Клиника Литус отзывы

Клиника Литус

Гармаш Сергей Владимировач

Отзыв написан 28 января, 2019 год
Хожу к нему на лазерную шлифовку, отличный специалист.
Всем рекомендую!!!!
Хожу к нему на лазерную шлифовку, отличный специалист.
Всем рекомендую!!!!

Хорошее обслуживание

Отзыв написан 21 января, 2019 год
Спасибо косметологу Марине,хороший специалист)
Персонал вежливый,в клинике чисто)
Спасибо косметологу Марине,хороший специалист)
Персонал вежливый,в клинике чисто)

Хорошая клиника

Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Хорошая, надежная клиника.
Мою проблему решал Сергей Гармаш. Все в порядке. Я довольна.
Спасибо доктору!!!
Хорошая, надежная клиника.
Мою проблему решал Сергей Гармаш. Все в порядке. Я довольна.
Спасибо доктору!!!
Достоинства:
  1. Хороший результат
Недостатки:
  1. Пришлось ожидать приема неделю

Все отлично

(Украина, Одеса) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Делала у Ирины Александровны контурную пластику губ. Все замечательно: получилось, как я хотела! Доктор порекомендовала препарат, наиболее подходящий под мои желания, инъекции провела ровно, аккуратно. Понравилось, что врач - сторонница естественного результата, не пытается навязать лишние процедуры. Буду обращаться еще) Делала у Ирины Александровны контурную пластику губ. Все замечательно: получилось, как я хотела! Доктор порекомендовала препарат, наиболее подходящий под мои желания, инъекции провела ровно, аккуратно. Понравилось, что врач - сторонница естественного результата, не пытается навязать лишние процедуры. Буду обращаться еще)
Отзыв написан 4 апреля, 2014 год
Удаляла атерому на голове, делала у Гармаша этой осенью. Более чем довольна, не осталрсь ни следа и абсолютно не больно! Атерома была размером 1 см. Обезбаливание ледокаином.Резал радиоволновым ножом( искала клинику именно с таким ножом, так как отнего практически нет крови при разрезе и ранка заживает лучше). Волосы не выбривали, аккуратно сделал разрез и наложил 2 маленьких шва. Через день...  Читать отзыв Удаляла атерому на голове, делала у Гармаша этой осенью. Более чем довольна, не осталрсь ни следа и абсолютно не больно! Атерома была размером 1 см. Обезбаливание ледокаином.Резал радиоволновым ножом( искала клинику именно с таким ножом, так как отнего практически нет крови при разрезе и ранка заживает лучше). Волосы не выбривали, аккуратно сделал разрез и наложил 2 маленьких шва. Через день помыла голову и пошла на работу. Через неделю швы сняли, все отлично зажило. Рекомендую этого врача. Боялась очень, но оказалось все абсолютно нестрашно.
Отзыв написан 31 марта, 2014 год
В Клинике Литус делала плазмолифтинг. Результат порадовал. Плазмолифтинг делала Елена Васильевна — все гуд. Через 2 недели иду повторно. Если есть потребность и деньги позволяют, то воспользуйтесь, не важно в какой клинике, найдите свою, где вам понравиться и будете довольны. В Клинике Литус делала плазмолифтинг. Результат порадовал. Плазмолифтинг делала Елена Васильевна — все гуд. Через 2 недели иду повторно. Если есть потребность и деньги позволяют, то воспользуйтесь, не важно в какой клинике, найдите свою, где вам понравиться и будете довольны.
Отзыв написан 27 марта, 2014 год
Я в ужасе от этой "клиники", а особенно от так называемого косметолога ГАРМАША СВ!!! Таких безсовестных и безответственных "людей" надо еще поискать!!! Удалил мне родинку на лице методом электрокоагуляции, сделал сильнй и глубокий ожог, изуродовал лицо!!!! Да еще и сказал ничего не надо делать, все пройдет!!! Но ничего не проходит, образовался очень некрасивый шрам!! Не ходите туда!!! Берегите себя!!! Я в ужасе от этой "клиники", а особенно от так называемого косметолога ГАРМАША СВ!!! Таких безсовестных и безответственных "людей" надо еще поискать!!! Удалил мне родинку на лице методом электрокоагуляции, сделал сильнй и глубокий ожог, изуродовал лицо!!!! Да еще и сказал ничего не надо делать, все пройдет!!! Но ничего не проходит, образовался очень некрасивый шрам!! Не ходите туда!!! Берегите себя!!!

Клиника Литус

Пройдя десятилетний рубеж , Клиника Литус полностью обновила и дополнила техническое оснащение по последним мировым стандартам. Заменили устаревшие лазерные установки для дерматологии и эстетической медицины на новые. Клиника Литус установила...

Медицинские центры

Медицинский центр ИГР