Клиника "Консилиум" Черкассы отзывы клиентов

Клиника "Консилиум" Черкассы отзывы клиентов
1 отзыв / 69 просмотров

Ребенок начал говорить (Лечение аутизма ЗПР)

filipchuk5553@ukr.net Отзыв написан понедельник, 11 марта
Здравствуйте! Хотела бы написать отзыв о медицинском центре, где мы лечили сыночка который долго не хотел говорить. Неврологи ставили диагноз аутизм, много чего кололи кортексин, ноопепт но безрезультатно. Сами мы из города неподалеку Черкасс, и про Консилиум нам рассказала логопед в детском саду в который мы ходили. А она в свою очередь узнала от других родителей которые к ней приходили....  Читать отзыв Здравствуйте! Хотела бы написать отзыв о медицинском центре, где мы лечили сыночка который долго не хотел говорить. Неврологи ставили диагноз аутизм, много чего кололи кортексин, ноопепт но безрезультатно. Сами мы из города неподалеку Черкасс, и про Консилиум нам рассказала логопед в детском саду в который мы ходили. А она в свою очередь узнала от других родителей которые к ней приходили. Они делали в Консилиуме транскраниальную магнитную стимуляцию и у них были хорошие результаты. Когда мы пришли на консультацию нам предложили попробовать микрополяризацию. Эта такая процедура когда на головку надевают шлем и губчатые накладки смоченые водичкой, ребенок чувствует пощипывание как при электрофорезе, но наш все смог вытерпеть, только тяжело ему накладки было одевать, не давал ничего на голову себе одеть. На пятом сеансе у ребенка появилось гуление, начал выкрикивать слова, улучшился сон, стал более спокойным. Продолжаем лечение в этом центре. Большое спасибо врачам и персоналу что в Черкассах есть такое заведение.
Достоинства:
  1. Хорошее лечение за адекватные деньги
Недостатки:

ОН Клиник Николаев
ОН Клиник Николаев

Клиника Гармония здоровья
Клиника Гармония здоровья

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»