Все на вищому рівні! - Отзывы о Клиника Космо-Дент (Kosmo-Dent)

Надія Отзыв написан 14 марта, 2019 год 17 просмотров
Чудова клініка з професійними, чуйними лікарями. Проводили видалення молочного зуба у доньки. Лікар Севиля зробила все на вищому рівні. Ще й провела безкоштовну консультацію по гігієні ротової порожнини і розповіла як краще вірівняти нижній різець, що росте під кутом. Все розповіла і порахувала. Через тиждень прийдемо сюди на встановлення брекетів.
Рекомендую. До того ж як для клініки в центрі Києва у них дуже лояльні ціни.

Достоинства:
  1. 1 Безкоштовна консультація
  2. 2 Дуже лояльні ціни.
  3. 3 Все на вищому рівні.
Недостатки:
  1. Немає

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
Довольна посещением клиники на Оболони! Провели мне отбеливание зубов! Результат потрясающий! Очень довольна работой Оксаны Витальевны, огромное спасибо))) Мои зубы просто сияют!!!
Здравствуйте. Спасибо Вам за написание хорошего отзыва в адрес нашей стоматологической клиники «Люми-Дент» и стоматолога-гигиениста Симончук Оксаны Витальевны. Наличие ультрасовременного медицинского оборудования...

Стоматология
4.2
8953 просмотра
Я в восторге!!! Денисенков Евгений Николаевич врач от Бога! Удалил зуб так ,что я даже не поняла что все уже закончилось.
Татьяна, спасибо, за приятные слова. Рады, что Вы остались довольны лечением у нас в клинике.

Стоматология

Клиника Гиппократ