Клиника эстетической стоматологии отзывы

Клиника эстетической стоматологии
50 отзывов / 19893 просмотра

Очень доволен вашей клиникой

Олег Олег среда, 31 марта
Клиника прекрасная, хорошо оснащенная, доктора работают с которыми сталкивался работают просто ювелирно. за 3 года пока лечусь ни одна пломба еще не выпала и не покрошилась.
Шановний Олегу,
Ми вдячні Вам за схвальний відгук та щиро раді, що Ви залишились задоволеним якістю стоматологічних послуг, наданих у нас в клініці.

Дуже хороша клініка

Евгения П. Евгения П. вторник, 23 марта
Дуже хороша клініка з приємними професійними лікарями, спокійно ходимо на лікування сама і з дитиною
Шановна Євгеніє,
Щиро вдячні Вам за залишений позитивний відгук. Ми цінуємо Вашу думку і надану довіру до нашої клініки.

корневые каналы

Николай Руденко Николай Руденко понедельник, 22 марта
Повторно лечил корневые каналы после неудачного лечения в другой клинике - убрали боль, воспаление и проблему, больше ничего не беспокоило. Плюс за профессионализм, также хочу отметить что доктор очень корректно оговаривал, что будем делать и возможную сумму - шока от чека как иногда бывает не было)
Шановний Миколо,
Неймовірно Вам вдячні за детальний схвальний відгук. Щиро раді, що Ви залишились задоволені результатом лікування в нашій клініці.

прекрасный специалист

Алиса Романовна Алиса Романовна 27 февраля, 2021 год
Артур Валерьевич - прекрасный специалист, знает как вести себя с пациентом, как успокоить и вылечить вообще без боли аккуратно и бережно. Два посещения и оба отличные, спасибо
Шановна Алісо,
Ми дуже дякуємо Вам за позитивний відгук про лікування в нашій клініці і високу оцінку професійних та особистих якостей нашого стоматолога-терапевта - Рябцеа Артура Валерійовича. Ми цінуємо вашу думку і завжди будемо раді бачити Вас у нашій клініці в майбутньому!

в сто разів краще

Bodya Bodya 24 января, 2021 год
в сто разів краще будь-яких мережевих і надмірно розкручених клінік: лікарі розслаблені без нервів на потоці, робить свою роботу з віддачею
Шановний Богдане,

Устраивает полностью

Артур Артур 20 декабря, 2020 год
Устраивает полностью: оборудование новое, чисто и комфортно, доктора замечательные. пломбы ставят из качественнейших материалов, еще ни одна не повредилась за 5 лет
Шановний Артуре,
Щиро дякуємо Вам за схвальний відгук щодо роботи нашої клініки.
З повагою, колектив КЕС.

нам нравится эта клиника вот и все)

Ульяна Ульяна 28 октября, 2020 год
вожу дочку в эту клинику по простой причине: лишь здесь посещение не вызывает у нее ощущения страха "зубного врача"))
Шановна Уляно,
Хотіли б висловити Вам вдячність за залишений позитивний відгук.
З повагою, колектив КЕС.

Дякую за здоров'я всієї моєї сім'ї

Олег Олег 30 сентября, 2020 год
Наші діти всi троє, завжди із задоволенням біжать на огляди. Будь-які види лікування або процедур проходили без сліз. А ще їх навчили правильно користуватися щіткою (нарешті то)! Дякую за здоров'я всієї моєї сім'ї
Шановний Олег,
Ми дякуємо Вам за відгук і довіру до нашої клініки. Ми постійно вдосконалюємось для найкращої турботи про здоров'я наших пацієнтів.

Единственная киевская стоматология

Александра Александра 21 сентября, 2020 год
Единственная киевская стоматология которую рекомендовать могу, где вообще никогда не было каких-то нареканий по лечению, где всегда приятные и улыбающиеся доктора! Спасибки!!
Шановна Олександро,
Дякуємо за щирий позитивний відгук та рекомендацію нашого закладу.
З повагою, колектив КЕС.

Ура! Я получила чудесную улыбку!!

Яна Коханчик Яна Коханчик 30 июня, 2020 год
Вот и закончилась моя эпопея с лечением зубов, а длилось она целый год и четыре месяца! Огромное спасибо Клинике Эстетической Стоматологии и всем врачам за профессионализм и за ваше терпение! Невероятно рада что попала именно к вам! Вы делаете людей счастливыми (с красивой улыбкой))))
Шановна Яно,
Щиро вдячні за схвальний відгук щодо роботи нашої Клініки. Ми дуже цінуємо Вашу думку і робимо усе, аби бути кращими для наших Пацієнтів.

