Клиника эстетической стоматологии отзывы

Клиника эстетической стоматологии

Рейтинг: 5 из 5 (25 отзывов), просмотров: 13436

*****

Дина Гаврилевич (Украина, Українка) 28 мая, 2018 год
Мне здесь восстановили семерку снизу от которой уже отказались в двух клиниках и говорили удалять. И доктор сказал, что еще года два о коронке точно можно не думать, а там посмотрим. Это говорит о том что врачи делают как должно, а не пытаются наварить. Очень благодарна! Мне здесь восстановили семерку снизу от которой уже отказались в двух клиниках и говорили удалять. И доктор сказал, что еще года два о коронке точно можно не думать, а там посмотрим. Это говорит о том что врачи делают как должно, а не пытаются наварить. Очень благодарна! 1 согласны, 0 не согласны

Гигиенист у вас отличный!

Татьяна Вовченко (Украина, Дніпро́) 25 мая, 2018 год
Первый раз сталкиваюсь с должным лечением парадонтоза, привела маму - кроме стандартной чистки Оксана Васильевна назначила ей процедуры, прием препаратов и тщательно прописала уход и как его делать. Вернуться должны через полгода на осмотр, сейчас уже результат совершенно другой. благодарю за хорошую работу. Первый раз сталкиваюсь с должным лечением парадонтоза, привела маму - кроме стандартной чистки Оксана Васильевна назначила ей процедуры, прием препаратов и тщательно прописала уход и как его делать. Вернуться должны через полгода на осмотр, сейчас уже результат совершенно другой. благодарю за хорошую работу. 2 согласны, 0 не согласны

Молодцы, моя благодарность

Людмила Ворон (Украина, Київ) 22 апреля, 2018 год
Пришлось спасаться от нарастающей зубной боли - поход в одну из известных клиник Киева оказался неудачным и коренной, который пролечили три месяца тому назад, просто дико ныл. Хотя я и новый и вообще случайный пациент, ко мне очень приятно и радушно отнеслись, организовали быстро прием, предложили чай-кофе. Доктор вышел лично, пригласил, все расспросил, осмотрел. В общем, сделали снимок, вскрыли и...  Читать отзыв Пришлось спасаться от нарастающей зубной боли - поход в одну из известных клиник Киева оказался неудачным и коренной, который пролечили три месяца тому назад, просто дико ныл. Хотя я и новый и вообще случайный пациент, ко мне очень приятно и радушно отнеслись, организовали быстро прием, предложили чай-кофе. Доктор вышел лично, пригласил, все расспросил, осмотрел. В общем, сделали снимок, вскрыли и оказалось, что каналы не до конца вычищены. Здесь все уже было сделано на совесть и вторую неделю себя хорошо чувствую - моя благодарность за качественное лечение. 3 согласны, 0 не согласны

мои лучшие рекомендации

наталья третьяк 19 апреля, 2018 год
У меня проблема – прогрессирующая стираемость зубов (пить воду холодную больно, зубы стираются/крошатся - все усугубилось после беременности). Созревала для коронок и начала собирать финансы. Поставила верх, а потом низ поставлю (в два этапа). спасибо доктору Владимиру за кропотливую и ювелирную работу! У меня проблема – прогрессирующая стираемость зубов (пить воду холодную больно, зубы стираются/крошатся - все усугубилось после беременности). Созревала для коронок и начала собирать финансы. Поставила верх, а потом низ поставлю (в два этапа). спасибо доктору Владимиру за кропотливую и ювелирную работу! 3 согласны, 0 не согласны

Благодарю за качественную работу и отличный сервис

Татьяна (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год
Очень благодарна доктору Рябцеву Артуру Валерьевичу. Профессионал и мастер своего дела. Вылечил зуб, который в другой клинике советовали удалить в связи с непроходимостью каналов! Персонал клиники очень доброжелательный! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Очень благодарна доктору Рябцеву Артуру Валерьевичу. Профессионал и мастер своего дела. Вылечил зуб, который в другой клинике советовали удалить в связи с непроходимостью каналов! Персонал клиники очень доброжелательный! Спасибо Вам за то, что Вы есть! 2 согласны, 0 не согласны

Благодарю вашу клинику!

