Клиника «Esteva» отзывы клиентов

Киев, ул. Машиностроительная, д. 8
Клиника «Esteva» отзывы клиентов

Повністю задоволена

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Видаляла родимки на обличчі і сліду не лишилось, дуже сподобалось. Саме видалення зайняло декілька секунд. Не боляче взагалі. Видаляла у різних лікарів залишилась цілком задоволена . Видаляла родимки на обличчі і сліду не лишилось, дуже сподобалось. Саме видалення зайняло декілька секунд. Не боляче взагалі. Видаляла у різних лікарів залишилась цілком задоволена .
Достоинства:
  1. Дуже уважливий персонал
Недостатки:
  1. Коли є плюси мінусів не помічаєш

Советую

Раиса М. Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Я сделала Смас лифтинг по совету подружки - у неё результат был очень классным: лицо помолодело и кожа стала какой-то плотной. Может она что ещё делала – не знаю. Говорит, что только Альтеру делала, но она вегетарианка и, может, у неё ее питание тоже помогает. Она делала в клинике Esteva, у доктора Татьяны. Я тоже к ней пошла. Делала лицо...  Читать отзыв Я сделала Смас лифтинг по совету подружки - у неё результат был очень классным: лицо помолодело и кожа стала какой-то плотной. Может она что ещё делала – не знаю. Говорит, что только Альтеру делала, но она вегетарианка и, может, у неё ее питание тоже помогает. Она делала в клинике Esteva, у доктора Татьяны. Я тоже к ней пошла. Делала лицо и шею за один раз. Она сначала отказала мне в процедуре, сказала, что нужно увлажнить лицо, а только потом делать Смас, а то результата не будет. Ну, я гиалуронку колола вообще год назад. Сделала увлажнение укольчиками и через 10 дней пришла на Смас. Колола гиалуроновую кислоту мне второй доктор очень аккуратно. Ни единого следа не было, хотя я раньше всегда после уколов 2-3 синячка носила неделю. Перед Альтерой рисуют что-то на лице, а потом только делают. Ультразвуковой лифтинг больно, но не смертельно, как по мне, эпиляция воском на много больнее. Что могу сказать, процедуру… не стоит делать ее перед свадьбой или корпоративом, потому что лицо немного отекает в первые дни. У меня ещё болела шея и лицо при дотрагивании пару недель. Если у моей подруги эффект был сразу, то у меня – нет. Я начала что-либо замечать ближе к концу первого месяца, на шее стало меньше морщин и я заметила, что начали брыли уходить и лицо все как то подтянулось. Хорошо глаза открылись. Знакомый меня не видел 4 месяца сказал, что я похорошела. По итогу 3-х месяцев мне результат нравится, лицо моложе, не на 20 лет конечно, но думала, что носогубка больше подтянется. Если сравнивать все за и против, думаю, я все-равно бы сделала потому, что операцию не хочу.

Воспользовалась услугой

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Всю жизнь сражаюсь с пятнами на лице ( защитный крем, на верх плотный тональный крем, а затем припудрилась , и можно выходить в люди)) решила попробовать в Esteva . У них стоит и Альтера которая делает без операции подтяжку, я так себе думаю что с моими пигментами не справятся?) Процедура нестрашная вообще , но потом все веснушки темнеют, алилуя...  Читать отзыв Всю жизнь сражаюсь с пятнами на лице ( защитный крем, на верх плотный тональный крем, а затем припудрилась , и можно выходить в люди)) решила попробовать в Esteva . У них стоит и Альтера которая делает без операции подтяжку, я так себе думаю что с моими пигментами не справятся?) Процедура нестрашная вообще , но потом все веснушки темнеют, алилуя что доктор предупредила, а то кажется что их больше, и начинается паника в итоге где - то через недельку может две они исчезли на 50% , сделала 2 процедуры пятнышек практически нет. Ни следов , не рубцов.В голове созрел один только вопрос – почему я несделала этого раньше ?
Достоинства:
  1. Косметологи отличные
  2. Хорошие аппараты
  3. Приятный персонал
Недостатки:
  1. Да минусов Я не заметила

Мой опыт

Светлана (Украина, Kharkov) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Свой отзыв начну с самого начала около месяца назад сделала комплекс процедур. Увлажнение гуалуроной кислотой укольчики и лифтинг результат очень хороший , лицо подобралось и морщинки возле глаз меньше и ушки спаниеля ушли.
Я была у доктора косметолога Татьяны, хорошо выглядящая женщина и внимательный врач. Очень доступно объясняет.
Боялась отечности и что будет больно. Нанесли крем болеутоляюющий перед сеансов, поэтому наверное и было не так больно,неприятно но перенести один раз в год, а может повезет и в 2 года, можно.
Отечность была 2 дня не сильная, встречи не отменяла, робочий график как обычно, но макияж сделала поярче.
Пока такси ждала предложили чай. Купила крем с пептидами -хороший.
Сейчас планирую волосами заняться уже сделала укольчики для волос 1 раз, пока результата не вижу, пока жду когда заколосятся..
Достоинства:
  1. Плюсы
  2. Внимание!!!
  3. Доктора грамотные
  4. Приятные девочки на рецепции
  5. Нормальные цены на все услуги
Недостатки:
  1. Плотная запись сложно попасть планирую свой поход за несколько недель