Однозначно Реккомендую!!!

Anna Grace Anna Grace 19 июня, 2020 год
Клиника Эстетической Стоматологии (КЭС). Лечащий врач – Дуда Владимир Викторович (челюстно-лицевая хирургия, протезирование полностью беззубой челюсти с непосредственной окклюзионной нагрузкой протеза с опорой на имплантаты, лечение прикуса с опорой на ВНЧС, а главное, он заботится не только о здоровье\функции зубночелюстной системы, но и об эстетике улыбки)!!! А самое приятное, так это то, что доктор встречает своих пациентов с лучезарной улыбкой!... Читать отзыв Клиника Эстетической Стоматологии (КЭС). Лечащий врач – Дуда Владимир Викторович (челюстно-лицевая хирургия, протезирование полностью беззубой челюсти с непосредственной окклюзионной нагрузкой протеза с опорой на имплантаты, лечение прикуса с опорой на ВНЧС, а главное, он заботится не только о здоровье\функции зубночелюстной системы, но и об эстетике улыбки)!!! А самое приятное, так это то, что доктор встречает своих пациентов с лучезарной улыбкой! Для человека поход к дантисту – это стресс, а ведь «от простой улыбки станет всем теплей»! Сразу уходит напряжение и начинаешь доверять доктору! –
«Истинный Талант в мужчине то же, что Красота в женщине, — лишь “обещание” будущих перспектив и возможностей их реализации. Для того чтобы подлинно раскрыть его, сердце человека и характер должны быть равны его таланту» Бальзак О.

Добрый День всем тем, кто сейчас читает мой отзыв! Вышеприведенная цитата великого классика, как нельзя лучше характеризует Владимира Викторовича! Он не просто талантливый доктор, истинный мастер своего дела, а еще очень добрый, отзывчивый и глубоко порядочный человек, умеющий не просто слушать, а главное слышать пожелания\предпочтения своих пациентов! Ведь, как всем давно известно, способность слушать - хорошее воспитание, способность слышать - настоящий талант! Эпидемия Коронавируса показала истинные лица некоторых людей, которые они столь длительное время, умело, скрывали под масками. Владимир Викторов ни разу не отказал в экстренной консультации мне и моей маме в период карантина. В клинике были соблюдены все меры безопасности! Когда нужен был срочный прием, а все клиники моего района были закрыты на карантин, то вот именно КЭС пришли на помощь!

Мамочка осталась очень довольной атипичным удалением не выросшего зуба мудрости! А что поразило меня больше всего, чего не видала ранее ни в одной другой клинике, догадаетесь???? Точно не догадаетесь! Обычно пришел в клинику, провел удаление, оплатил и чаще всего, даже не давали рекомендаций по уходу за глубокими ранами (корни зубов мудрости заходят в гайморовы пазухи чаще всего).... Пришел, удалил, оплатил и «на все 4 стороны», даже не записывают обычно на повторный осмотр. А ведь это раны... кровь... есть свои риски.... Так вот, Владимир Викторович не просто произвел процедуру, словно Девид Копперфил – взмахнул щипцами, а зуб уже удален, а еще и провел детальный инструктаж по уходу за раной... В вот сейчас, барабанная дробь, фанфары и.... доктор ДАЛ С СОБОЙ ПАЦИЕНТУ АНТИБИОТИКИ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ и ДЕЗИНФЕКТОР!!!!!

Поверьте, я бывала в разных клиника, начиная от гор, заканчиваю жутко дорогими. Нигде такого не встречала! Всем очень советую! Ценовая политика (учитываем, что это столица и у доктора своя частная, ухоженная, уютная, чистая, современная клиника): цены средние. Можно сказать, что для удачной локации клиники, ее современности – цены более чем адекватные. ОГРОМНЫЙ БОНУС – в клинике есть своей анестезиолог для проведения различных манипуляций под седацией. ОБОЖАЮ ЛЕЧИТЬ ЗУБКИ ТАКИМ ОБРАЗОМ! Без стресса, зато максимум удовольствия и покоя. Мягкие кресла – что не мало важно, ведь просидеть более 2х часов на «дубовом» покрытии – 7мидневное лечение шейных позвонков обеспечено)))) И САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! Доктор не старается «выпотрошить» пациента, словно рыбу, вместе с жабрами и кишками... Он всегда адекватно оценивает ситуацию и лишний раз, только ради наживы, травмировать ваше здоровье не будет. Проверено на себе лично! А у меня очень большой и бурный опыт лечения у стоматологов, 80% из который, я теперь вспоминаю «не злим тихим словом»))))) В общем, кому нужен специалист высокого класса, скромный, талантливый и умелый – делайте шаг в своей светлое стоматологическое будущее!!!! Владимир Викторович – спасибо вам огромное за маму и за то, что меня успокоили!!!!!! Мой отзыв правдив на 100%, а если хотите убедиться в правдивости моего отзыва, звоните – 050.905.5.905 Анна
Шановна Анно,
Ми неймовірно Вам вдячні за такий детальний позитивний відгук про лікування в нашій клініці і таку високу оцінку професійних та особистих якостей нашого лікаря. Ми надзвичайно високо цінуємо вашу думку і завжди будемо раді бачити Вас у нашій клініці в майбутньому!

