Клиника Медицинский центр «Мольфа» отзывы клиентов

Клиника Медицинский центр «Мольфа» отзывы клиентов

Косметолог в Мц Мольфа, лечение демодекса

Сергей Отзыв написан 31 января, 2019 год
Столкнулся с проблемой демодекса(((( несколько лет кочевал от одного "спеца" к другому.....коллега посоветовала Наталью Валерьевну, косметолог в клинике Мольфа. Скажу одно, за 2-а года никому не удалось достичь таких результатов, каких достиг при ее лечении за 4 месяца. Наталья Валерьевна, спасибо Вам большущее! Столкнулся с проблемой демодекса(((( несколько лет кочевал от одного "спеца" к другому.....коллега посоветовала Наталью Валерьевну, косметолог в клинике Мольфа. Скажу одно, за 2-а года никому не удалось достичь таких результатов, каких достиг при ее лечении за 4 месяца. Наталья Валерьевна, спасибо Вам большущее!

Уролог в медицинском центре "Мольфа" Киев

Денис Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Хочу выразить свою благодарность урологу мед центра "Мольфа" Дмитрику Ивану Ярославовичу!!!!!!!!! Превосходный диагност, врач!!! Очень рекомендую!!!! Хочу выразить свою благодарность урологу мед центра "Мольфа" Дмитрику Ивану Ярославовичу!!!!!!!!! Превосходный диагност, врач!!! Очень рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Медицинский центр "Мольфа" находится в центре Киева возле цирка, расположение норм, врачи супер

Врач УЗИ

Андрей Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Столкнулся с проблемой((( как оказалось, в Киеве не так уж много хороших специалистов УЗИ. Наконец-то мне повезло) Нашел!!! В медицинском центре "Мольфа" Такой доктор есть! Это Тритениченко Виктория Васильевна. Превосходный специалист!!! Очень рекомендую! Это тел клиники, возможно кому-то пригодится 097 884 84 85, 093 774 84 85 Столкнулся с проблемой((( как оказалось, в Киеве не так уж много хороших специалистов УЗИ. Наконец-то мне повезло) Нашел!!! В медицинском центре "Мольфа" Такой доктор есть! Это Тритениченко Виктория Васильевна. Превосходный специалист!!! Очень рекомендую! Это тел клиники, возможно кому-то пригодится 097 884 84 85, 093 774 84 85
Достоинства:
  1. Клиника"Мольфа" в центре Киева, уютно, приветливый персонал, хорошие врачи

Отличный гинеколог в центре Киева

Ирина Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Долгое время не могла попасть к хорошему гинекологу. Пришла в Медицинский центр "Мольфа" по рекомендации подруги, за что очень ей благодарна. В мед центре работает замечательный гинеколог Бальбух Наталья Петровна!!! Очень сильный диагност, профессионал!!! Долгое время не могла попасть к хорошему гинекологу. Пришла в Медицинский центр "Мольфа" по рекомендации подруги, за что очень ей благодарна. В мед центре работает замечательный гинеколог Бальбух Наталья Петровна!!! Очень сильный диагност, профессионал!!!
Достоинства:
  1. Медицинский центр "Мольфа" находится в центре Киева, возле цирка. Приятная уютная, атмосфера

Медицинские центры

Медицинский центр «Айвимед»