Арина Сологуб (Украина, Українка) 30 марта, 2018 год
У сына сформировался, к сожалению, неправильный прикус, по этой причине понадобилась помощь ортодонта. по возможностям предложили керамические брекеты - можно носить и не стесняться. Доктор кстати произвел очень приятное впечатление У сына сформировался, к сожалению, неправильный прикус, по этой причине понадобилась помощь ортодонта. по возможностям предложили керамические брекеты - можно носить и не стесняться. Доктор кстати произвел очень приятное впечатление 3 согласны, 0 не согласны

Благодарю вашу клинику!

Арина Сологуб (Украина) 30 марта, 2018 год
У сына сформировался, к сожалению, неправильный прикус, по этой причине понадобилась помощь ортодонта. по возможностям предложили керамические брекеты - можно носить и не стесняться. Доктор кстати произвел очень приятное впечатление У сына сформировался, к сожалению, неправильный прикус, по этой причине понадобилась помощь ортодонта. по возможностям предложили керамические брекеты - можно носить и не стесняться. Доктор кстати произвел очень приятное впечатление 2 согласны, 0 не согласны

Клиент уже почти года три

Дмитрий Ясинец (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год
Обращаюсь с довольно таки разными проблемами, из последних серьезных - понадобилось наращивание передних зубов (хотя предлагали виниры , но вот так решил). Сложная и кропотливая работа с очень качественным результатом. Спасибо! Обращаюсь с довольно таки разными проблемами, из последних серьезных - понадобилось наращивание передних зубов (хотя предлагали виниры , но вот так решил). Сложная и кропотливая работа с очень качественным результатом. Спасибо! 3 согласны, 0 не согласны

Пять звезд)

Ирина Шахневич (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год
Попала в клинику на 28ой неделе беременности, когда мне отказали в удалении уже в двух местах(( А боль адская была просто и чувствовала себя хуже некуда на фоне всего происходящего(((( принял доктор Владимир Дуда, кажется заведующий клиникой и сразу как-то во время приема внушил доверие. Удалять действительно нужно было - образовался флюс, но успокоив меня что все пройдет хорошо и...  Читать отзыв Попала в клинику на 28ой неделе беременности, когда мне отказали в удалении уже в двух местах(( А боль адская была просто и чувствовала себя хуже некуда на фоне всего происходящего(((( принял доктор Владимир Дуда, кажется заведующий клиникой и сразу как-то во время приема внушил доверие. Удалять действительно нужно было - образовался флюс, но успокоив меня что все пройдет хорошо и сказав что все препараты которые будем применять ни в коем случае не навредят малышу я конечно же согласилась тем более идти было больше некуда. И действительно наверное на фоне благостной атмосферы и этого доверительного отношения мне было вполне терпимо и только дома уже ныть начало немного. Место под будущий имплант каким то образом также сохранили, тоже важный момент. В общем если ничего не произойдет экстренного вернусь сюда после рождения ребенка - все понравилось однозначно)))) 5 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Соня (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год
С момента моего ношения брекетов в детстве смотрю технологии далеко зашли - тут просто есть космические варианты: и прозрачные сапфировые и невидимые которые будут на задней поверхности зубов. Хорошее, адекватное отношение докторов сразу чувствуется на первой консультации С момента моего ношения брекетов в детстве смотрю технологии далеко зашли - тут просто есть космические варианты: и прозрачные сапфировые и невидимые которые будут на задней поверхности зубов. Хорошее, адекватное отношение докторов сразу чувствуется на первой консультации 4 согласны, 0 не согласны

оценка на отлично

Виталий (Украина, Київ) 24 февраля, 2018 год
Вполне даже адекватные цены для клиники в центре Киева. Главное что работают нереально круто - зубы просто как родные, гарантия на работу считай что на всю жизнь с таким качеством Вполне даже адекватные цены для клиники в центре Киева. Главное что работают нереально круто - зубы просто как родные, гарантия на работу считай что на всю жизнь с таким качеством 5 согласны, 0 не согласны

