Лечение впустую - Отзывы о Клиника «МЕД СИТИ»

Клиника «МЕД СИТИ»
Галина Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 372 просмотра
Пол года назад описала негативные стороны лечения у гинеколога (не помню имя) и у дерматолога Гударенко В. в гугле. Но, решила, что всё не так уже и плохо и убрала его.
Сегодня, спустя год или два после ЛАЗЕРНОГО лечения грибка (1 ноготь) мне подтвердили, что он никуда не ищез, как уверяла меня дерматолог, говоря, что ноготь отрастет через года пол и всё пройдёт. Я писала, что не проходит и цвет и вид и всё остальное осталось так же. Сказала, что ноготь такой можем остаться, но грибка нет, ведь грибок не переживёт лечение лазером. Итого! Столько времени он так и был!!! А я дура поверила ей. Около 12 тысяч (не помню точно) уже не вернуть, но, я настрочу письма, напишу жалобы и отзывы везде, где смогу. Нельзя портить здоровье людям своей глупостью. Убожества.

Клиники Киев: отзывы

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.1
20285 просмотров
Уважно при виборі лікаря Найбільше в життя шкоду, що звернулася в цю клініку, зокрема до психічно хворої лигирди! Дівчата, читайте правдиві, живі відгуки, а не ті, що вони самі собі пишуть. Це клініка з дверей віє злом.
Доброго дня! Ми відкриті до діалогу, але пацієнт з такими даними, як «Квітка-Закарпаття», відсутній у базі пацієнтів нашої клініки. Також ми...

Клиника «МЕД СИТИ»

Многопрофильная лазерная медицина для детей и взрослых. Клиника многопрофильной лазерной медицины для детей и взрослых «МЕД СИТИ» выполняет широкий выбор услуг в сфере дерматологии, косметологии, пластической хирургии.
Адрес: Киев, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, 26/41
Телефон: (044) 338-55-00

Клиники

VIVA
VIVA

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Медицинский центр Into-Sana в Киеве
Медицинский центр Into-Sana в Киеве