гастроскипия в мед.сне - Отзывы о Клиника Нова (Киев)

Клиника Нова (Киев)
Отзыв написан 12 июля, 2019 год 49 просмотров
делала гастроскопию в мед сне,осталась очень довольна!!!прошло все просто супер!!!обращалась ко многим специалистам в клинику "Нова" и всегда оставалась довольна!!врачи просто супер!!!!!девочки на рецепции умнички,большое вам спасибо,за человеческое отношение и ваше внимание ко всем пациентам!!!!

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиники, Кривой Рог, мкр-н Солнечный, д. 59
4.8
90063 просмотра
Отзыв об приёме Спасибо доктору Петренко Владимиру Ивановичу за квалифицированную помощь в решении моей проблемы.Рекомендую.

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
110791 просмотр
Дуже вам вдячна! Сьогодні була на прийомі у лікаря проктолога-ендоскопіста Коваленка Віталія, ввічливий знавець своєї справи та тактовно хороша людина
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
вторник, 28 января
Людмила, дякуємо Вам за позитивний відгук по роботі нашого спеціаліста! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я та всього найкращого! З...

Клиника Нова (Киев)

Клиника Нова оказывает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. В медицинском центре ведут приём врачи таких специализаций как педиатр, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, хирург, отоларинголог, гинеколог, уролог и другие специалисты.
На...

ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Клиника Оберіг
Клиника Оберіг

Медиком

Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)
Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)

Клиника Медейра
Клиника Медейра