мое мнение о клинике эстетической стоматологии

Максим Ледоколов (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год
на самом деле просто ехал мимо и увидел вашу клинику, а потом оказалось что коллега тоже у вас лечится иногда. пришел с дыркой вместо пятого зуба снизу (ваще запустил и уже надоело терпеть - то попадет то, то и десну порежет, то жевать не мог нормально) и понеслась история месячишек этак на пять (нужно было находить время на визиты), потому...  Читать отзыв на самом деле просто ехал мимо и увидел вашу клинику, а потом оказалось что коллега тоже у вас лечится иногда. пришел с дыркой вместо пятого зуба снизу (ваще запустил и уже надоело терпеть - то попадет то, то и десну порежет, то жевать не мог нормально) и понеслась история месячишек этак на пять (нужно было находить время на визиты), потому что подход оказался серьезный не хухры мухры - доктор Владимир профи высшей пробы и казалось бы что там тот титановый винт крутить в кость, а нет. все нужно определить четко: сделать томограмму и смоделировать в специальной швейцарской программе SMOP (посмотрел, занятная такая штука) и только после этого запускать процесс изготовления коронки. знал бы кстати что нельзя с дырой ходить пришлось бы меньше усилий тратить на операции, но об этом доктор в старой стоматполиклинике даже ж не заикнулся. теперь уже все позади и я счастливый обладатель отличной коронки (подобрали кстати хороший вариант по стоимости и качеству приемлимый, вот это тоже очень понравилось что можно полностью обсудить и выбрать как чего будешь делать, а доктор все очень толково разложит по полочкам). 4 согласны, 0 не согласны

лучшая стоматология в Киеве

Яна Погребняк (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год
Хочу выразить бесконечную благодарность главному врачу клиники Владимиру - он взялся за мой сложнейший случай ретинированной восьмерки + убитой семерки перед которым доктора в остальных клиниках просто пасовали и перекидывали от одного к другому! Удалил все мастерски вместе с кистой, обезболивали так шикарно что смогла все легчайшим образом перенести может все так прошло за счет того что предварительно сделали...  Читать отзыв Хочу выразить бесконечную благодарность главному врачу клиники Владимиру - он взялся за мой сложнейший случай ретинированной восьмерки + убитой семерки перед которым доктора в остальных клиниках просто пасовали и перекидывали от одного к другому! Удалил все мастерски вместе с кистой, обезболивали так шикарно что смогла все легчайшим образом перенести может все так прошло за счет того что предварительно сделали объемную томограмму тут не профи не знаю. После восстановления приду ставить имплант, больше в Киеве никуда не пойду. 5 согласны, 0 не согласны

Илья (Украина, Харків) 24 декабря, 2017 год
После спортивной травмы у меня был сломан передний зуб - да, на самом видном месте, по этому поставил качественный имплант. По этой же причине все сделали единомоментно, удалили корень и поставили имплант + временную коронку, а через 4 месяца уже постоянную. Чтобы хотелось отметить - вообще практически все безболезненно, укол был максимум, а потом все как по маслу. Очень очень...  Читать отзыв После спортивной травмы у меня был сломан передний зуб - да, на самом видном месте, по этому поставил качественный имплант. По этой же причине все сделали единомоментно, удалили корень и поставили имплант + временную коронку, а через 4 месяца уже постоянную. Чтобы хотелось отметить - вообще практически все безболезненно, укол был максимум, а потом все как по маслу. Очень очень очень качественные коронки и наверное какой то супер скурпулезный подход - идельная улыбка, нельзя отличить вообще родные зубы, техник настолько тщательно сделал свою работу (приезжал раза 3 на примерки) и все на своем месте сразу, ни грамма не мешает. И люди конечно - все рассказывают, объясняют, после операции у меня был личный телефон доктора на всякий: отношение выше всякой похвалы. Рекомендую в общем однозначно!
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:

клиника очень хорошая, рекомендую

Лида (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год
где то 8-9 зубов пролечила здесь при том записывалась поздно и к разным специалистам так что прошла мультитест. Все доктора как один вежливы, делают работу на совесть, аккуратно и что мне очень было важно что точно ориентируют в цене и помогают подобрать подходящий вариант по материалам и методу работ коих есть здесь на любой вкус/цвет и кошелек. Стоимость в других...  Читать отзыв где то 8-9 зубов пролечила здесь при том записывалась поздно и к разным специалистам так что прошла мультитест. Все доктора как один вежливы, делают работу на совесть, аккуратно и что мне очень было важно что точно ориентируют в цене и помогают подобрать подходящий вариант по материалам и методу работ коих есть здесь на любой вкус/цвет и кошелек. Стоимость в других клиниках по сравнению с таким сервисом даже показалась дороже. 7 согласны, 0 не согласны

