Клиника инъекционной косметологии "Гармония красоты". отзывы

Это волшебство

Гость (Украина, Дніпро́) 5 мая, 2018 год Давно слышала о клинике Гармония красоты, как о месте, где ничего не навязывают, честно говорят об эффективности той или иной процедуре,
И даже отговаривают, если эта процедура человеку не нужна.
А теперь, после посещения и воплощения моих самых несбыточных мечтаний, могу сказать так:
И даже отговаривают, если эта процедура человеку не нужна.
1.Это место, где не надо выискивать необходимую для тебя процедуру, ты просто садишься перед доктором Морозовой, она смотрит и говорит, что именно надо подкорректировать, как и чем, составляет план действий.
2. Каждое прикосновение (процедура) дает идимый в зеркале результат. А по окончании задуманной программы, у меня это получилось 7 посещений, результат такой, о котором я даже и не мечтала: подтянулось лицо и выровнялся овал! Мне всегда казалось, что это возможно только при помощи пластической операции, оказалось в Гармонии это делают уколами))) И ещё мне всегда хотелось проколоть немного губы, но я всегда боялась перебора, боялась выглядеть смешной. Я сделала губы, смешной была правда ок 4 дней, отечные + синячок, переживала конечно, но теперь, прошел месяц, я просто любуюсь своим отражением))) они очень красивые и натуральные.
3. В Гармонии всегда люди, иногда приходится ждать, девочки носятся в мыле, как я поняла, много приезжает наших эмигрантов, которые записываются на одну процедуру, а потом делают несколько, говорят, в Европе таких специалистов найти не могут.
4. В клинике чисто и мне очень понравилось, что при тебе распечатывают все препараты, показывают упаковку, производителя и сроки годности.
Вот такое мое впечатление о клинике сложилось за 5посещений. И ещё раз хочу поблагодарить за безупречную работу, золотые руки и тонкое чутье лица. Отдельная благодарность за честность и порядочность, за то, что не предлагаете и не делаете ничего лишнего, мне кажется это сейчас очень актуально. И спасибо, что не позволяете клиенту самому выбирать себе процедуры)))
Достоинства:
  1. МОРОЗОВА действительно волшебница

Спасибо!

Тамара Е. (Украина, Дніпро́) 17 марта, 2018 год Спасибо огромное Ирине Морозовой за моё ощущение себя. Обслуживаюсь у Ирины получается уже 14 лет. Когда сравниваю свои фото до и сейчас, невозможно поверить, но сейчас я выгляжу лучше чем тогда.
На встрече одноклассников я не сводила глаз со своих когда-то очень красивых подруг, я в ужасе наблюдала как сползли вниз у них щеки и какие глубокие как шрамы появились морщины. А они мне дружно говорили, что я совсем не изменилась. Как это важно, когда тебе не увеличили до неузнаваемости губы, скулы, не перетянули ботоксом лицо, а ты просто не изменилась, ты просто не постарела, тебе умело и очень точно все сползающее ставят на место, а морщинкам не дают появляться.
Гордое ощущение естественности, спасибо за это!
Достоинства:
  1. Врач который знает что надо делать и никогда ничего лишнего не предложит.
  2. Высокая результативность, для отличного результата мне достаточно прилетать в Днепр один раз в году.
Недостатки:
  1. Далеко. Очень жаль, что нет такого доктора в Женеве. Пытаюсь найти поблизости, но либо никак либо остаюсь не довольна и даже приходилось лететь к Ирине убирать филлер который лёг буграми и все переделывать.

Никому не советую!

