Клиника для всей моей семьи - Отзывы о Клиника «МЕД СИТИ»

Клиника «МЕД СИТИ»
Марина Отзыв написан 12 апреля, 2019 год 89 просмотров
Хочу оставить отзыв, так как услугами клиники пользуюсь уже 2й год, всю семью привела.
Проходила лечение по гинекологии в клинике, заботливые и внимательные врачи, постоянно на связи при возникновении вопросов был врач. Также ходила с дерматологу Хмель Д.А, безумно довольна ее работой.
Ребенку делали удаление родинки, все прошло замечательно, мы довольны.
Цены адекватные, сервис превосходный, редко такое встретишь.
Всем советую.

Достоинства:
  1. Довольна всем
  2. + Лазерная эпиляция понравилась
Недостатки:

Клиники Киев: отзывы

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
Клініка не тільки з гарними лікарями, а і сервісом. Я не місцевий, добиратись до вас мені завжди було дового. Та повірте, ця клініка цього варта. Щиро дякую Вам за все. Ваші лікарі, персонал, усі вони чудові.
Доброго дня, пане Богдане. Дякуємо Вам за те, що приділили час для написання відгуку мережі наших стоматологічних клінік «Люмі-Дент». Нам дуже приємно,...

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.1
20194 просмотра
Уважно при виборі лікаря Найбільше в життя шкоду, що звернулася в цю клініку, зокрема до психічно хворої лигирди! Дівчата, читайте правдиві, живі відгуки, а не ті, що вони самі собі пишуть. Це клініка з дверей віє злом.
Доброго дня! Ми відкриті до діалогу, але пацієнт з такими даними, як «Квітка-Закарпаття», відсутній у базі пацієнтів нашої клініки. Також ми...

Клиника «МЕД СИТИ»

Многопрофильная лазерная медицина для детей и взрослых. Клиника многопрофильной лазерной медицины для детей и взрослых «МЕД СИТИ» выполняет широкий выбор услуг в сфере дерматологии, косметологии, пластической хирургии.
Адрес: Киев, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, 26/41
Телефон: (044) 338-55-00