Приятнейшее заведение

Алексей Алексей 17 июня, 2020 год
последний раз ставил пломбу два года назад - как новая, никак изменений. Вот зашел на осмотр как только это стало возможным, клиника все такая же с отменным обслуживанием - жалко что нельзя пока гигиенические процедуры делать из-за карантина wink
Шановний Олексію,
Щиро вдячні за Ваш схвальний відгук та довіру, надану нашій клініці. У разі необхідності будемо раді бачити Вас ще!

очень классный доктор))

Снежана Снежана 30 мая, 2020 год
Кресло такое мягкое и комфортное, в первый раз такое встречаю - у меня слабые зубы и часто лечиться приходиться, побывала уже в куче клиник. И доктор просто мегавнимательный: все рассказал неспеша и спокойно, что будем за чем делать, что сейчас лечит, какие рекомендации. Номер личный дал (не рецепшн, не медсестры) - понимаете разницу?
Шановна Сніжано,
Щиро вдячні за такий теплий відгук про нашу роботу. Намагаємось постійно вдосконалюватись для найкращої турботи про здоров'я наших пацієнтів.

нормальный прикус

Инна Инна 31 марта, 2020 год
Хотелось бы спасибо сказать за нормальный прикус, который вы мне делаете. всего то 4 месяца прошло а есть существенная разница и совсем скоро будет все идеально надеюсь
Шановна Інно,
Щиро вдячні за Ваш відгук та високу оцінку роботи нашого закладу.

стоимость услуг

Марика Марика 29 февраля, 2020 год
стоимость услуг для клиники в самом центре удивительно нормальная, хорошие доктора и обслуживание приятнейшее. Оцениваю на 5 звезд их работу.
Шановна Маріко,
Хотіли б висловити Вам вдячність за залишений позитивний відгук. Ми неймовірно цінуємо думку кожного нашого пацієнта.
З повагою, колектив КЕС.

тонкая работа по установке имплантов

Анатолий Анатолий 27 января, 2020 год
Оч кропотливая и тонкая работа по установке имплантов на передние резцы. Сделано все идеально и с подбором цвета и с подбором размера: от настоящих не отличить!
Шановний Анатолію,
Щиро вдячні за Ваш схвальний відгук. Ми робимо все можливе, щоб кожен наш пацієнт залишився задоволений результатами проведеної роботи!

мне отбеливали зубы

Роман Роман 4 декабря, 2019 год
Хорошая клиника, мне отбеливали зубы: сделали круто реально - белоснежный оттенок, при этом эмаль не повредили, зубы не "посыпались" после лечения как иногда бывает и никаких нет проблем с чувствительностью. Еще отмечу что взяли ровно ту сумму о которой договорились вначале, это вообще редкость.
Шановний Романе,
Дякуємо Вам за позитивний відгук. Ми робимо все можливе, щоб кожен наш пацієнт залишився задоволений результатами проведеної роботи!

был здесь на приеме

Александр Александр 3 ноября, 2019 год
Неоднократно был здесь на приеме, клиент из постоянных - посещал сам или кто-то из членов семьи всех специалистов, всегда оставались довольны и лечением и тем как проходил прием.
Шановний Олександре,
Дякуємо за позитивну оцінку нашої роботи. Ми цінуємо відгук кожного нашого пацієнта і намагаємося вдосконалюватися для Вас з кожним днем.