высший балл

Alexander Mathews (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год
Выравнивали зубы здесь лингвальной системой - может дорого, но круто, удобно и главное НИКТО НЕ ЗНАЕТ если только в рот к тебе не заглянет! Негоже директору металлической проволкой светить! Всего носил где то месяцев 10, раз семь заходил на осмотр и коррекцию, до этого читал как остальные мучаются со стандартными и налет и кариес и натирание (язык правда дня три...  Читать отзыв Выравнивали зубы здесь лингвальной системой - может дорого, но круто, удобно и главное НИКТО НЕ ЗНАЕТ если только в рот к тебе не заглянет! Негоже директору металлической проволкой светить! Всего носил где то месяцев 10, раз семь заходил на осмотр и коррекцию, до этого читал как остальные мучаются со стандартными и налет и кариес и натирание (язык правда дня три привыкал) вот без этого как бы всего обошлось и про раны на языке это тоже сказка. Немного пришлось привыкнуть говорить но специально ставил прошлой зимой на каникулах чтобы никто не прознал вообще. Система называется инкогнито - как раз установка брекетов для таких шпионов как я: целое приключение и интересный опыт) 6 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Саша Иванова (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год
Я очень довольна что попала с сынулей к этому доктору! Очень бережно нас приняла и так внимательно отнеслась - консультация полностью выше всяких похвал: другой бы думал только как побыстрее денег заработать, а Галина Васильевна сказала что брекеты устанавливать нельзя ведь есть еще несколько молочных зубиков, так что где то через месяцев пять-шесть ждем вас в гости, а там посмотрим....  Читать отзыв Я очень довольна что попала с сынулей к этому доктору! Очень бережно нас приняла и так внимательно отнеслась - консультация полностью выше всяких похвал: другой бы думал только как побыстрее денег заработать, а Галина Васильевна сказала что брекеты устанавливать нельзя ведь есть еще несколько молочных зубиков, так что где то через месяцев пять-шесть ждем вас в гости, а там посмотрим. Я осталась несколько в шоке от такого честного профессионального отношения и ставлю врачу ортодонту высший балл! 7 согласны, 0 не согласны

