Ни капли не жалею что решился на коррекцию - Отзывы о Клиника Эксимер

Клиника Эксимер
Отзыв написан 13 июля, 2019 год 292 просмотра
Никогда не думал, что решусь на лазерную коррекцию зрения. Я и линзы то не носил, потому что боялся что-то в глаз себе вставить. У меня -6,5 оба глаза. Когда пришел на консультацию в клинику Эксимер, чтобы пройти обследование и выписать новый рецепт на очки, офтальмолог предложил сделать лазерную коррекцию. Очень подробно описал саму процедуру и что будет в послеоперационном периоде. Был очень убедителен. И я рискнул. Прошел небольшое обследование и уже через неделю сделал коррекцию. Сейчас вижу на 100%.

Клиники Киев: отзывы

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
Реабилитация на высше уровне Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 29 мая
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинский центр Агапит

Медицинские центры, Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 409
4.7
3391 просмотр
Без лишнего пафоса Просто занимаешься лечением своих проблем , отзывчивый персонал, доступные расценки. Практически любые специалисты

Клиника ISIDA

Родильные дома, Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
Більше не лідер Раніше в Ісіду брали тільки кандидатів мед, наук, лікарів з вищою категорією, а зараз- всіх підряд, без досвіду чи з мінімальним-звідки ж взятися високим стандартам лікування, текучка кадрів вражає, відношення до лікарів незадовільне, ніхто нікого не цінує. Привіт Шкобаровській
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
17 апреля, 2020 год
Доброго дня, шановний Лікар! Ми вдячні Вам за зворотній зв'язок. Вже багато років, основними пріоритетами Клініки ISIDA є бездоганне надання медичної допомоги,...
Клиника Эксимер
 Более 20 лет опыта
 Самые эффективные методики восстановления зрения
 Современное оборудование на уровне лучших клиник Европы и США
 Врачи высшей категории
 Индивидуальный подход к каждому пациенту
 Более 100 тыс. проведенных офтальмологических операций
«Эксимер» – один из лидеров в сфере высокотехнологичных офтальмологических услуг Украины. История... подробнее

Адрес: Киев, ул. Деловая, д. 5-Б
Телефон: +38 (044) 238-68-00