Клиника эстетической медицины Coolaser Clinic

5.0
Клиника эстетической медицины Coolaser Clinic

Нависшее веко

Голубь Голубь 10 января, 2021 год
С помощью лазерной блефаропластики мне убрали нависшее веко. Гематом и отёков практически не было после процедуры, ноя всё равно посидела дома немного. Результат безусловно радует.
Достоинства:
  1. Маленький период восстановления, дешевле, чем хирургия, результативно
Недостатки:
  1. Небольшие гематомы

Криодеструкция

Юрий Юрий 8 декабря, 2020 год
Был в Coollaser Clinic на криодеструкции. Всё понравилось, неприятных ощущений не было. Радует, что после поцедуры не останеться рубцов. Спасибо врачам за работу

Удалила татуировку

Алёна Алёна 1 декабря, 2020 год
В подростковом возрасте сделала тату, со временем рисунок приелся. Вот и побежала сводить. Спасибо этой клинике, что убрали ошибку юности, даже следа не осталось. Отдельное спасибо доктору Любе - её руки очень умело управлялись с лазером.
Достоинства:
  1. Новое оборудование, результат поразил!
Недостатки:
  1. Очень больно было сводить тату(

Вернули красоту!

Женя Женя 29 ноября, 2020 год
В этой клинике мне вернули любовь к своему телу! За 9 сеансов убрали дряблость кожи живота и подтянули её RFлифтингом (https://coolaser.clinic/lazernye-proczedury-dlya-tela/podtyazhka-kozhi-zhivota/). Ощущения от процедур расслабляющие и очень приятные. Врачи и администратор вежливые и улыбчивые. Спасибо большое Coolaser Clinic!

Подтяжка лица

Марианна Марианна 11 сентября, 2020 год
Сделала недавно подтяжку лица. Долгое время не могла на это решиться. Но тут посоветовали очень хорошую клинику https://coolaser.clinic/. Честно скажу-никогда не думала что в 40 лет буду чувствовать себя привлекательнее чем в 20. Очень хочу чтоб вы тоже подключились к данному обсуждению, не могу до-сих пор прийти в себя! Может я себе что-то накручиваю...не знаю.
Салон красоты
Этерия салон красоты