ЛУЧШИЙ ВРАЧ - Отзыв о Клиника Эксимер

Клиника Эксимер
Гость Украина, Херсон Отзыв написан 4 ноября, 2017 год 1229 просмотров
ОДЕССА ЭКСИМЕР, У меня была катаракта левого глаза . Я хочу поблагодарить доктора которая сделала мне операцию. ИННУ АЛЕКСАНДРОВНУ ПАНЧИШЕНКО за то что вернула мне 100% зрение, за её золотые ручки ,за мой новый цветной и красочный мир. Операция прошла просто великолепно безболезненно и успешно. ИННА АЛЕКСАНДРОВНА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. а так же поблагодарить весь весь коллектив - рецепшин-диагностику-пред операционную за стерильность вежливость и внимание. А так же спасибо заведующему клиники ЭКСИМЕР за современное новое оборудование за комфорт и уют. Клиника следит за качеством обслуживания по европейски. С ув Гуменная В.С.

Здравствуйте, уважаемый Гость! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады, что у Вас осталось такое хорошее впечатление о нашей клинике. Обязательно передадим Ваш отзыв Инне Александровне. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиника Эксимер

Клиника «Эксимер» начала свою работу в Киеве в 1999 году, как центр лазерной коррекции зрения, но даже тогда принципы работы и методики, которые предлагала клиника, были революционными. Впервые в Украине...

Клиники

Клиника выходного дня