik93@ukr.net [email protected] понедельник, 22 марта
Была сегодня на приеме в клинике «Новий зір» Хочу сказать спасибо за хорошее отношение . провели диагностику зрения, Дали заключение. , рассказали все понятно Все на высшем уровне

Владимир Владимирович молодчик

Гость Гость пятница, 19 марта
Высококлассный специалист, внимательно относится к женщинам после 70 лет. Не настойчив но убедителен. Обещает то, что возможно реально

Лучшая клиника

Гость Гость 15 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность за тёплый прийом и профессиональное обслуживание в вашей клинике.Своим знакомым буду советовать вашу клинику

Гость Гость 13 февраля, 2021 год
Спасибо за хорошее отношение, наблюдаемься более трех лет все устраивает. Особая благодарность Алёне Юрьевне за её терпение и индивидуальный подход

Добрый день, хочу поделиться впечатлением о клинике

Вадим Вадим 12 февраля, 2021 год
В помещении приятная температура, не жарко и не холодно
Приятный и вежливый персонал
Имеется необходимое оборудование для диагностики глаз и зрения
Врачи профессионалы своего дела

Лучшая клиника

Гость Гость 10 февраля, 2021 год
Персонал очень лояльный,внимательный.Мне очень понравилось.Врачь всё подробно объяснил.Рекомендую именно эту клинику.

Хорошая Клиника

Юлия Юлия 8 февраля, 2021 год
Спасибо большое, мы очень довольны, очень приятная атмосфера, обходительный, внимательный и профессиональный персонал

Отлично ! Обследование дочери!

Сергей Сергей 3 февраля, 2021 год
Прошли обследование дочери 15 лет! Близорукость. Консультация профессиональная ! Оборудование современное. Все понравилось !

Отзыв за диагностику

Гость Гость 30 января, 2021 год
Отличное профессиональное обслуживание. Современное оборудование, компетентные врачи. Спасибо за диагностику.

Новый зир клиника

Гость Гость 30 января, 2021 год
Клиника супер!!! Записались по телефону, все в указанное время. Везде чисто и хорошо. Хорошее обслуживание и специалисты. Могу рекомендовать всем,

Вера Сергеевна Вера Сергеевна 28 января, 2021 год
Хороший доктор Алена Юрьевна Кобина, в клинике чисто и аккуратно. Всем довольны! Очки подобрали, коррекция зрения проходит с отличным результатом

Тут классно

Матвей Матвей 28 января, 2021 год
Все прекрасно! Мне нравится!Отличное обслуживание, все чисто, красиво. Проверять зрение нужно приходить сюда!

Обследование

Наталья Наталья 28 января, 2021 год
Много лет обслуживаемся. Мои трое детей проходят периодически лазерное лечение. Отличный сервис и результат коррекций

Лечение катаракты

Владимиров Юрий Витальевич Владимиров Юрий Витальевич 27 января, 2021 год
Лечение проводится на высшем уровне. Сделано 3 операции. Большое спасибо врачу Коваленко Андрею Владимировичу. Желаю удачи, здоровья и бесконечного терпения !

Клиника зрения

Яна Яна 26 января, 2021 год
Хорошие специалисты, удобное расположение, не далеко от метро. Врачи очень внимательные и деликатные. Приём длился около 2 часов, но это того стоило.

Супер клиника

Николай Николай 25 января, 2021 год
Хорошая клиника и добрый персонал, особенно девочки на ресепшене. Всем большое спасибо. Ребенок постоянно ходит на аппаратное лечение.

Отличный сервис

Виктория Виктория 25 января, 2021 год
Ежегодно прохожу обследование в клинике после коррекции зрения
Врачи здесь профессионалы
Без лишних диагнозов и обследований все четко и качественно и не дорого
Очень довольна что сделала коррекцию зрения тут
Достоинства:
  1. Место положение
  2. Цена
  3. Отношение
  4. Профессионализм
Недостатки:

Все понравилось, спасибо за диагностику

Юлия Юлия 25 января, 2021 год
Билана диагностике зрения
Персонал очень приветливый, приятно находится в клинике
Врач все объяснила и рассказала спасибо
И все это очень не дорого
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Не дорого

Мои впечатления

София София 23 января, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу! Весь персонал очень внимателен и вежлив! Спасибо огромное.

Только положительные впечатления о клинике

Елизавета Елизавета 23 января, 2021 год
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за внимательность и очень хорошее отношение.Рекомендую!!!

Самая лучшая клиника

Гость Гость 23 января, 2021 год
Очень хорошие врачи,средний и младший медицинский персонал.ребёнок носит ночные линзы,очень довольны,целый день хорошее зрение,обращались к Алене Юрьевне-детскому офтальмологу, очень грамотный специалист!главный врач Головкин Владимир Владимирович-рекомендую

Елецкая Татьяна Владимировна Елецкая Татьяна Владимировна 23 января, 2021 год
Лечится мой муж в клинике уже больше двух лет,очень довольны результатами и вниманием врачей и мед. персонала,всем рекомендую с поблемами зрения обращаться в клинику Новый зир.
Достоинства:
  1. Внимание к больному

Хорошая клиника

Пригодин Николай Пригодин Николай 22 января, 2021 год
Хорошая клиника и доброжелательный персонал. Всем советую . Лечение идет положительно ...приходите на диагноми тику, советую

Обследование

Анна Анна 12 января, 2021 год
В клинике ,,Новий зір,, в Харькове проходила полное обследование зрения. Внимательный персонал, грамотная речь, комфортные условия пребывания во время обследования. Врачи полностью отвечают на поставленные вопросы. По результатам обследования назначено лечение, с последующим контролем состояния зрения. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Онлайн запись, комфорт, внимание
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Обследование ребёнка

Наташа Лебедева Наташа Лебедева 11 января, 2021 год
Привела сына на обследование глаз. Меня очень порадовало внимательное доброжелательное отношение персонала. У сынишки аутизм и его обследовать непросто. Но наш доктор с этим справилась, отнеслась терпеливо и с пониманием. Мне детально разъяснили ситуацию с его уровнем зрением. Обсудили перспективы и дальнейшую коррекцию.
От клиники, оборудования и персонала только хорошие впечатления.

Хорошая косультация

Гость Гость 9 января, 2021 год
Долго выбирали клинику для проверки зрения ребенку, т.к. в этом вопросе халатность и непрофессионализм не допустимы (особенно, когда речь идёт о ребенке). Коллега по работе посоветовала именно эту клинику, очень подробно рассказала о своем опыте консультации (тоже возила ребенка). Вообще позвонили, записались, приехали и не пожалели. Все очень понравилось! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, сервис, приятно удивили цены
Недостатки:
  1. Не обнаружили!

Отличное качество обслуживания

Ткачева Виктория Ткачева Виктория 29 декабря, 2020 год
Очень внимательны все! От девушек на ресепшн до доктора! Доктор Головкин Владимир Владимирович досконально вник в мою проблему, обслуживание на высоте! Клиника очень комфортная,вмнкй уютно находиться, процветания Вам!
Клиника Новий зiр (Харьков)
«Новий зір» - всегда качественная и квалифицированная офтальмологическая помощь для детей и взрослых. Сегодня наши медицинские центры работают в Киеве, Харькове, Днипре, Кривом Роге, Хмельницком, Черкассах, Сумах. Все они готовы предоставить широкий спектр услуг по диагностике и восстановлению зрения (в том числе: лазерная коррекция, удаление катаракты, аппаратное лечение). Во всех... подробнее

Клиники
Клиника выходного дня