Ужас а не врачи - Отзывы о Клиника Гармония здоровья

Клиника Гармония здоровья
Отзыв написан 6 августа, 2021 год 48 просмотров
Это самое ужасное место на земле, стала на учёт по беременности на 10 недели, вела Левчук Виктория (студент а не доктор, как оказалось потом), заплатила 21110 грн., а они в тихушник брали анализы крови на научное исследования, случайно узнала о бетон, думала муж их убьёт, после скандала вернули все деньги и умоляли что б не писала заявления, Бог Вам всем судья, хочу Вам пожелать пройти тот же ад, что вы мне устроили и Вам все деньги пусть на лечения уйдут, которые вы до учета содралис меня и моей семьи.
Никому не рекомендую их, и эту клинику обходить 10 дорогой.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман сплошной

Клиники Киев: отзывы

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
Благодарность Спасибо доктору Загородскому. Очень переживала перед гастроскопией, но все прошло безболезненно. Доктор очень аккуратный, вежливый. Если за такой процедурой, то только к нему.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 20 октября
Інна, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку.Бажаємо Вам і близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"
Клиника Гармония здоровья
В Клинику Гармония здоровья входят два широкоформатных медицинских центра, имеющие европейский уровень медицинского оборудования, высококвалифицированных и опытных докторов, инновационные технологии, эффективные методы лечения.
Клиника предоставляет услуги в различных сферах медицины, начиная от женской половой системы, заканчивая дерматитами кожи и консультациями педиатра.
Цель клиника Гармония здоровья, - не только вылечить своих... подробнее

Адрес: Киев, ул. В. Черновола, 12; ул. Е. Пчилки, 2