Клиника Космо-Дент (Kosmo-Dent) отзывы клиентов

Клиника Космо-Дент (Kosmo-Dent) отзывы клиентов
Клиника Космо-Дент (Kosmo-Dent)

Огромнейшое человеческое спасибо! Коллективу Kosmo-dent.com.ua.

С уважением Виктория Отзыв написан вторник, 19 февраля
Отзывчивый коллектив, понимающие люди. В выходной день когда адская зубная боль не даёт жить в поисках хоть какой-то врачебной помощи все частные зубные клиники то закриты, то по записи, Kosmo-dent.com.ua помогли мне не смотря на то что у них плотный график. Хаменко Юрий профессиональный врач выполнил сложную операцию, благодарю его и желаю успехов и процветания в такой нужной в наше...  Читать отзыв Отзывчивый коллектив, понимающие люди. В выходной день когда адская зубная боль не даёт жить в поисках хоть какой-то врачебной помощи все частные зубные клиники то закриты, то по записи, Kosmo-dent.com.ua помогли мне не смотря на то что у них плотный график. Хаменко Юрий профессиональный врач выполнил сложную операцию, благодарю его и желаю успехов и процветания в такой нужной в наше время работе. Спасибо

Светлана Анатольевна

Александра Черноморская Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Я была на процедуре у косметолога Светланы, мне очень понравилось!
Она очень аккуратная, старательная и очень чувствуется, что она влюбленна в своё дело.
У неё очень комфортная энергетика, я смогла не только получить необходимые процедуры, но и отдохнуть
Я была на процедуре у косметолога Светланы, мне очень понравилось!

Дякую вам

Елена Бочеварова Отзыв написан понедельник, 18 февраля
От всей нашей семьи приносим благодарность врачам данной клиники, Орхану Шафиеву и Ибрагиму Абдуллаеву. Это специалисты от Бога. Орхан лечил моего мужа, а также ставил ему импланты, которые удачно прижились. Ибрагим лечил меня и мою 5-летнюю дочь. Для меня это был первый за всю сознательную жизнь опыт лечения зубов без анестезии. Для дочери - первый опыт лечения молочных зубов, поэтому...  Читать отзыв От всей нашей семьи приносим благодарность врачам данной клиники, Орхану Шафиеву и Ибрагиму Абдуллаеву. Это специалисты от Бога. Орхан лечил моего мужа, а также ставил ему импланты, которые удачно прижились. Ибрагим лечил меня и мою 5-летнюю дочь. Для меня это был первый за всю сознательную жизнь опыт лечения зубов без анестезии. Для дочери - первый опыт лечения молочных зубов, поэтому для нас было важно бережное отношение врача к ребенку, так что она с радостью сидела в кресле, ни разу не заплакала во время лечения и ждала следующей встречи с врачом. Очень рекомендуем.
Достоинства:
  1. Хорошие доктора ,хороший сервис .
Недостатки:
  1. Не нашли

Абдуллаев И.С

Остапко В .В Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Был в городской стоматке. Поставили пломбу, а нормально кариес не убрали. Как я потом узнал.
Когда сильно заболел, посоветовали пойти в Космо-дент. Там осмотрели и все объяснили. Пришлось его лечить по новой и снова платить, но уже лечили в Космо-денте.
Сейчас ничего не болит, никаких проблем нет.
Сейчас ничего не болит, никаких проблем нет.
Достоинства:
  1. -Добросовестный врач

Отличный врач

Алексей Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Хочу поблагодарить доктора Шафиева Орхана, за отличную работу поставили импланты все прижилось все шикарно очень аккуратный врач.
Хочу также сказать что для тех кто имеет слабое зрение и не умеет читать в клинике сразу справа от дверей стена с сертификатами их там очень много, так же есть сертификат имплантолога так что особо одаренные люди будьте внимательны перед тем как что то негативное писать , будьте чуть чуть добрее
Достоинства:
  1. Все супер

Шарлатан

Аноним Отзыв написан суббота, 16 февраля
Была на консультации у имплантолога он же главврач.Азербайджанец не умеющий говорить,оперирующий хамскими фразами,не имеющий сертификата не то что бы имплантолога ,а даже хирурга.Делец типа "сладкий мандарин,купи мандарин".Кто сомневается спросите его сертификат,он обязан вам его показатьПи Си Я не злобная тетка просто импланты мне кажется это серьезно и нужна соответствующая специализация опыт. Была на консультации у имплантолога он же главврач.Азербайджанец не умеющий говорить,оперирующий хамскими фразами,не имеющий сертификата не то что бы имплантолога ,а даже хирурга.Делец типа "сладкий мандарин,купи мандарин".Кто сомневается спросите его сертификат,он обязан вам его показатьПи Си Я не злобная тетка просто импланты мне кажется это серьезно и нужна соответствующая специализация опыт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство,отсутствие квалификации ,стремление вырвать деньги и все.

Превосходная клиника и персонал

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 11 февраля
8 месяцев назад ставил 12 имплантов в клинике Космо дент у доктора Орхана Шафиева, безумно благодарен доктору профессионал своего дела, в процессе ничего не чувствовал все очень быстро , после операции дискомфорта не было, спустя некоторое время протезировался сейчас могу кушать и улыбаться полноценно, таких бы врачей по больше. Дай бог вам силы и здоровья доктор и процветания клинике Космо...  Читать отзыв 8 месяцев назад ставил 12 имплантов в клинике Космо дент у доктора Орхана Шафиева, безумно благодарен доктору профессионал своего дела, в процессе ничего не чувствовал все очень быстро , после операции дискомфорта не было, спустя некоторое время протезировался сейчас могу кушать и улыбаться полноценно, таких бы врачей по больше. Дай бог вам силы и здоровья доктор и процветания клинике Космо дент
Достоинства:
  1. 1-Врач от бога доктор Шафиев,
  2. 2-отличный персонал
  3. 3- одноразовые инструменты
  4. 4-стерильно чисто
Недостатки:
  1. Нету

Крутая стоматология

Вадим Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Ставил тут брекеты , лечил зубы , удалял зубы мудрости и не знал что такое зубная боль. Во время оказывали помощь, раз в пол года хожу на профилактику, спасибо вам ребята за комплексный подход !) Ставил тут брекеты , лечил зубы , удалял зубы мудрости и не знал что такое зубная боль. Во время оказывали помощь, раз в пол года хожу на профилактику, спасибо вам ребята за комплексный подход !)
Достоинства:
  1. Чистота , врачи опытные ,приятный администратор.
Недостатки:
  1. Парковаться сложно перед клиникой.

Стоматология

Стоматологический Центр Улыбки
Стоматологический Центр Улыбки

Стоматологическая клиника "SV Dent"
Стоматологическая клиника "SV Dent"

Медицинский центр, роддом ADONIS
Медицинский центр, роддом ADONIS