Гинеколог - Отзывы о Клиника «МЕД СИТИ»

Клиника «МЕД СИТИ»
Ирина Отзыв написан 29 января, 2019 год 246 просмотров
Клиника мне понравилась, везде идеальная чистота. Особенно хочу отметить современное оборудование клиники. Доктора выбирала исходя из его специализации и опыта работы. У меня была комплексная гинекологическая операция по пяти позициям плюс лазерная шлифовка интимной зоны. Николаев всё сделал за 2.5 часа!!! Спустя 3 недели после операции могу сказать, что всё сделано в высшей мере профессионально! Думаю, через месяц швов вообще не будет видно. Дмитрий Анатольевич, спасибо за Ваши золотые руки!!! Отдельная благодарность анестезиологу Загорному Валерию Витальевичу!

Клиники Киев: отзывы

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.9
Очереди в колл-центр Все классно) И по ценам устраивает, и добираться удобно) Не нравятся очереди в колл-центр. Иногда минут по 15 ждать приходится. Неудобно(
Медиком Ответ представителя Медиком
2 часа 2 мин назад
Уважаемая Людмила, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.1
20319 просмотров
Уважно при виборі лікаря Найбільше в життя шкоду, що звернулася в цю клініку, зокрема до психічно хворої лигирди! Дівчата, читайте правдиві, живі відгуки, а не ті, що вони самі собі пишуть. Це клініка з дверей віє злом.
Доброго дня! Ми відкриті до діалогу, але пацієнт з такими даними, як «Квітка-Закарпаття», відсутній у базі пацієнтів нашої клініки. Також ми...

Клиника «МЕД СИТИ»

Многопрофильная лазерная медицина для детей и взрослых. Клиника многопрофильной лазерной медицины для детей и взрослых «МЕД СИТИ» выполняет широкий выбор услуг в сфере дерматологии, косметологии, пластической хирургии.
Адрес: Киев, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, 26/41

VIVA
VIVA

Медицинскиц Центр MediLand
Медицинскиц Центр MediLand

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Медицинский центр Into-Sana в Киеве
Медицинский центр Into-Sana в Киеве