Эксимер Кидс Одесса - Отзывы о Клиника Эксимер

Клиника Эксимер
Мария Украина, Київ Отзыв написан 8 апреля, 2018 год 826 просмотров
Прошли проверку и лечение ребенку в клинике эксимер.диагноз астигматизм и спазм аккомодации.после полной диагностики было прописано аппаратное лечение + массаж.прошли весь курс,эффект -0!!! Как видел ребенок 5 строчку,так и видет сейчас.спазм не сняли,после чего прописали капли для снятия спазма( капать месяц). Смысл в лечении? Выкачка денег.на прием врача выделяется,буквально 2 минуты.на вопросы не отвечают, рекомендации не дают.два врача- два разных мнения.на подбор очков выделили 1 минуту,на то,что ребенок ,сказал,что в очках плохо видет,не обратили внимания.дали рецепт и досвидания. Рецепт выписали не правильно,мы узнали уже позже.в очках по этому рецепту,ребенок все видел размыто,не четко,сразу болели глаза,все расплывалось.хорошо,что ребенок не маленький,смог это обьяснить,а так бы вообще испортили глаза,этими очками. ещё не приятный ньюанс,когда приходишь на свое записанное время,всеравно сидишь и ждёшь.они ложат карточку,после нас приходят дети,и сверху нашей карточки ложат ещё и ещё.потом доктор забирает и начинает принимать,по той карточке,которая лежит сверху,выходит,что кто пришел первый ждёт,а кто пришел последний идёт первым.бред полнейший.мы остались очень недовольны и разочарованны.деньги выкинуты,при чем не малые.профессионалов мы там не увидели,наплевательское ,отвратительное отношение к людям.цель у них одна,всем назначить лечение,а поможет или нет им всеравно.очки,а какие именно наплевать.главное для них это деньги.жаль,что перед походом туда ,я не читала отзывы.хотя обещали ,что после лечения острота зрения станет выше.конешно,а как же!!!не рекомендую эту клинику,если у вас проблемы надо искать хорошего врача,а тут все поставленно на поток.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
1 не согласен

Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за обратную связь и за то, что Вы не остались равнодушны. Любая оценка заставляет нас делать выводы, и меняться к лучшему. Нам искренне жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление после лечения ребенка в нашей клинике. Довольно неприятно сталкиваться с такого рода анонимными комментариями.
Для того чтобы мы могли объективно разобраться в сложившейся ситуации, просим сообщить ФИО Вашего ребенка. Данные можно переслать по электронной почте info.od@excimer.ua либо сообщить по тел. (048) 707 00 07. Эта информация поможет ознакомиться с результатами обследования и лечения Вашего ребенка и ответить на Ваш вопрос, на который, возможно, доктору не удалось ответить так, чтобы Вам стало понятно. Будем рады Вам помочь!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиника Эксимер

Клиника «Эксимер» начала свою работу в Киеве в 1999 году, как центр лазерной коррекции зрения, но даже тогда принципы работы и методики, которые предлагала клиника, были революционными. Впервые в Украине...

Клиники

Семейная клиника «Амеда»
Семейная клиника «Амеда»

Лечение в Израиле
Лечение в Израиле

Клиника "Оксфорд Медикал- Львов"
Клиника "Оксфорд Медикал- Львов"

Стоматологический Центр Улыбки
Стоматологический Центр Улыбки