Спасибо специалистам - Отзыв о Клиника Меднайс

Клиника Меднайс
Светлана Отзыв написан понедельник, 11 февраля 20 просмотров
Убедилась на том, что в медицинском центре Меднайс работают одни из лучших проктологов Киева. После долгого лечения геморроя в государственной поликлинике обратилась сюда. Через пару месяцев я полностью избавилась от этого кошмара. Спасибо грамотным специалистам.

Клиники Киев: отзывы

Клиники, Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1
4.8
56591 просмотр
хороший врачи советую обращаться.много хороших врачей.ко всем не обращались, но те у кого были - супер!

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.5
Результаты анализов Здравствуйте, уважаемая администрация. Я сдала анализы в Ирпене в вашем медецинском центре. Можно ли получить результаты по электронной почте или по Вайберу? Или нужно только приезжать и забирать? Спасибо
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
18 часов 58 мин назад
Добрый день, Тамара. Все результаты анализов у нас отправляются на почту автоматически сразу по их готовности. Обязательное условие -...

Клиника R+ Medical Network

Клиники, Киев, ул. В. Касияна, д. 2/1
3.4
2034 просмотра
Педиатра Делали вакцину ,все понравилось,внимательный врач,аккуратная мед. сестра.

КГКОБ Центр микрохирургии глаза

Клиники, Киев, пр-т Комарова, д. 3
4.6
2701 просмотр
Хороший центр Цена соответствует качеству

Клиника Меднайс

Клиника "Меднайс" - это клиника, которая совмещает высококвалифицированных профессиональных докторов, имеющих бесценный практический опыт в государственных учреждениях, и комфортные, европейские условия и сервис частного медицинского центра.
Философский подход клиники Меднайс...

Клиники

Медицинский центр Into-Sana в Киеве