Супер уровень - Отзывы о Клиника Гармония здоровья

Клиника Гармония здоровья
Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 243 просмотра
Хочу всем посоветовать доктора лора Кистрин Дмитрий Юрьевич. Я такого специалиста в жизни не встречала. На первом приёме смог найти причину моего заболевания которым я страдаю около 3 лет. Показал моё ухо, мой нос изнутри с помощью эндоскопа. Увидела все на экране самостоятельно. Никогда не думала что слух может быть снижен из за носа. Эффект от лечения ваууу. Спасибо Вам)
Достоинства:
  1. Очень умный специалист
  2. Высокий уровень

Клиники Киев: отзывы

Клиники, Киев, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
4.2
Спасён от смерти и поверил в выздоровление!!! Хочу поблагодарить врача с золотыми руками. Зубарев Николай Геннадьевич спас моего мужа . Спасибо большое !!! С уважением Оксана.
Клиника Гармония здоровья
В Клинику Гармония здоровья входят два широкоформатных медицинских центра, имеющие европейский уровень медицинского оборудования, высококвалифицированных и опытных докторов, инновационные технологии, эффективные методы лечения.
Клиника предоставляет услуги в различных сферах медицины, начиная от женской половой системы, заканчивая дерматитами кожи и консультациями педиатра.
Цель клиника Гармония здоровья, - не только вылечить своих... подробнее

Адрес: Киев, ул. В. Черновола, 12; ул. Е. Пчилки, 2