Флебология - Отзывы о Клиника «МЕД СИТИ»

Клиника «МЕД СИТИ»
Валентина Украина Отзыв написан 22 ноября, 2018 год 250 просмотров
Попала в клинике к доктору с большой буквы! Августинович Иван Игоревич замечательный специалист, профессионал своего дела! У него золотые руки и большая добрая душа! Операция прошла на ОТЛИЧНО, реабилитация протекает гладко. Огромная благодарность Ивану Игоревичу и бригаде медсестер, которые помогали на операции!!! Побольше бы таких людей в медицине!

Клиники Киев: отзывы

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.1
20154 просмотра
Уважно при виборі лікаря Найбільше в життя шкоду, що звернулася в цю клініку, зокрема до психічно хворої лигирди! Дівчата, читайте правдиві, живі відгуки, а не ті, що вони самі собі пишуть. Це клініка з дверей віє злом.
Доброго дня! Ми відкриті до діалогу, але пацієнт з такими даними, як «Квітка-Закарпаття», відсутній у базі пацієнтів нашої клініки. Також ми...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
Прекрасный педиатр Засядько Настя Валериевна Спасибо Анастасии Валерьевна за помощь в лечении нашего малыша. Теперь мы нашли своего педиатра. Подробно рассказала и как правильно лечиться и за 2 дня все симптомы прошли. Пусть все знают хороших врачей !!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 3 июля
Елена, мы очень рады и искренне желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Спасибо за высокую оценку, рекомендацию и за...

Клиника «МЕД СИТИ»

Многопрофильная лазерная медицина для детей и взрослых. Клиника многопрофильной лазерной медицины для детей и взрослых «МЕД СИТИ» выполняет широкий выбор услуг в сфере дерматологии, косметологии, пластической хирургии.
Адрес: Киев, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, 26/41
Телефон: (044) 338-55-00