Клиника эстетической стоматологии отзывы

Клиника эстетической стоматологии

нормальный прикус

Инна Инна 31 марта, 2020 год
Хотелось бы спасибо сказать за нормальный прикус, который вы мне делаете. всего то 4 месяца прошло а есть существенная разница и совсем скоро будет все идеально надеюсь

стоимость услуг

Марика Марика 29 февраля, 2020 год
стоимость услуг для клиники в самом центре удивительно нормальная, хорошие доктора и обслуживание приятнейшее. Оцениваю на 5 звезд их работу.

тонкая работа по установке имплантов

Анатолий Анатолий 27 января, 2020 год
Оч кропотливая и тонкая работа по установке имплантов на передние резцы. Сделано все идеально и с подбором цвета и с подбором размера: от настоящих не отличить!

мне отбеливали зубы

Роман Роман 4 декабря, 2019 год
Хорошая клиника, мне отбеливали зубы: сделали круто реально - белоснежный оттенок, при этом эмаль не повредили, зубы не "посыпались" после лечения как иногда бывает и никаких нет проблем с чувствительностью. Еще отмечу что взяли ровно ту сумму о которой договорились вначале, это вообще редкость.

был здесь на приеме

Александр Александр 3 ноября, 2019 год
Неоднократно был здесь на приеме, клиент из постоянных - посещал сам или кто-то из членов семьи всех специалистов, всегда оставались довольны и лечением и тем как проходил прием.

Посещение однозначно понравилось

Оксана Оксана 18 августа, 2019 год
На визите я не испытала никакого дискомфорта, хотя признаюсь что переживала до этого очень сильно. Галина Васильевна предложила несколько вариантов, при этом подробно все объяснила и после моего решения назначила необходимое лечение. Посещение однозначно понравилось.

очень профессионально и аккуратно

Михаил Михаил 29 апреля, 2019 год
неделю парился не мог попасть к своему стоматологу - ныл зуб с коронкой, я думал десна просто воспалилась, но когда в конец замучался то решил заскочить на обеденном перерыве сюда и не тянуть: меня очень быстро приняли (ждал где-то мин 10). сделали снимок и оказалось что под коронкой что-то не то с корнем и образовалась киста. Лечили в районе часа,... Читать отзыв неделю парился не мог попасть к своему стоматологу - ныл зуб с коронкой, я думал десна просто воспалилась, но когда в конец замучался то решил заскочить на обеденном перерыве сюда и не тянуть: меня очень быстро приняли (ждал где-то мин 10). сделали снимок и оказалось что под коронкой что-то не то с корнем и образовалась киста. Лечили в районе часа, абсолютно никакой боли - очень профессионально и аккуратно (заведующий Владимир). очень круто и так оперативно помогли, спасибо!

хороший персонал и клиника

Раиса Раиса 23 февраля, 2019 год
посещением клиники осталась довольна, персонал корректный и доброжелательный, проблему решили

Спасибо вам

Mila Shahnovich Mila Shahnovich (Израиль, Tel Aviv) 19 сентября, 2018 год
Владимир Викторович в сжатые сроки, перед длительным отъездом в Израиль, подарил ослепительную улыбку! Благодарю!

Шикарная стоматология в центре Киева

Алена Водограй Алена Водограй 28 августа, 2018 год
Доктора прекрасные! Всей семьей посещаем клинику более 5 лет. У мужа, к сожалению, предрасположенность, по этому лечиться приходится довольно часто. Никогда не было после проведенного лечения никаких проблем, качество отменное, те же пломбы ставились единоразово и никто ни разу не перелечивал good
2 согласны

рекомендую

юрий скороход юрий скороход (Украина, Київ) 1 августа, 2018 год
Лечил зуб у Артура (мой стоматолог ушел в отпуск, по отзывам вышел на эту клинику). Однозначно отличная оценка, буду посещать еще, записался на следующий раз. подробно так рассказал о лечении, о том какие варианты существуют чтобы сохранить зубы насколько это возможно. Пломба поставлена качественно без некомфортных ощущений почти сразу, профессионализм стоматолога ощущается в полной мере
2 согласны

Лучшие рекомендации

Vladimir Revun Vladimir Revun (Украина, Київ) 22 июля, 2018 год
Удаление сложной горизонтальной восьмерки с кривыми корнями, близким нижнечелюстным нервом и острой болью было проведено великолепно. Отличное обезболивание, ощущений было по минимуму. Небольшой отек сошел через три дня. На заживление полное ушло недели две с половиной, при этом изначально в родной больнице говорили, что необходим стационар - но друг посоветовал сходить на консультацию в частную клинику.... Читать отзыв Удаление сложной горизонтальной восьмерки с кривыми корнями, близким нижнечелюстным нервом и острой болью было проведено великолепно. Отличное обезболивание, ощущений было по минимуму. Небольшой отек сошел через три дня. На заживление полное ушло недели две с половиной, при этом изначально в родной больнице говорили, что необходим стационар - но друг посоветовал сходить на консультацию в частную клинику. Кроме прочего быстро восстановился после лечения, ограничения были минимальные и не пришлось больничный брать.