Гость (Россия, Москва) 16 февраля, 2016 год Качество услуг оставляет желать лучшего... Мне процедура не понравилась, делали "на бегу"((( Качество услуг оставляет желать лучшего... Мне процедура не понравилась, делали "на бегу"((( 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина) 28 октября, 2014 год Впечатляет подход к клиенту, искренность и доброе отношение. Я пришла усталая и нервная после работы, а ушла с улыбкой и чувством благодарности. За это отдельное спасибо. Делала губы у Морозовой, хорошие руки, быстро, не больно и натурально. Еще очень чисто, для меня это важно. Впечатляет подход к клиенту, искренность и доброе отношение. Я пришла усталая и нервная после работы, а ушла с улыбкой и чувством благодарности. За это отдельное спасибо. Делала губы у Морозовой, хорошие руки, быстро, не больно и натурально. Еще очень чисто, для меня это важно. 0 согласны, 0 не согласны
Оля 11 мая, 2014 год Господи, Оксана, Вам даже я не угодила своим несвоевременным отзывом, как Вам вообще может кто-то угодить! А написала и возмутилась я потому, что пришла на чистку к косметологу Ирине, а она зареваная, и во время чистки мне рассказала о ваших писулях. Так вот я считаю, что нормальный человек если не доволен, то он приходит в салон, показывает чем он не...  Читать отзыв Господи, Оксана, Вам даже я не угодила своим несвоевременным отзывом, как Вам вообще может кто-то угодить! А написала и возмутилась я потому, что пришла на чистку к косметологу Ирине, а она зареваная, и во время чистки мне рассказала о ваших писулях. Так вот я считаю, что нормальный человек если не доволен, то он приходит в салон, показывает чем он не доволен и интересуется как можно это исправить, а не тупо поливает всех грязью!
И еще, нет ни одного продукта или услуги, который подошел бы идеально каждому, кому-то классно, кому-то хорошо, а кому-то никак, или даже плохо. Почитайте в нете сколько людей описывает даже ожоги после эпиляции. Или в Вашей работе абсолютно всегда все только хорошо?
Оксана 11 апреля, 2014 год И к большому сожалению Вы и здесь врете , мои отзывы на вашем сайте не печатают, напечатали только первый на который поступил не правдивый ответ, за Элос эпиляцию, за светлые волосы, за ваше предложение прекратить после 4 процедуры, одну правду написали, что звонили и предложили 50% скидку на последующие эпиляции, а если бы клиника работала честно, и знала что...  Читать отзыв И к большому сожалению Вы и здесь врете , мои отзывы на вашем сайте не печатают, напечатали только первый на который поступил не правдивый ответ, за Элос эпиляцию, за светлые волосы, за ваше предложение прекратить после 4 процедуры, одну правду написали, что звонили и предложили 50% скидку на последующие эпиляции, а если бы клиника работала честно, и знала что это не их вина,то такие скидки не предлагали. Еще раз подтверждает, что вы сами себе пишите отзывы положительные и при этом всех обманываете. Будем надеяться, что это продлится не долго. 0 согласны, 3 не согласны
Оксана 11 апреля, 2014 год Оля, если Вы делали эпиляцию год назад ,то свой отзыв написали бы сразу , а не спустя год, когда люди жалуются на эту клинику, и от куда не возьмись появились ВЫ! И ежу понятно, что сотрудники сами себе пишут отзывы, потому что знают как делается эпиляция и как выкачиваются деньги! И не мешало бы узнать сколько процедур делают в...  Читать отзыв Оля, если Вы делали эпиляцию год назад ,то свой отзыв написали бы сразу , а не спустя год, когда люди жалуются на эту клинику, и от куда не возьмись появились ВЫ! И ежу понятно, что сотрудники сами себе пишут отзывы, потому что знают как делается эпиляция и как выкачиваются деньги! И не мешало бы узнать сколько процедур делают в других клиниках и эффект этих процедур. А по поводу добрее, когда из тебя делают дуру, при этом за твои же деньги, то говорить о доброте......Удачи! 0 согласны, 3 не согласны
Оля 11 апреля, 2014 год Я даже удивлена как люди могут быть не довольны этим салоном. Я еще в прошлом году закончила эпиляцию, полное бикини- №9 и подмышки- №7, на подмышках наверное осталось по три тонких волоска, на бикини легкий пушок только на губках, и об этом меня сразу предупреждали. Делала мне тоже косметолог Ирочка, более добродушного и искреннего человека в сфере обслуживания я вообще...  Читать отзыв Я даже удивлена как люди могут быть не довольны этим салоном. Я еще в прошлом году закончила эпиляцию, полное бикини- №9 и подмышки- №7, на подмышках наверное осталось по три тонких волоска, на бикини легкий пушок только на губках, и об этом меня сразу предупреждали. Делала мне тоже косметолог Ирочка, более добродушного и искреннего человека в сфере обслуживания я вообще не видела.
Нужно наверное быть добрее друг к другу, так как все наши хорошие и плохие посылы возвращаются к нам обратно...
Гармония красоты 9 апреля, 2014 год Уважаемая, Оксана. Ваш отзыв, как и все остальные находится на нашем официальном сайте http://cosmetology.dp.ua/otzyivy/ , просто он появляется не сразу. Мы Вас пригласили подойти и показать оставшиеся волосы, но Вы отказались... Уважаемая, Оксана. Ваш отзыв, как и все остальные находится на нашем официальном сайте https://cosmetology.dp.ua/otzyivy/ , просто он появляется не сразу. Мы Вас пригласили подойти и показать оставшиеся волосы, но Вы отказались... 3 согласны, 0 не согласны
Оксана 1 апреля, 2014 год Меня интересует вопрос, кто на вашем сайте оставляет отзывы? Я свой не очень положительный отправляю второй раз и снова его не нахожу. Меня интересует вопрос, кто на вашем сайте оставляет отзывы? Я свой не очень положительный отправляю второй раз и снова его не нахожу. 1 согласны, 4 не согласны
Оксана 31 марта, 2014 год Я тоже в Вашем салоне делала эпиляцию и осталась крайне не довольна, я прошла 8 - 9 процедур, волосы растут, ушло % 30. Я тоже считаю зря выброшенные деньги. Извините сумма не маленькая, а эффекта нет. Люди в других салонах делают 6-7 раз и волосы не растут, а здесь пройти столько процедур. Жаль потраченное время, деньги . Я тоже в Вашем салоне делала эпиляцию и осталась крайне не довольна, я прошла 8 - 9 процедур, волосы растут, ушло % 30. Я тоже считаю зря выброшенные деньги. Извините сумма не маленькая, а эффекта нет. Люди в других салонах делают 6-7 раз и волосы не растут, а здесь пройти столько процедур. Жаль потраченное время, деньги . 1 согласны, 4 не согласны
Ирина 23 марта, 2014 год Делали эпиляцию вместе с мамой, прошли курс 10 раз. Волосы ушли на 20 % и у нее, и у меня. Выкачка денег, или старый аппарат который не удаляет как положено, или насадки плохие, в чем причина не понятно, но мы не довольны. Кто пишет отзывы тоже понятно, потому что больно!!!
И когда нам сказали у вас такие волосы, гормоны, чушь!!!!!!!!...  Читать отзыв
И когда нам сказали у вас такие волосы, гормоны, чушь!!!!!!!! Волос изначально было не так уж много, думали всего раз 6 сделаем.
СЕРГЕЙ 14 июля, 2013 год Беспокоила потливость подмышек. Второй раз делаю процедуру гипергидроза в этом салоне. Доволен. Жизнь изменилась.
Кому интересно сайт салона:

