Довольна клиникой - Отзывы о Клиника «МЕД СИТИ»

Клиника «МЕД СИТИ»
Инна Отзыв написан 21 мая, 2019 год 117 просмотров
В клинику обратилась, чтобы проверить комплексно здоровье.
Первый визит был к гинекологу, очень приятная девушка Юлия Валерьевна, общение было как с подругой, не было стеснения задать вопрос, при этом получила квалифицированный ответ. Были проблемы по женски, что привело к высыпанию на лице, мне тут же порекомендовали дерматолога в этой же клинике, мне очень понравилась консультация и выписанные препараты и процедурки. В итоге за пару месяц решила вопрос по женскому здоровью и еще очистила кожу, вернула ей былую красоту.

Достоинства:
  1. врачи
  2. доступные цены
  3. сервис - администрация
Недостатки:
  1. расположение от метро

Клиники Киев: отзывы

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.1
20227 просмотров
Уважно при виборі лікаря Найбільше в життя шкоду, що звернулася в цю клініку, зокрема до психічно хворої лигирди! Дівчата, читайте правдиві, живі відгуки, а не ті, що вони самі собі пишуть. Це клініка з дверей віє злом.
Доброго дня! Ми відкриті до діалогу, але пацієнт з такими даними, як «Квітка-Закарпаття», відсутній у базі пацієнтів нашої клініки. Також ми...

Клиника «МЕД СИТИ»

Многопрофильная лазерная медицина для детей и взрослых. Клиника многопрофильной лазерной медицины для детей и взрослых «МЕД СИТИ» выполняет широкий выбор услуг в сфере дерматологии, косметологии, пластической хирургии.
Адрес: Киев, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, 26/41
Телефон: (044) 338-55-00