*****

Дина Гаврилевич Дина Гаврилевич (Украина, Українка) 28 мая, 2018 год
Мне здесь восстановили семерку снизу от которой уже отказались в двух клиниках и говорили удалять. И доктор сказал, что еще года два о коронке точно можно не думать, а там посмотрим. Это говорит о том что врачи делают как должно, а не пытаются наварить. Очень благодарна!
4 согласны

Гигиенист у вас отличный!

Татьяна Вовченко Татьяна Вовченко (Украина, Дніпро́) 25 мая, 2018 год
Первый раз сталкиваюсь с должным лечением парадонтоза, привела маму - кроме стандартной чистки Оксана Васильевна назначила ей процедуры, прием препаратов и тщательно прописала уход и как его делать. Вернуться должны через полгода на осмотр, сейчас уже результат совершенно другой. благодарю за хорошую работу.

Молодцы, моя благодарность

Людмила Ворон Людмила Ворон (Украина, Київ) 22 апреля, 2018 год
Пришлось спасаться от нарастающей зубной боли - поход в одну из известных клиник Киева оказался неудачным и коренной, который пролечили три месяца тому назад, просто дико ныл. Хотя я и новый и вообще случайный пациент, ко мне очень приятно и радушно отнеслись, организовали быстро прием, предложили чай-кофе. Доктор вышел лично, пригласил, все расспросил, осмотрел. В общем, сделали снимок, вскрыли и... Читать отзыв Пришлось спасаться от нарастающей зубной боли - поход в одну из известных клиник Киева оказался неудачным и коренной, который пролечили три месяца тому назад, просто дико ныл. Хотя я и новый и вообще случайный пациент, ко мне очень приятно и радушно отнеслись, организовали быстро прием, предложили чай-кофе. Доктор вышел лично, пригласил, все расспросил, осмотрел. В общем, сделали снимок, вскрыли и оказалось, что каналы не до конца вычищены. Здесь все уже было сделано на совесть и вторую неделю себя хорошо чувствую - моя благодарность за качественное лечение.
4 согласны

мои лучшие рекомендации

наталья третьяк наталья третьяк 19 апреля, 2018 год
У меня проблема – прогрессирующая стираемость зубов (пить воду холодную больно, зубы стираются/крошатся - все усугубилось после беременности). Созревала для коронок и начала собирать финансы. Поставила верх, а потом низ поставлю (в два этапа). спасибо доктору Владимиру за кропотливую и ювелирную работу! yes
5 согласны

Благодарю за качественную работу и отличный сервис

Татьяна Татьяна (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год
Очень благодарна доктору Рябцеву Артуру Валерьевичу. Профессионал и мастер своего дела. Вылечил зуб, который в другой клинике советовали удалить в связи с непроходимостью каналов! Персонал клиники очень доброжелательный! Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Благодарю вашу клинику!

Арина Сологуб Арина Сологуб (Украина, Українка) 30 марта, 2018 год
У сына сформировался, к сожалению, неправильный прикус, по этой причине понадобилась помощь ортодонта. по возможностям предложили керамические брекеты - можно носить и не стесняться. Доктор кстати произвел очень приятное впечатление

Благодарю вашу клинику!

Арина Сологуб Арина Сологуб (Украина) 30 марта, 2018 год
3 согласны

Клиент уже почти года три

Дмитрий Ясинец Дмитрий Ясинец (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год
Обращаюсь с довольно таки разными проблемами, из последних серьезных - понадобилось наращивание передних зубов (хотя предлагали виниры , но вот так решил). Сложная и кропотливая работа с очень качественным результатом. Спасибо!