Отзыв о клинике

Олег (Украина, Київ) 24 ноября, 2014 год
Очень хорошая клиника. Жалко что не нашел их сразу. Столько промучился и денег потратил. Очень хорошая клиника. Жалко что не нашел их сразу. Столько промучился и денег потратил. 5 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина, Киев) 23 октября, 2014 год
Молодцы. Побольше бы таких лечебных заведений!
Спасибо большое всему коллективу и особенно Галине Матиюк!
Молодцы. Побольше бы таких лечебных заведений!
Спасибо большое всему коллективу и особенно Галине Матиюк!
Леша 13 февраля, 2014 год
Пришел с острой болью. Сделали снимок, оказалось, что доктор у которого я до этого лечился сломал инструмент и не удалила его. За 2 приема мне все сделали. Спасибо доктору Матиюк! Пришел с острой болью. Сделали снимок, оказалось, что доктор у которого я до этого лечился сломал инструмент и не удалила его. За 2 приема мне все сделали. Спасибо доктору Матиюк! 7 согласны, 0 не согласны
Нелечка 2 октября, 2013 год
Владимир Викторович Дуда - лучший стоматолог!!! Делала у него виниры. Подобрали идеальные по цвету и форме. Осталась очень довольна. Всем рекомендую!!! Владимир Викторович Дуда - лучший стоматолог!!! Делала у него виниры. Подобрали идеальные по цвету и форме. Осталась очень довольна. Всем рекомендую!!! 5 согласны, 0 не согласны
Спасибо огромное за положительный отзыв о Владимире Викторовиче. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень профессионализма докторов в нашей клинике.
Марина * 30 марта, 2012 год
Выражаю сердечную благодарность Николенко Тарасу Васильевичу за профессиональную работу, а также за внимательность, вежливость и интеллигентность. Спасибо большое за все всем работникам ООО"Клиники эстетической стоматологии". Всем рекомендую эту клинику останетесь довольные. Хороший коллектив, слаженная работа, профессионализм чувствуется во всем и плюс у них все качественно и относительно не дорого... Выражаю сердечную благодарность Николенко Тарасу Васильевичу за профессиональную работу, а также за внимательность, вежливость и интеллигентность. Спасибо большое за все всем работникам ООО"Клиники эстетической стоматологии". Всем рекомендую эту клинику останетесь довольные. Хороший коллектив, слаженная работа, профессионализм чувствуется во всем и плюс у них все качественно и относительно не дорого... 4 согласны, 0 не согласны
Уважаемая Марина, спасибо, благодарим Вас за отзыв о Тарасе Васильевиче и о нашей клинике в целом.
Элеонора 29 марта, 2012 год
Большое спасибо!Всегда очень профессионально,внимательно.Огромная доверительность и уверенность в положительном результате,возникающая благодаря умениям,знаниям,спокойствию и профессиональной этике.Самый первый раз я обратилась с зубом под мостом от которого все врачи отказались....................а потом я рекомендовала друзьям и знакомым золотые руки Владимира Викторовича Дуды.С благодарностью от всех друзей!!!! Большое спасибо!Всегда очень профессионально,внимательно.Огромная доверительность и уверенность в положительном результате,возникающая благодаря умениям,знаниям,спокойствию и профессиональной этике.Самый первый раз я обратилась с зубом под мостом от которого все врачи отказались....................а потом я рекомендовала друзьям и знакомым золотые руки Владимира Викторовича Дуды.С благодарностью от всех друзей!!!! 4 согласны, 1 не согласны
Уважаемая Элеонора, спасибо за положительный отзыв о Владимире Викторовиче. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень профессионализма и сервиса в нашей клинике.
Анна Ф. 29 марта, 2012 год
Выражаю огромную благодарность Матиюк Галине Васильевне, медсестре Инне и всем работникам клиники за высококвалифицированную работу и тёплое отношение!Очень довольна результатом красивой улыбки! Выражаю огромную благодарность Матиюк Галине Васильевне, медсестре Инне и всем работникам клиники за высококвалифицированную работу и тёплое отношение!Очень довольна результатом красивой улыбки! 5 согласны, 0 не согласны
Юрий А. 29 марта, 2012 год
Театр начинается с вешалки,а стоматология с преодоления страха.Страх уходит когда в приемной встречаешь улыбку администратора Аллы Синицкой.Добродушие,внимание её-и ты готов к приёму с врачом. А если к тому же попал на приём к Ростиславу Терлецкому -то повезло вдвойне.Такими людьми клиника должна гордиться и дорожить ими.Огромное Вам спасибо!!!!!!! Театр начинается с вешалки,а стоматология с преодоления страха.Страх уходит когда в приемной встречаешь улыбку администратора Аллы Синицкой.Добродушие,внимание её-и ты готов к приёму с врачом. А если к тому же попал на приём к Ростиславу Терлецкому -то повезло вдвойне.Такими людьми клиника должна гордиться и дорожить ими.Огромное Вам спасибо!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Благодарим Вас, Юрий, за теплый, искренний и подробный отзыв. Будем и далее держать планку высокого уровня сервиса и врачебного профессионализма.

Клиника эстетической стоматологии

"Клиника эстетической стоматологии" основана в 2000 г. как одна из первых клиник в Украине, специализирующихся на зубочелюстной и лицевой эстетике. Медицинский коллектив клиники постоянно проходит теоретическое и практическое обучение у...

Стоматология новости

Реабилитация пациента с множественным осложненным кариесом при помощи циркониевых коронок. Мужчина, 32 года, обратился в клинику с жалобами на большое количество разрушенных зубов и периодические боли в зубах при жевании.
Желанием...
VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Стоматология с преимуществом Эндодонтическое лечение зубов.

Эндодонтия – это направление стоматологии, посвященное лечению системы корневых каналов зубов, что подразумевает: устранение инфекции внутри корневых каналов,...
Улыбнись своему успеху! На сегодняшний день в Киеве огромное количество стоматологических клиник. Не ошибиться с выбором и найти достойную не так просто. В...
Стоматология Киева – цены и акции Портал  «101stomatolog»  это стоматологические клиники Киева с полной информацией о стоматологиях и стоматологах. На потрале предоставлено самое важное для Вас:...
Имплантация при полной потере зубов. Имплантация при полной потере зубов.

В настоящее время имеется программное обеспечение для обработки данных компьютерной томографии, позволяющее планировать хирургический и ортопедический...
Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза.
Каждый четвертый человек страдает от пародонтита. В полости рта именно это заболевание является самым частым.
Первоначальный предупреждающий признак...
Диагностика кожи лица в клинике Дентал Верди Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время.

Осмотр предполагает диагностику состояния...