Клиника Медеус

3.4
Клиника Медеус

Быстро и точно

Анатолий Анатолий 21 час 35 мин назад
Благодарю персонал клиники за человеческое отношение и диагностику даже тех заболеваний на которые не жаловался и почти не обращал внимание. Теперь знаю над чем работать на упреждение, чтоб не иметь проблем в будущем.

Новые технологии

Анна Анна вторник, 23 февраля
Я хотела попробовать новейшую медицину и подлечиться. Мне понравилось в клинике все. Совершенно особенные ощущения заботы и участия. По поводу цены - я заплатила за то, что помогает и не тратила времени на неэффективные лекарства и процедуры. Поэтому для меня цена оправдана

Клиника для людей с деньгами

Ростислав Ростислав четверг, 11 февраля
О квантовой медицине я читал уже давно в журнале Наука и жизнь https://www.nkj.ru/archive/articles/10166/, но никогда не думал что сам смогу воспользоваться таким лечением.
В Медеус не только собраны зарубежные приборы квантовой медицины, но красивый дизайн интерьера и добродушные, приветливые врачи обучавшиеся в Европе.
Цены конечно же не для всех людей, скорее для среднего класса и выше.
Я проходил процедуру... Читать отзыв
Цены конечно же не для всех людей, скорее для среднего класса и выше.
Я проходил процедуру диагностики и действительно за 30 мин были выявлены некоторые назревающие проблемы на которые я почти не обращал внимания, а теперь задумался над их профилактикой.
Достоинства:
  1. Добрые врачи
  2. Новейшая техника
  3. Великолепный дизайн
  4. Успокаивающая атмосфера
Недостатки:
  1. Цены выше средних

достаточно дать почитать описание одному ученому:)

Н Н понедельник, 1 февраля
обещание получить полную диагностику за 5000 грн., с помощью технологий, которые просто красиво даны в описании? не ведитесь - просто дайте прочитать это любому техническому специалисту и он вам расскажет, про искусство написания рекламных текстов. Будут брать количеством тех, кто поверит в "чудо":)

Транскраниальная магнитная стимуляция

Светлана Светлана 16 ноября, 2020 год
Клиника новая, очень красивый ремонт, но зачем так врать за такие деньги? За 5000 гривен предлагают процедуру на аппарате который делают России, кроме того не всем на онем помогает, мотому что он маломощный, я уже делала на аппарате Нейрософт, мне ничего не дало, а презентуют как будто все круто и написали на сайте что "Транскраниальная магнитная стимуляция – нанотехнология... Читать отзыв Клиника новая, очень красивый ремонт, но зачем так врать за такие деньги? За 5000 гривен предлагают процедуру на аппарате который делают России, кроме того не всем на онем помогает, мотому что он маломощный, я уже делала на аппарате Нейрософт, мне ничего не дало, а презентуют как будто все круто и написали на сайте что "Транскраниальная магнитная стимуляция – нанотехнология медицины будущего, которая помогает управлять нервной проводимостью и восстанавливать потерянные функции движения. В нашем Medeus Medical Center установлен аппарат для проведения ТМС самой последней разработки датских ученых, аналогов которому нет в Украине. Испытайте на себе эффективность нейромедицины и защитите организм от многих болезней. https://medeus.com.ua/technology/transkranialnaya-magnitnaya-stimulyaciya-tms"
Достоинства:
  1. Красивый ремонт
Недостатки:
  1. Ложь с момента открытия.
Медицинские центры
Медиком