Пять звезд)

Ирина Шахневич Ирина Шахневич (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год
Попала в клинику на 28ой неделе беременности, когда мне отказали в удалении уже в двух местах(( А боль адская была просто и чувствовала себя хуже некуда на фоне всего происходящего(((( принял доктор Владимир Дуда, кажется заведующий клиникой и сразу как-то во время приема внушил доверие. Удалять действительно нужно было - образовался флюс, но успокоив меня что все пройдет хорошо и... Читать отзыв Попала в клинику на 28ой неделе беременности, когда мне отказали в удалении уже в двух местах(( А боль адская была просто и чувствовала себя хуже некуда на фоне всего происходящего(((( принял доктор Владимир Дуда, кажется заведующий клиникой и сразу как-то во время приема внушил доверие. Удалять действительно нужно было - образовался флюс, но успокоив меня что все пройдет хорошо и сказав что все препараты которые будем применять ни в коем случае не навредят малышу я конечно же согласилась тем более идти было больше некуда. И действительно наверное на фоне благостной атмосферы и этого доверительного отношения мне было вполне терпимо и только дома уже ныть начало немного. Место под будущий имплант каким то образом также сохранили, тоже важный момент. В общем если ничего не произойдет экстренного вернусь сюда после рождения ребенка - все понравилось однозначно))))
6 согласны

Понравилось

Соня Соня (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год
smile С момента моего ношения брекетов в детстве смотрю технологии далеко зашли - тут просто есть космические варианты: и прозрачные сапфировые и невидимые которые будут на задней поверхности зубов. Хорошее, адекватное отношение докторов сразу чувствуется на первой консультации good

оценка на отлично

Виталий Виталий (Украина, Київ) 24 февраля, 2018 год
Вполне даже адекватные цены для клиники в центре Киева. Главное что работают нереально круто - зубы просто как родные, гарантия на работу считай что на всю жизнь с таким качеством
6 согласны

мое мнение о клинике эстетической стоматологии

Максим Ледоколов Максим Ледоколов (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год
на самом деле просто ехал мимо и увидел вашу клинику, а потом оказалось что коллега тоже у вас лечится иногда. пришел с дыркой вместо пятого зуба снизу (ваще запустил и уже надоело терпеть - то попадет то, то и десну порежет, то жевать не мог нормально) и понеслась история месячишек этак на пять (нужно было находить время на визиты), потому... Читать отзыв на самом деле просто ехал мимо и увидел вашу клинику, а потом оказалось что коллега тоже у вас лечится иногда. пришел с дыркой вместо пятого зуба снизу (ваще запустил и уже надоело терпеть - то попадет то, то и десну порежет, то жевать не мог нормально) и понеслась история месячишек этак на пять (нужно было находить время на визиты), потому что подход оказался серьезный не хухры мухры - доктор Владимир профи высшей пробы и казалось бы что там тот титановый винт крутить в кость, а нет. все нужно определить четко: сделать томограмму и смоделировать в специальной швейцарской программе SMOP (посмотрел, занятная такая штука) и только после этого запускать процесс изготовления коронки. знал бы кстати что нельзя с дырой ходить пришлось бы меньше усилий тратить на операции, но об этом доктор в старой стоматполиклинике даже ж не заикнулся. теперь уже все позади и я счастливый обладатель отличной коронки (подобрали кстати хороший вариант по стоимости и качеству приемлимый, вот это тоже очень понравилось что можно полностью обсудить и выбрать как чего будешь делать, а доктор все очень толково разложит по полочкам).

лучшая стоматология в Киеве

Яна Погребняк Яна Погребняк (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год
Хочу выразить бесконечную благодарность главному врачу клиники Владимиру - он взялся за мой сложнейший случай ретинированной восьмерки + убитой семерки перед которым доктора в остальных клиниках просто пасовали и перекидывали от одного к другому! Удалил все мастерски вместе с кистой, обезболивали так шикарно что смогла все легчайшим образом перенести может все так прошло за счет того что предварительно сделали... Читать отзыв Хочу выразить бесконечную благодарность главному врачу клиники Владимиру - он взялся за мой сложнейший случай ретинированной восьмерки + убитой семерки перед которым доктора в остальных клиниках просто пасовали и перекидывали от одного к другому! Удалил все мастерски вместе с кистой, обезболивали так шикарно что смогла все легчайшим образом перенести может все так прошло за счет того что предварительно сделали объемную томограмму тут не профи не знаю. После восстановления приду ставить имплант, больше в Киеве никуда не пойду.
7 согласны