Кому интересно сайт салона:

Дмитро 12 марта, 2013 год Уважающий свою профессию доктор ни в один организм без витальных показаний иглой не полезет Уважающий свою профессию доктор ни в один организм без витальных показаний иглой не полезет 2 согласны, 3 не согласны
Светлана 12 марта, 2013 год Очень доброжелательная атмосфера и искреннее желание помочь - это решающие факторы из-за которых я езжу с другого города в этот салон Очень доброжелательная атмосфера и искреннее желание помочь - это решающие факторы из-за которых я езжу с другого города в этот салон 3 согласны, 1 не согласны
Светлана 12 марта, 2013 год Очень доброжелательная атмосфера и искреннее желание помочь - это решающие факторы из-за которых я езжу с другого города в этот салон Очень доброжелательная атмосфера и искреннее желание помочь - это решающие факторы из-за которых я езжу с другого города в этот салон 3 согласны, 0 не согласны
Светлана 9 марта, 2013 год Очень доброжелательная атмосфера и искреннее желание помочь - это решающие факторы из-за которых я езжу с другого города в этот салон Очень доброжелательная атмосфера и искреннее желание помочь - это решающие факторы из-за которых я езжу с другого города в этот салон 2 согласны, 0 не согласны
Катерина 6 июля, 2012 год В этой клинике сделала уколы от морщин. Буквально сразу началось покраснение, а на следующий день появились даже небольшие синяки. Я испугалась и сразу побежала к врачу. Та меня успокоила, сказав, что это нормальный процесс и скоро все пройдет. И действительно, через недельку синяки исчезли, а через месяц и морщинок не стало! Огромное спасибо тебе Ирочка! В этой клинике сделала уколы от морщин. Буквально сразу началось покраснение, а на следующий день появились даже небольшие синяки. Я испугалась и сразу побежала к врачу. Та меня успокоила, сказав, что это нормальный процесс и скоро все пройдет. И действительно, через недельку синяки исчезли, а через месяц и морщинок не стало! Огромное спасибо тебе Ирочка! 3 согласны, 0 не согласны

Клиника инъекционной косметологии "Гармония красоты".

Клиника инъекционной косметологии "Гармония красоты" - предлагает своим клиентам  получить профессиональные и безопасные услуги в таком серьезном направлении как инъекционная косметология! Стремление человека к красоте и гармонии вечно, как сама жизнь. Однако нельзя...

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...