Посещение однозначно понравилось

Оксана Оксана 18 августа, 2019 год
На визите я не испытала никакого дискомфорта, хотя признаюсь что переживала до этого очень сильно. Галина Васильевна предложила несколько вариантов, при этом подробно все объяснила и после моего решения назначила необходимое лечение. Посещение однозначно понравилось.
Шановна Оксано,
Дуже вдячні Вам за вибір нашої Клініки і за час, який Ви приділили на написання схвального відгуку. У разі необхідності, будемо раді бачити Вас знову.

очень профессионально и аккуратно

Михаил Михаил 29 апреля, 2019 год
неделю парился не мог попасть к своему стоматологу - ныл зуб с коронкой, я думал десна просто воспалилась, но когда в конец замучался то решил заскочить на обеденном перерыве сюда и не тянуть: меня очень быстро приняли (ждал где-то мин 10). сделали снимок и оказалось что под коронкой что-то не то с корнем и образовалась киста. Лечили в районе часа,... Читать отзыв неделю парился не мог попасть к своему стоматологу - ныл зуб с коронкой, я думал десна просто воспалилась, но когда в конец замучался то решил заскочить на обеденном перерыве сюда и не тянуть: меня очень быстро приняли (ждал где-то мин 10). сделали снимок и оказалось что под коронкой что-то не то с корнем и образовалась киста. Лечили в районе часа, абсолютно никакой боли - очень профессионально и аккуратно (заведующий Владимир). очень круто и так оперативно помогли, спасибо!
Шановний Михайло,
Хотіли б висловити Вам вдячність за залишений позитивний відгук. Ми цінуємо думку кожного нашого пацієнта і дуже раді, що ви залишилися задоволені результатами виконаної роботи.

хороший персонал и клиника

Раиса Раиса 23 февраля, 2019 год
посещением клиники осталась довольна, персонал корректный и доброжелательный, проблему решили
Шановна Раїсо,
Щиро вдячні Вам за позитивний відгук.

Спасибо вам

Mila Shahnovich Mila Shahnovich (Израиль, Tel Aviv) 19 сентября, 2018 год
Владимир Викторович в сжатые сроки, перед длительным отъездом в Израиль, подарил ослепительную улыбку! Благодарю!
Шановна Міло,
Ми дякуємо Вам за схвальний відгук на адресу нашого головного лікаря - Дуди Володимира Вікторовича.

Шикарная стоматология в центре Киева

Алена Водограй Алена Водограй 28 августа, 2018 год
Доктора прекрасные! Всей семьей посещаем клинику более 5 лет. У мужа, к сожалению, предрасположенность, по этому лечиться приходится довольно часто. Никогда не было после проведенного лечения никаких проблем, качество отменное, те же пломбы ставились единоразово и никто ни разу не перелечивал good
2 согласны
Шановна Альоно,
Щиро вдячні Вам за відгук та за високу оцінку якості стоматологічних послуг, що надаються у нас в клініці. Нам важлива Вашу думка!

рекомендую

юрий скороход юрий скороход (Украина, Київ) 1 августа, 2018 год
Лечил зуб у Артура (мой стоматолог ушел в отпуск, по отзывам вышел на эту клинику). Однозначно отличная оценка, буду посещать еще, записался на следующий раз. подробно так рассказал о лечении, о том какие варианты существуют чтобы сохранить зубы насколько это возможно. Пломба поставлена качественно без некомфортных ощущений почти сразу, профессионализм стоматолога ощущается в полной мере
2 согласны
Шановний Юрію,
Щиро вдячні за Ваш позитивний відгук та високу оцінку роботи стоматолога-терапевта нашої клініки - Рябцева Артура Валерійовича.

Лучшие рекомендации

Vladimir Revun Vladimir Revun (Украина, Київ) 22 июля, 2018 год
Удаление сложной горизонтальной восьмерки с кривыми корнями, близким нижнечелюстным нервом и острой болью было проведено великолепно. Отличное обезболивание, ощущений было по минимуму. Небольшой отек сошел через три дня. На заживление полное ушло недели две с половиной, при этом изначально в родной больнице говорили, что необходим стационар - но друг посоветовал сходить на консультацию в частную клинику.... Читать отзыв Удаление сложной горизонтальной восьмерки с кривыми корнями, близким нижнечелюстным нервом и острой болью было проведено великолепно. Отличное обезболивание, ощущений было по минимуму. Небольшой отек сошел через три дня. На заживление полное ушло недели две с половиной, при этом изначально в родной больнице говорили, что необходим стационар - но друг посоветовал сходить на консультацию в частную клинику. Кроме прочего быстро восстановился после лечения, ограничения были минимальные и не пришлось больничный брать.
3 согласны
Шановний Володимире,
Дякуємо за вибір нашої клініки для лікування та написання детального схвального відгуку. Ми цінуємо Вашу думку!