Илья Илья (Украина, Харків) 24 декабря, 2017 год
После спортивной травмы у меня был сломан передний зуб - да, на самом видном месте, по этому поставил качественный имплант. По этой же причине все сделали единомоментно, удалили корень и поставили имплант + временную коронку, а через 4 месяца уже постоянную. Чтобы хотелось отметить - вообще практически все безболезненно, укол был максимум, а потом все как по маслу. Очень очень... Читать отзыв После спортивной травмы у меня был сломан передний зуб - да, на самом видном месте, по этому поставил качественный имплант. По этой же причине все сделали единомоментно, удалили корень и поставили имплант + временную коронку, а через 4 месяца уже постоянную. Чтобы хотелось отметить - вообще практически все безболезненно, укол был максимум, а потом все как по маслу. Очень очень очень качественные коронки и наверное какой то супер скурпулезный подход - идельная улыбка, нельзя отличить вообще родные зубы, техник настолько тщательно сделал свою работу (приезжал раза 3 на примерки) и все на своем месте сразу, ни грамма не мешает. И люди конечно - все рассказывают, объясняют, после операции у меня был личный телефон доктора на всякий: отношение выше всякой похвалы. Рекомендую в общем однозначно!
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
8 согласны

клиника очень хорошая, рекомендую

Лида Лида (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год
где то 8-9 зубов пролечила здесь при том записывалась поздно и к разным специалистам так что прошла мультитест. Все доктора как один вежливы, делают работу на совесть, аккуратно и что мне очень было важно что точно ориентируют в цене и помогают подобрать подходящий вариант по материалам и методу работ коих есть здесь на любой вкус/цвет и кошелек. Стоимость в других... Читать отзыв где то 8-9 зубов пролечила здесь при том записывалась поздно и к разным специалистам так что прошла мультитест. Все доктора как один вежливы, делают работу на совесть, аккуратно и что мне очень было важно что точно ориентируют в цене и помогают подобрать подходящий вариант по материалам и методу работ коих есть здесь на любой вкус/цвет и кошелек. Стоимость в других клиниках по сравнению с таким сервисом даже показалась дороже.
9 согласны

высший балл

Alexander Mathews Alexander Mathews (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год
Выравнивали зубы здесь лингвальной системой - может дорого, но круто, удобно и главное НИКТО НЕ ЗНАЕТ если только в рот к тебе не заглянет! Негоже директору металлической проволкой светить! Всего носил где то месяцев 10, раз семь заходил на осмотр и коррекцию, до этого читал как остальные мучаются со стандартными и налет и кариес и натирание (язык правда дня три... Читать отзыв Выравнивали зубы здесь лингвальной системой - может дорого, но круто, удобно и главное НИКТО НЕ ЗНАЕТ если только в рот к тебе не заглянет! Негоже директору металлической проволкой светить! Всего носил где то месяцев 10, раз семь заходил на осмотр и коррекцию, до этого читал как остальные мучаются со стандартными и налет и кариес и натирание (язык правда дня три привыкал) вот без этого как бы всего обошлось и про раны на языке это тоже сказка. Немного пришлось привыкнуть говорить но специально ставил прошлой зимой на каникулах чтобы никто не прознал вообще. Система называется инкогнито - как раз установка брекетов для таких шпионов как я: целое приключение и интересный опыт)
7 согласны

Спасибо!

Саша Иванова Саша Иванова (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год
Я очень довольна что попала с сынулей к этому доктору! Очень бережно нас приняла и так внимательно отнеслась - консультация полностью выше всяких похвал: другой бы думал только как побыстрее денег заработать, а Галина Васильевна сказала что брекеты устанавливать нельзя ведь есть еще несколько молочных зубиков, так что где то через месяцев пять-шесть ждем вас в гости, а там посмотрим.... Читать отзыв Я очень довольна что попала с сынулей к этому доктору! Очень бережно нас приняла и так внимательно отнеслась - консультация полностью выше всяких похвал: другой бы думал только как побыстрее денег заработать, а Галина Васильевна сказала что брекеты устанавливать нельзя ведь есть еще несколько молочных зубиков, так что где то через месяцев пять-шесть ждем вас в гости, а там посмотрим. Я осталась несколько в шоке от такого честного профессионального отношения и ставлю врачу ортодонту высший балл!
8 согласны

Отзыв о клинике

Олег Олег (Украина, Київ) 24 ноября, 2014 год
Очень хорошая клиника. Жалко что не нашел их сразу. Столько промучился и денег потратил.
Клиника эстетической стоматологии
"Клиника эстетической стоматологии" основана в 2000 г. как одна из первых клиник в Украине, специализирующихся на зубочелюстной и лицевой эстетике. Медицинский коллектив клиники постоянно проходит теоретическое и практическое обучение у ведущих отечественных и зарубежных специалистов, изучая новейшие достижения мировой стоматологии.
Благодаря использованию европейских протоколов лечения и сотрудничеству с ведущей немецкой... подробнее

Стоматология
Клиника Доктора Осадчего