Клиника мелких животных отзывы

Киев, ул. Волынская, 12
Клиника мелких животных

Развод на деньги и никакого лечения

Гость Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
это самая ужасная клиника во всем Киеве!!!! У собаки была рвота, обратились сюда, так как по близости это единственная работающая круглосуточно клиника. Никаких анализов, никакого осмотра, наверное экстрасенсы работают, поставили диагноз - здоров, от балды. О каком профессионализме можно говорить? Заплатили 250 грн ни за что. Выкачка денег, да и только. Обращались сюда и раньше, было то же самое, только...  Читать отзыв это самая ужасная клиника во всем Киеве!!!! У собаки была рвота, обратились сюда, так как по близости это единственная работающая круглосуточно клиника. Никаких анализов, никакого осмотра, наверное экстрасенсы работают, поставили диагноз - здоров, от балды. О каком профессионализме можно говорить? Заплатили 250 грн ни за что. Выкачка денег, да и только. Обращались сюда и раньше, было то же самое, только деньги плати, а диагноз только один - здоров. Хотя после этого, слава Богу, мы обращались в другую клинику, где реально лечили, делали анализы, где реально находили проблему. Поэтому никогда сюда не ходите, если хотите, чтобы ваш питомец был здоров и жив. Найдите любую другую клинику, здесь только любят деньги.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. -Дорого
  2. -Не могут поставить диагноз
  3. -Могут сказать, что питомец абсолютно здоров, только чтоб отцепились и деньги заплатили
  4. -В общем, здесь только одни минусы!!!

невменяемая женщина-хирург!

Посетитель Отзыв написан 11 января, 2019 год
Это не хирург, а живодёр! Никакой любви к животным! Очень грубая! На кота было больно смотреть ,как она его мучала! Голка шприца согнулась, так она давала укол! Била кота за то, что он мяукал от боли! Ужас!!!!! После увиденного, я ночью не могла уснуть. Таких людей не должно бить в ветклиниках!Холоднокровная с*****а!
Хотя терапевты доброжелательны.
Хотя терапевты доброжелательны.

Многолетний развод на деньги

Многострадальная хозяйка (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Не доверяйте улыбкам и кажущемуся хорошему отношению ветеринаров на Волынской.Много лет вроде бы лечились!!! у Ксении Олеговны.Бесконечные анализы,УЗИ,посещения.Ни разу!не был зафиксирован диагноз.В результате кот погиб от ХПН ,которое НЕ лечили!Бедное животное!У него был просто огромный запас здоровья,если он выдержал эти муки .
Даю одну звезду только потому,что нельзя иначе.
Даю одну звезду только потому,что нельзя иначе.
Достоинства:
  1. Анализы делают оперативно,можно доверять
Недостатки:
  1. Не ведут учёт животных,хотя бы постоянных пациентов и огромные!очереди
  2. Чеков не выдают.Отвратительная финансовая дисциплина.

Анализы для котов

инесса (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Уважаемые доктора !! ОБЬЯСНЯЙТЕ ЛЮДЯМ , КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ЗНАТЬ ПОСЛЕДСТВИЙ ПОСЛЕ КАСТРАЦИИ КОТА !!!!!Вы и только вы виновны в смерти моего кота !!!! Уважаемые доктора !! ОБЬЯСНЯЙТЕ ЛЮДЯМ , КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ЗНАТЬ ПОСЛЕДСТВИЙ ПОСЛЕ КАСТРАЦИИ КОТА !!!!!Вы и только вы виновны в смерти моего кота !!!!
Достоинства:
  1. Приветливы
Недостатки:
  1. НАДО ОБЬЯСНЯТЬ И УГОВАРИВАТЬ ХОЗЯЕВ ЖИВОТНЫХ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ ПЕРЕД КАСТРАЦИЕЙ КОТОВ !!!! и не надо колоть наркоз коту , как будто он лошадь !!!!!

Отзыв

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
А что такое!!!! Плохие отзывы удаляются???? только хорошие публикуем??? Оу клиника А что такое!!!! Плохие отзывы удаляются???? только хорошие публикуем??? Оу клиника
Недостатки:
  1. Хамское отношение,и ноль информации об услугах,кто что несет

Отличное качество обслуживания.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Хорошая клиника и очень хорошие врачи. Хорошая клиника и очень хорошие врачи.

"за качество услуг"

Кошка-Мошка (Украина, Київ) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
"за качество услуг и профессионализм ветеринаров" говорит не очередь к доктору...как пишет ниже "Мария"...
К сожалению, друзья мелких животных настолько обеднели, что вынуждены обращаться в эту живодёрню. Я поставила 1 звезду, так как пережила настоящий ад вместе с моей любимицей, которая прожила со мной счастливую долгую жизнь (18 лет), не заходя в эту "клинику"..
Если коротко, хирург Гуров...  Читать отзыв
Если коротко, хирург Гуров Леонид Иванович при усыплении моей страдалицы любимой вколол что-то такое невообразимое, что ее начало всю "выворачивать наизнанку". Она (моя несчастная кошечка) с выпученными глазками долго боролась со смертью, а я стояла рядом плакала и не могла ничем ей помочь.
Очевидно, моя реакция на такое "усыпление" не понравилась "высококлассному хирургу" (мяснику-живодёру), сэкономившему на препаратах и абсолютно игнорировавшему не только моральные принципы помощи, но и принципиальные нормы проведения эвтаназии домашнего животного, которое мучилось до последнего вздоха. И он продемонстрировал передо мной своё безумное глумление над мертвым телом животного, просто грубо затолкнув его в мусорный пакет и швырнув в мусорную корзину, стоящую в углу "операционной".

Это было 3 года назад, и до сих пор у меня перед глазами стоит эта картина. Я до сих пор не могу спокойно спать, обвиняя себя в том, что ДОВЕРИЛАСЬ ЭТИМ ИЗВЕРГАМ!!!
Достоинства:
  1. Быстро берут деньги, не проводя их по кассе
Недостатки:
  1. абсолютно хамское, черствое, эгоистичное и чисто потребительское отношение и к пациенту и к его хозяину
Мария Отзыв написан 11 августа, 2016 год
Этот ветцентр очень популярный среди киевлян, иногда попасть в него на прием трудно, я думаю, это говорит за качество услуг и профессионализм ветеринаров само за себя. В добавок к этому, клиника мелких животных известна одними из наиболее выгодных ценовых предложений на услуги ветеринаров в Киеве. Этот ветцентр очень популярный среди киевлян, иногда попасть в него на прием трудно, я думаю, это говорит за качество услуг и профессионализм ветеринаров само за себя. В добавок к этому, клиника мелких животных известна одними из наиболее выгодных ценовых предложений на услуги ветеринаров в Киеве.

Клиника мелких животных

Клиника мелких животных это узкоспециализированный высокопрофессиональный медицинский центр, предлагающий комплексные терапевтическо-хирургические услуги для животных. объединение под одной крышей максимального количества всевозможных услуг и только лучших врачей дало возможность создать на...
Адрес: Киев, ул. Волынская, 12
Телефон: 044) 245-78-06