Рекомендую - Отзывы о Клиника Гармония здоровья

Клиника Гармония здоровья
Отзыв написан 8 октября, 2020 год 59 просмотров
В клініці з 2018 року. У відділенні на Позняках. Підписана декларація з сімейним лікарем - Мінаєва Ірина Володимирівна
Хочу подякувати Ірині Володимирівні за лікування, за увагу та професійність а головне за вчасно виявлені проблеми, які потребували операції!!
Також дякую хірургу Скворцову Костянтину Костянтиновичу за його роботу.
Лікарі постійно на зв'язку (консультують і по вайберу і телефоном)
Клініці і всім лікарям та медперсоналу бажаю лише успіхів і процвітання.
Окремо хочу подякувати за оперативну роботу лабораторії. Результати аналізів впродовж 2-х годин після здачі я отримала на електронку

Достоинства:
  1. Професійність лікарів, заради якої і в черзі можна постояти
Недостатки:
  1. Іноді черга на рецепшині і мало місця біля входу

Клиники Киев: отзывы

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
Спасибо Виронике Валерьевне Спасибо Виронике Валерьевне Улановой и всем сотрудникам клиники! вы помогли сбытся нашей мечте! после обследования и меня и мужа наконецто было пройдено правльное лечение. и вот и результат- мы родители!!!!
Шановна Неля, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

Медиком

Клиники, Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1
4.8
Благодарность Искренняя благодарность за профессионализм! Был здесь у многих врачей, не попадал на плохих, всегда решали мои проблемы со здоровьем с положительным результатом
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 20 ноября
Уважаемый Дмитрий, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь. С уважением, клиника МЕДИКОМ
Клиника Гармония здоровья
В Клинику Гармония здоровья входят два широкоформатных медицинских центра, имеющие европейский уровень медицинского оборудования, высококвалифицированных и опытных докторов, инновационные технологии, эффективные методы лечения.
Клиника предоставляет услуги в различных сферах медицины, начиная от женской половой системы, заканчивая дерматитами кожи и консультациями педиатра.
Цель клиника Гармония здоровья, - не только вылечить своих... подробнее

Адрес: Киев, ул. В. Черновола, 12; ул. Е. Пчилки, 2