Хмель Дарья Анатольевна - Отзывы о Клиника «МЕД СИТИ»

Клиника «МЕД СИТИ»
Отзыв написан 11 декабря, 2018 год 857 просмотров
В прошлом году меня укусило что-то в Тайланде. Вначале был прыщик, который я пыталась выдавить, потом начались проблемы посерьезней, начиналось все перед летом, непонятно что разросталось на самом видном месте на бедре. Я была в панике, ходила ко многим врачам. Сдавала анализы, ответов не было. В последней надежде, после 3х месяцев мучений и борьбы непонятно с чем, решила за записаться к любому врачу, свободному в воскресенье в клинике рядом с домом. Слава Богу это была Дарья Анатольевна. Она вылечила мой недуг за неделю!!!!!Как же я была благодарна ей за мое исцеление!!! На первый взгляд мне казалось, что она мне ничем не поможет, но мнение мое было ошибочно. Она молодец. Справилась с тем, с чем не могли справиться врачи с большим стажем!!!

Клиники Киев: отзывы

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
Не квалифицированные все врачи, выкачка денег Не рекомендую клинику Санта Лен!!! Выкачка денег, квалификация врачей минимальная, не способны поставить элементарные диагнозы!! Была у врача гинеколога Лозинский, которая отправила в стационар ( где мне пришлось пережить стресс, провести там ночь, потратить кучу денег) чтобы утром меня отпустили домой!!! А Лозинская, била тревогу - все умираем!!!!! Стресс лечу...
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
7 часов 13 мин назад
Катерина, доброго дня. По Вашому відгуку департамент контролю якості провів експертизу надання медичної допомоги. Жодних відхилень від протоколів та стандартів...

Стоматология Astra Dent

Стоматология, Киев, вулиця Георгія Кірпи, 5б
4.7
Спасибо доктору и клинике Ситуация была сложная, растянулась на два визита: пришлось удалить нерв и лечить сами каналы. Доктор Легостаев - настоящий профи! Доктору и клинике спасибо, обещаю следить за зубами лучше и приходить профилактически.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
четверг, 26 марта
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук! Ми обов'язково передамо ваші слова лікарю) Будемо чекати на нову зустріч!

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
32592 просмотра
дуже хороша клініка я тут буда донорм яйуеклітин. дуже сподобалось відношення і взагалі приємні люди працюють. я вже була і в інших кліліках, але саме тут до мене дуже гарно відносились і завжди йшли назустріч. дякую!
Шановна Олена, дякуємо Вам, що знайшли час залишити відгук, для нас це дуже важливо. Ми намагаємося створювати найкращі умови для...
Клиника «МЕД СИТИ»
Многопрофильная лазерная медицина для детей и взрослых. Клиника многопрофильной лазерной медицины для детей и взрослых «МЕД СИТИ» выполняет широкий выбор услуг в сфере дерматологии, косметологии, пластической хирургии.

Адрес: Киев, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, 26/41
Телефон: (044) 338-55-00