Клиника лазерной медицины medcity

2 отзыва / 152 просмотра
Клиника лазерной медицины medcity

Я залишилась задоволена!

Мария Сенченко Мария Сенченко 12 октября, 2020 год
Я робила лазерну епіляцію вперше. Довго вибирала клініку, куди звернутися. Зупинила свій вибір на Медсіті. Тільки тут працюють з системою Moveo, якою я хотіла робити. Отже, дві ноги повністю мені зробили хвилин за 40. Всього знадобилося чотири сеанси, і це при моєму досить густому покрові)) я залишилася задоволена, мені дали рекомендації по догляду. Зараз через два місяці ніжки гладкі!

Все на высшем уровне

Людмила Пупена Людмила Пупена 31 августа, 2020 год
Отличная клиника как по мне! Все на высшем уровне, оборудование, помещения, кадровый подход и профессионализм врачей вообще очень сильно меня впечатлил! Я просто побывала впервые в частной клинике и почувствовала себя пациентом, получающим профессиональную медицинскую помощь, а не клиентом, которому продают услуги, что сейчас можно достаточно часто встретить. Отдельное спасибо девочкам медсестрам и гинекологу Луценке Алене Викторовне, профессионалу своего дела... Читать отзыв Отличная клиника как по мне! Все на высшем уровне, оборудование, помещения, кадровый подход и профессионализм врачей вообще очень сильно меня впечатлил! Я просто побывала впервые в частной клинике и почувствовала себя пациентом, получающим профессиональную медицинскую помощь, а не клиентом, которому продают услуги, что сейчас можно достаточно часто встретить. Отдельное спасибо девочкам медсестрам и гинекологу Луценке Алене Викторовне, профессионалу своего дела и очень милому и симпатичному человеку!
Клиники
Вилида