Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 351

Довольна

Людмила (Швеция, Stockholm) Отзыв написан пятница, 10 августа
Клиника «Эстева» . Познакомилась я с ними изначально в интернете, быстро перезвонили ( это радует). Девочки администраторы ответили на все вопросы, их было много, меня это лично очень расположило. Достаточно настоятельно приглашали на консультацию. Сразу возникла мысль - « выкачка денег». Ну, думаю ладно. Долго выбирали мы с ними день и время, так как сегодня-на завтра - записаться сложно,...  Читать отзыв Клиника «Эстева» . Познакомилась я с ними изначально в интернете, быстро перезвонили ( это радует). Девочки администраторы ответили на все вопросы, их было много, меня это лично очень расположило. Достаточно настоятельно приглашали на консультацию. Сразу возникла мысль - « выкачка денег». Ну, думаю ладно. Долго выбирали мы с ними день и время, так как сегодня-на завтра - записаться сложно, все занято. В общем, выбрали мы день, время, я пришла. Из личных минусов: У них нет своей парковки, я долго искала, куда запарковать автомобиль, пришлось запаковаться за метров 200 до Клиники.
При встрече предлагают кофе и воду это хорошо.
Приняли вовремя. Доктор, приятная и четкая дама
( выглядит лет на 10 моложе) как-то сразу расположила к себе, потому что лицо врача косметолога - визитная карточка.
Мне смотрели кожу в разные аппараты. Я сама увидела свои проблемы, после состояние все детально и доходчиво объяснили.
И по результатам Подобрали домашний уход, составили план моего омоложения. Уже я прошла две процедуры радио лифтинга , и сделала уколы в лицо. Результат я вижу уже. Нет такой усталости на лице и мои темные круги под глазами стали светлее и на много. Мой доктор еще мне советовала Смас лифтинг( он тоже указан в плане моего преображения). Цена изначально испугала, но погуглила в интернете, в других клиниках, проманиторив цены, я поняла , что они адекватные, в интернете, я читала что Альтера это чуть ли не альтернатива хирургической подтяжке, конечно же я заинтересована, я хочу быть молодой и красивой .Потому как результат более выраженный , и эффект от процедуры длиться дольше. Еще один момент: После первого раф лифтинга, мне советовали несколько косметических средств в клинике, осталась ними довольно. Но крем с витамином с пришлось подождать пару дней.
Пока, я довольна теми изменениями, которые я вижу на лице . Очень жаль, что в моем городе проживания, (а я не с Украины) нет, такой клиники. Советую задуматься об открытии филиала.:)

Рекомендую

Вячеслав (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 3 августа
Выбирал клинику через интернет. Бываю не часто, но что хочу сказать - Специалисты высочайшего уровня. Были некие проблемы с лицом . Были! Уже нет. Продолжаю ходить – потому что нравится, потому что доверяю. Луче этих специалистов, я пока не встречал. Выбирал клинику через интернет. Бываю не часто, но что хочу сказать - Специалисты высочайшего уровня. Были некие проблемы с лицом . Были! Уже нет. Продолжаю ходить – потому что нравится, потому что доверяю. Луче этих специалистов, я пока не встречал.

Отличное качество обслуживания!

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 20 июля
Очень профессиональная клиника! Давно обслуживаюсь у косметолога Светланы! Она высококвалифицированный специалист и просто приятный человек! Очень профессиональная клиника! Давно обслуживаюсь у косметолога Светланы! Она высококвалифицированный специалист и просто приятный человек!

никому не рекомендую эту клинику

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Есть такое заведение в городе Киева - Клиника «Esteva» по ул. Машиностроительная, 8, куда бы я никому не рекомендовала обращаться - карточку на пациента не заводят - чек об оплате не предоставляют - в случае каких то проблем после процедур (как в моем случае - ожог после лазерной эпиляции - никому ничего не докажите). Обманным путем по телефону ресепшен...  Читать отзыв Есть такое заведение в городе Киева - Клиника «Esteva» по ул. Машиностроительная, 8, куда бы я никому не рекомендовала обращаться - карточку на пациента не заводят - чек об оплате не предоставляют - в случае каких то проблем после процедур (как в моем случае - ожог после лазерной эпиляции - никому ничего не докажите). Обманным путем по телефону ресепшен объяснила, что при выполнении одной из процедур в их клинике - консультация врача косметолога-дерматолога бесплатная - в конечном итоге это оказалось не так - хотя на сайте написана совершенно другая информация. В кабинете, при прохождении процедуры в кабинет без стука и предупреждения и всевозможных извинений ворвался другой работник, машина лазерной эпиляции оказалась совсем не той, о которой красиво расписано на том же вебсайте клиники. Вообщем, сервис на нуле, нарушение по процедурам (в частности то, что проходила я) - по полной программе.

Дерматология

Медицинский центр Здравица