Клиника урологии "Консилиум" отзывы

1 отзыв / 222 просмотра

МОШЕННИК СУДАРИКОВ И.В.- андролог Киев

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Никогда не идите в эту ужасную клинику Консилиум к МОШЕННИКУ и БИЗНЕСМЕНУ ---СУДАРИКОВУ И.В который себя хвалит как специалист своего дела, что он ездить на конференции, защищает диссертации, ездить на конференции, прям заслуженный врачь, с первой минуты меня это насторожило! Настоящий специалист никогда не скажет о своих достижениях и т.д! Когда я сказал о интимной проблемы, что у меня...  Читать отзыв Никогда не идите в эту ужасную клинику Консилиум к МОШЕННИКУ и БИЗНЕСМЕНУ ---СУДАРИКОВУ И.В который себя хвалит как специалист своего дела, что он ездить на конференции, защищает диссертации, ездить на конференции, прям заслуженный врачь, с первой минуты меня это насторожило! Настоящий специалист никогда не скажет о своих достижениях и т.д! Когда я сказал о интимной проблемы, что у меня на интимом месте выскочило, он даже не посмотрел, осмотра не было и не назначил лечение! Не пишет схем лечение, консультационных заключений нет, с печатью! Никаких доказательств что вы там лечитесь нет, а только назначают процедуры, не нужные на 20тыс грн.которые не объясняет почему их нужно делать, и как оно действует, гарантию не даёт, что они помогут, назначает по максимуму процедуры, почти всё, а не спросив об противопоказаний по здоровью есть, анализы может нужно ОАК, или проблемы с сердцем есть, вопросов нет Квитанций об оплате не дают! Нет цен сколько стоимость процедуры! Я пришел со свежими и старыми анализами, УЗИ, ! Этого мало, он сказал иди сдавай спермограмму, и УЗИ а там будем думать как лечить( по тем результатам уже можно написать лечение, а лечение даже после того как я все сделал не получил, сказал что процедуры нужно! Не кормите этих МОШЕННИКОВ, которые привыкли с Института Урологии выкачивать деньги! А лечить им не выгодно вас! Правда нет веры таким псевдо "врачам" , которые набивают себе цену! Диплом врача, это не говорит о его профессионализме , такой диплом можно купить! МОШЕННИК --- СУДАРИКОВ И.В ему главное с вас побольше выкачать денег, а не вылечить, ещё можно навредить здоровью, бессмысленными процедурами

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинский центр Агапит
Медицинский центр Агапит

Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед»

МЕДИЦЕНТР "Доктор ЛОР/ ЗІР/ НЕРВ"
МЕДИЦЕНТР "Доктор ЛОР/ ЗІР/ НЕРВ"

Клиника Оберіг
Клиника Оберіг