Довольна

Людмила (Швеция, Stockholm) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Клиника «Эстева» . Познакомилась я с ними изначально в интернете, быстро перезвонили ( это радует). Девочки администраторы ответили на все вопросы, их было много, меня это лично очень расположило. Достаточно настоятельно приглашали на консультацию. Сразу возникла мысль - « выкачка денег». Ну, думаю ладно. Долго выбирали мы с ними день и время, так как сегодня-на завтра - записаться сложно,...  Читать отзыв Клиника «Эстева» . Познакомилась я с ними изначально в интернете, быстро перезвонили ( это радует). Девочки администраторы ответили на все вопросы, их было много, меня это лично очень расположило. Достаточно настоятельно приглашали на консультацию. Сразу возникла мысль - « выкачка денег». Ну, думаю ладно. Долго выбирали мы с ними день и время, так как сегодня-на завтра - записаться сложно, все занято. В общем, выбрали мы день, время, я пришла. Из личных минусов: У них нет своей парковки, я долго искала, куда запарковать автомобиль, пришлось запаковаться за метров 200 до Клиники.
При встрече предлагают кофе и воду это хорошо.
Приняли вовремя. Доктор, приятная и четкая дама
( выглядит лет на 10 моложе) как-то сразу расположила к себе, потому что лицо врача косметолога - визитная карточка.
Мне смотрели кожу в разные аппараты. Я сама увидела свои проблемы, после состояние все детально и доходчиво объяснили.
И по результатам Подобрали домашний уход, составили план моего омоложения. Уже я прошла две процедуры радио лифтинга , и сделала уколы в лицо. Результат я вижу уже. Нет такой усталости на лице и мои темные круги под глазами стали светлее и на много. Мой доктор еще мне советовала Смас лифтинг( он тоже указан в плане моего преображения). Цена изначально испугала, но погуглила в интернете, в других клиниках, проманиторив цены, я поняла , что они адекватные, в интернете, я читала что Альтера это чуть ли не альтернатива хирургической подтяжке, конечно же я заинтересована, я хочу быть молодой и красивой .Потому как результат более выраженный , и эффект от процедуры длиться дольше. Еще один момент: После первого раф лифтинга, мне советовали несколько косметических средств в клинике, осталась ними довольно. Но крем с витамином с пришлось подождать пару дней.
Пока, я довольна теми изменениями, которые я вижу на лице . Очень жаль, что в моем городе проживания, (а я не с Украины) нет, такой клиники. Советую задуматься об открытии филиала.:)

Рекомендую

Вячеслав (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Выбирал клинику через интернет. Бываю не часто, но что хочу сказать - Специалисты высочайшего уровня. Были некие проблемы с лицом . Были! Уже нет. Продолжаю ходить – потому что нравится, потому что доверяю. Луче этих специалистов, я пока не встречал. Выбирал клинику через интернет. Бываю не часто, но что хочу сказать - Специалисты высочайшего уровня. Были некие проблемы с лицом . Были! Уже нет. Продолжаю ходить – потому что нравится, потому что доверяю. Луче этих специалистов, я пока не встречал.

Отличное качество обслуживания!

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Очень профессиональная клиника! Давно обслуживаюсь у косметолога Светланы! Она высококвалифицированный специалист и просто приятный человек! Очень профессиональная клиника! Давно обслуживаюсь у косметолога Светланы! Она высококвалифицированный специалист и просто приятный человек!

никому не рекомендую эту клинику

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Есть такое заведение в городе Киева - Клиника «Esteva» по ул. Машиностроительная, 8, куда бы я никому не рекомендовала обращаться - карточку на пациента не заводят - чек об оплате не предоставляют - в случае каких то проблем после процедур (как в моем случае - ожог после лазерной эпиляции - никому ничего не докажите). Обманным путем по телефону ресепшен...  Читать отзыв Есть такое заведение в городе Киева - Клиника «Esteva» по ул. Машиностроительная, 8, куда бы я никому не рекомендовала обращаться - карточку на пациента не заводят - чек об оплате не предоставляют - в случае каких то проблем после процедур (как в моем случае - ожог после лазерной эпиляции - никому ничего не докажите). Обманным путем по телефону ресепшен объяснила, что при выполнении одной из процедур в их клинике - консультация врача косметолога-дерматолога бесплатная - в конечном итоге это оказалось не так - хотя на сайте написана совершенно другая информация. В кабинете, при прохождении процедуры в кабинет без стука и предупреждения и всевозможных извинений ворвался другой работник, машина лазерной эпиляции оказалась совсем не той, о которой красиво расписано на том же вебсайте клиники. Вообщем, сервис на нуле, нарушение по процедурам (в частности то, что проходила я) - по полной программе.

Дерматология

Клиника «МЕД СИТИ»
Клиника «МЕД СИТИ»

VIVA ESTE
VIVA ESTE

Медицинский центр «Твій Лікар»
Медицинский центр «Твій Лікар»

Медицинский центр Здравица
Медицинский центр Здравица