*****

Дина Гаврилевич Дина Гаврилевич (Украина, Українка) 28 мая, 2018 год
Мне здесь восстановили семерку снизу от которой уже отказались в двух клиниках и говорили удалять. И доктор сказал, что еще года два о коронке точно можно не думать, а там посмотрим. Это говорит о том что врачи делают как должно, а не пытаются наварить. Очень благодарна!
4 согласны
Шановна Діно,
Дякуємо за час, придіелний на написання схвального відгуку та довіру, надану спеціалістам нашого закладу.
З повагою, колектив КЕС.

Гигиенист у вас отличный!

Татьяна Вовченко Татьяна Вовченко (Украина, Дніпро́) 25 мая, 2018 год
Первый раз сталкиваюсь с должным лечением парадонтоза, привела маму - кроме стандартной чистки Оксана Васильевна назначила ей процедуры, прием препаратов и тщательно прописала уход и как его делать. Вернуться должны через полгода на осмотр, сейчас уже результат совершенно другой. благодарю за хорошую работу.
3 согласны
Шановна Тетяно,
Щиро вдячні Вам за залишений позитивний відгук. Ми цінуємо Вашу думку і те, що Ви високо оцінюєте роботу гігієніста нашої клініки - Фірсової Оксани Василівни.

Молодцы, моя благодарность

Людмила Ворон Людмила Ворон (Украина, Київ) 22 апреля, 2018 год
Пришлось спасаться от нарастающей зубной боли - поход в одну из известных клиник Киева оказался неудачным и коренной, который пролечили три месяца тому назад, просто дико ныл. Хотя я и новый и вообще случайный пациент, ко мне очень приятно и радушно отнеслись, организовали быстро прием, предложили чай-кофе. Доктор вышел лично, пригласил, все расспросил, осмотрел. В общем, сделали снимок, вскрыли и... Читать отзыв Пришлось спасаться от нарастающей зубной боли - поход в одну из известных клиник Киева оказался неудачным и коренной, который пролечили три месяца тому назад, просто дико ныл. Хотя я и новый и вообще случайный пациент, ко мне очень приятно и радушно отнеслись, организовали быстро прием, предложили чай-кофе. Доктор вышел лично, пригласил, все расспросил, осмотрел. В общем, сделали снимок, вскрыли и оказалось, что каналы не до конца вычищены. Здесь все уже было сделано на совесть и вторую неделю себя хорошо чувствую - моя благодарность за качественное лечение.
4 согласны
Шановна Людмило,
Ми вдячні Вам за схвальний відгук та щиро раді, що Ви залишились задоволеною якістю стоматологічних послуг, наданих у нас в клініці.

мои лучшие рекомендации

наталья третьяк наталья третьяк 19 апреля, 2018 год
У меня проблема – прогрессирующая стираемость зубов (пить воду холодную больно, зубы стираются/крошатся - все усугубилось после беременности). Созревала для коронок и начала собирать финансы. Поставила верх, а потом низ поставлю (в два этапа). спасибо доктору Владимиру за кропотливую и ювелирную работу! yes
5 согласны
Шановна Наталіє,
Щиро дякуємо Вам за схвальний відгук і за високу оцінку роботи нашого лікаря.
З повагою, колектив КЕС.

Благодарю за качественную работу и отличный сервис

Татьяна Татьяна (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год
Очень благодарна доктору Рябцеву Артуру Валерьевичу. Профессионал и мастер своего дела. Вылечил зуб, который в другой клинике советовали удалить в связи с непроходимостью каналов! Персонал клиники очень доброжелательный! Спасибо Вам за то, что Вы есть!
5 согласны
Шановна Тетяно,
Щиро вдячні за час, який Ви приділили для написання відгуку та високу оцінку роботи лікаря нашої клініки.
Клиника эстетической стоматологии
"Клиника эстетической стоматологии" основана в 2000 г. как одна из первых клиник в Украине, специализирующихся на зубочелюстной и лицевой эстетике. Медицинский коллектив клиники постоянно проходит теоретическое и практическое обучение у ведущих отечественных и зарубежных специалистов, изучая новейшие достижения мировой стоматологии.

Благодаря использованию европейских протоколов лечения и сотрудничеству с ведущей немецкой лабораторией... подробнее

Стоматология
VerMax