Клиника "Медицинская Династия" отзывы

Клиника "Медицинская Династия"

Отличная клиника

Боева Елена Боева Елена 8 декабря, 2019 год
Мне понравилась клиника и обслуживание . Я постоянно посещаю гинеколога Попову Татьяну Алексеевну, дочка ещё была у педиатра. Делали дочке прививки от ВРЧ. Попову Татьяну Алексеевну очень советую. Квалифицированный, грамотный гинеколог-эндокринолог, с прекрасными человеческими качествами. Врач от Бога .
Достоинства:
  1. Квалифицированная медицинская помощь, адекватные цены. Никаких лишних назначений.
Недостатки:
  1. Минусов я не увидела.

Розчарування клінікою

Гость Гость 28 мая, 2019 год
Негативне враження почалося зі спілкування з медрегістраторами, відповідають зверхньо, постійно розмовляють між собою, наче не на робочому місці. Чекала своєї черги хвилин 20, пояснили, що переді мною на прийомі вагітна???? !!!! Прийом у гінеколога був більш менш нормальний, але насторожило те, що лікарка має антивакцинальну позицію не тільки щодо цервариксу, але й щодо профілактики грипу (пояснення прозвучало просто смішно... Читать отзыв Негативне враження почалося зі спілкування з медрегістраторами, відповідають зверхньо, постійно розмовляють між собою, наче не на робочому місці. Чекала своєї черги хвилин 20, пояснили, що переді мною на прийомі вагітна???? !!!! Прийом у гінеколога був більш менш нормальний, але насторожило те, що лікарка має антивакцинальну позицію не тільки щодо цервариксу, але й щодо профілактики грипу (пояснення прозвучало просто смішно - "нагрузка на імунітет"), тому рекомендації і подальші обстеження викликали сумнів, м"яко кажучи. Вийшовши з кабінету, звернула увагу на балаканину сторонню на рецепшині, мене розрахували, постійно перекидуючись словами, чекали, щоб скоріше пішла, це було неприємно. Висновок - ця клініка не заслуговує на якісне медичне обслуговування. Не раджу!!!
Недостатки:
  1. неприємний персонал, очікування прийому, сумнівна кваліфікація лікаря

РЕСЕПШН - ХУЖЕ НЕ НАЙДЕШЬ!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2018 год
Хожу регулярно в клинику к одному врачу, врач отличный, вопросов нет!
Но ресепшн!!! Страх и ужас, девушки не на своем месте однозначно! Постоянно присутствуют какие-то проблемы с записью ...
Хожу регулярно в клинику к одному врачу, врач отличный, вопросов нет!
То они запишут на время и потом переносят за час до визита, то им перезваниваешь уточнить по записи своей и они говорят, что вы отменяли запись, а потом говорят совсем другое время!!!!
Не ответственное отношение к пациентам, нельзя так и правда!
Было бы здорово обратить на это внимание и применить меры, понимая, что люди отпрашиваются с работы, двигают свои планы, чтобы попасть к врачу и нет возможности высиживать целый день в клинике!

Рецепция - печаль!

Юлия Юлия (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год
Я много читала отзывов о данной клинике,прежде чем обратиться за консультацией к педиатру.Наконец с выбором врача вопрос был закрыт)Ежемесячно мы приходим в МД на осмотр и,первое,с чем сталкиваемся, заходя в клинику - рецепция. увы,но это печаль.пока сам не обратишься к ним,тебя не заметят,девочки заняты своим делом.улыбки на их лицах не увидела ни разу.более того, фразы,цитирую: "вон та барышня с ребенком... Читать отзыв Я много читала отзывов о данной клинике,прежде чем обратиться за консультацией к педиатру.Наконец с выбором врача вопрос был закрыт)Ежемесячно мы приходим в МД на осмотр и,первое,с чем сталкиваемся, заходя в клинику - рецепция. увы,но это печаль.пока сам не обратишься к ним,тебя не заметят,девочки заняты своим делом.улыбки на их лицах не увидела ни разу.более того, фразы,цитирую: "вон та барышня с ребенком напротив на 18-00 к педиатру" - недопустимы. в клинике не такой большой холл,чтоб так выражаться, все слышно.записываясь к педиатру в последний раз,спросила есть ли вакцина и услышала отрицательный ответ,но на следующий день оказалась,что вакцина есть и нам успешно сделали прививку.вообщем,впечатление от рецепции никакое,хотя работой и компетентностью врачей я довольна)
Елена Елена 1 ноября, 2012 год
Только положительные впечатления от клиники Медицинская династия. Спокойная атмосфера, приветливые девушки на ресепшене.
По своему опыту очень рекомендую врача-гинеколога Петренко Ларису Александровну
2 согласны 1 не согласен
Юля Юля 4 июля, 2012 год
Клиника мне понравилась. Приветливый и гостеприимный персонал, нету суеты и очередей. И цены довольно сносные. За первую консультацию гинеколога я заплатила всего 80 грн.
1 согласен 1 не согласен
Клиника "Медицинская Династия"
Клиника «Медицинская Династия», «MDcliniс» - доступная и эффективная медицинская помощь для всех членов Вашей семьи.
Специалисты «MDcliniс»оказывают полный комплекс медицинских услуг по направлениям: женское здоровье, мужское здоровье, здоровье ребёнка.
В «MDcliniс»созданы максимально комфортные условия для диагностики заболеваний на ранних стадиях, качественного планового лечения и профилактики.
Оснащение клиники соответствует международным стандартам.
подробнее

Клиники